Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Все может получится, если мечтаешь как это может быть? -А иначе это не мечта; все согласны?... .

74
10
0
Ответы
Светлана Белянцева
Светлана Белянцева

Никогда не сбываются мои мечты. Еще хуже становится от их ожидания и несбыточности.

6
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы задумывались почему?... .

1
Светлана Белянцева
Светлана Белянцева

Да, задумывалась. Но причины не нашла. Может быть я расплачиваюсь за грехи своих родителей? Потому что не может быть столько невезения у одного человека. Да и не за что. Плохого никому не делаю, только доброе.

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а может это не невезение; что такое мечта, в вашем понимании?... .

1
Светлана Белянцева
Светлана Белянцева

Мечтаю выиграть два билета на концерт Шакиры - в акции розыгрышей от "Активия". Считается мечтой?

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, думаю что это не мечта, это жилание, у которого мала шансов на осуществления; мечтать по моему, можно в таком направлении, попасть на концерт, и содействовать ей с надеждой, но не без основательно, что это произойдёт именно таким образом, как вы это себе подумали; конечно вы можете надеяться, что выиграет, но не на все сто процентов. Понимаете, мечта, имеет много похоже сетей с реальностью, они согласуются вместе, иначе мечта не мечта, а скорее бесплодная самоуверенность... .

1
Мадияр Муканов
Мадияр Муканов

тут есть одно поговорка ЕСЛИ ВЕРИТ В МЕЧТУ ТО ТОГДА МЕЧТЫ СБУДУТСА

2
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, потому что вера истинная, а не суеверная... .

1
Юрий Крошин
Юрий Крошин

зависит от твоих фантазий. жить надо в реалиях, а не в мечтах.

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, если мечтаешь как это может быть... .

1
Тамара Эдишерашвили
Тамара Эдишерашвили

возможно и так,но к каждого есть право выбора)))

7
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что вы имеете в виду, ведь никто этого права не оспаривает? ... .

1
Тамара Эдишерашвили
Тамара Эдишерашвили

а никто ти не оспаривал

1
Тамара Эдишерашвили
Тамара Эдишерашвили

а никто и не оспаривал ))

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а для чего писать тогда, что у каждого есть право выбора?...

1
Тамара Эдишерашвили
Тамара Эдишерашвили

а для чего тогда спрашивать.,мечта если есть это замечательно,всегда надо стараться воплотить её в жизнь для этого у каждого есть право выбора как это сделать

1
Тамара Эдишерашвили
Тамара Эдишерашвили

а это уже будет зависить от вас будет она ложной или настоящей,мы притягиваенм к себе то чего больше в жизни боимся иэто страх чего то ггнового неизведанного,так что всё чего хотите к чему стремитесь в ваших руках!

1
ВС
Валерий Сулейманов

Неплохо бы и делать что-нибудь

10
0
ВС
Валерий Сулейманов

Мадам, я приношу свои извинения-не сразу понял, что вы неадекватны. Разумеется, лучше на этом и покончить.

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ты МУЛЬ, переходиш на личности, будь любезен пойди наКуй... .

1
ВС
Валерий Сулейманов

Простите, там очередь, все глядят, как вы его сосете

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну разве что твоей грязной пастью, любезный... .

1
ВС
Валерий Сулейманов

Все-то у тебя тупо-громоздко-бездарно-продолжи сам

1
****айка******
****айка******

к чему шла к тому и придешь 🙂

1
0
АВ
Александра Васильковская

как мечтаешь. так и будет

0
0
Татьяна Колганова
Татьяна Колганова

задуманное свершиться

14
0
Татьяна Колганова
Татьяна Колганова

у вас на все готов шаблон?

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, мне добавить больше нечего... .

1
АС
Александр Соколов

а иначе глупо было бы? А точно не глупо? а есть разница?))

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы наверное, долго думали, чтобы вставить в чужой разговор, свои три рубля... .

1
АС
Александр Соколов

30 сербрянников) недолго)

1
Валентина Соколова
Валентина Соколова

мечтаешь и делаешь

5
0
Валентина Соколова
Валентина Соколова

мечта и действие- это настоящая мечта

1
Валентина Соколова
Валентина Соколова

вот и хорошо. выяснили

1
Наталья Данилова
Наталья Данилова

🙂

2
0