Ма
Марс

оказывается не многие женщины знают что они получеловеки а мужчины есть человеки ?

Ответы
Наталья Наталья

😂

Ма
Марс

не вам судить об отношении ..вам такое и не снилось ..попробуйте изменить свое мнение и вам улыбнется счастье в жизни ..

Наталья Наталья

Счастье в жизни улыбается тем, кто ценит себя и других. Попробуйте уважать женщин и тогда не придется пытаться доказывать, что мужчины достойны уважения.

Ма
Марс

я вам рассказал как получить счастье а вы все переиначили и облили грязью ..значит правда ваш бог дьявол ..теперь я вам не смогу помочь ..

Наталья Наталья

Где грязь? )) Почитайте, что писали Вы. Во хорошо в меру.

Наталья Наталья

Все хорошо в меру