Все может получится, если мечтаешь как это может быть? -А иначе это не мечта; все согласны?... .
Все может получится, если мечтаешь как это может быть? -А иначе это не мечта; все согласны?... .
Никогда не сбываются мои мечты. Еще хуже становится от их ожидания и несбыточности.
-да, а вы задумывались почему?... .
Да, задумывалась. Но причины не нашла. Может быть я расплачиваюсь за грехи своих родителей? Потому что не может быть столько невезения у одного человека. Да и не за что. Плохого никому не делаю, только доброе.
-да, а может это не невезение; что такое мечта, в вашем понимании?... .
Мечтаю выиграть два билета на концерт Шакиры - в акции розыгрышей от "Активия". Считается мечтой?
-да, думаю что это не мечта, это жилание, у которого мала шансов на осуществления; мечтать по моему, можно в таком направлении, попасть на концерт, и содействовать ей с надеждой, но не без основательно, что это произойдёт именно таким образом, как вы это себе подумали; конечно вы можете надеяться, что выиграет, но не на все сто процентов. Понимаете, мечта, имеет много похоже сетей с реальностью, они согласуются вместе, иначе мечта не мечта, а скорее бесплодная самоуверенность... .
тут есть одно поговорка ЕСЛИ ВЕРИТ В МЕЧТУ ТО ТОГДА МЕЧТЫ СБУДУТСА
-да, потому что вера истинная, а не суеверная... .
зависит от твоих фантазий. жить надо в реалиях, а не в мечтах.
-да, если мечтаешь как это может быть... .
возможно и так,но к каждого есть право выбора)))
-да, что вы имеете в виду, ведь никто этого права не оспаривает? ... .
а никто ти не оспаривал
а никто и не оспаривал ))
-да, а для чего писать тогда, что у каждого есть право выбора?...
а для чего тогда спрашивать.,мечта если есть это замечательно,всегда надо стараться воплотить её в жизнь для этого у каждого есть право выбора как это сделать
-да, например ложная мечта...
а это уже будет зависить от вас будет она ложной или настоящей,мы притягиваенм к себе то чего больше в жизни боимся иэто страх чего то ггнового неизведанного,так что всё чего хотите к чему стремитесь в ваших руках!
Неплохо бы и делать что-нибудь
Мадам, я приношу свои извинения-не сразу понял, что вы неадекватны. Разумеется, лучше на этом и покончить.
-да, ты МУЛЬ, переходиш на личности, будь любезен пойди наКуй... .
Простите, там очередь, все глядят, как вы его сосете
-да, ну разве что твоей грязной пастью, любезный... .
Все-то у тебя тупо-громоздко-бездарно-продолжи сам
к чему шла к тому и придешь 
-да, может и так... .
как мечтаешь. так и будет
задуманное свершиться
у вас на все готов шаблон?
-да, мне добавить больше нечего... .
а иначе глупо было бы? А точно не глупо? а есть разница?))
-да, вы наверное, долго думали, чтобы вставить в чужой разговор, свои три рубля... .
30 сербрянников) недолго)
мечтаешь и делаешь
-да, это что такое... ?
мечта и действие- это настоящая мечта
вот и хорошо. выяснили
-да, выяснили... .
-да, и че... ?