А как ты только себя терпишь?Побыстрее кончай с этим.На небесах тебя не хватает.А земные дела оставь в покое.И без тебя разберутся.УКРАИНА ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!
поверьте,это самое прекрасное на Земле,быть с любимыми людьми,я искренне и от чистого сердца рад за Вас и Вашу семью,пусть у Вас все будет хорошо и даже лучше-чем отлично...(но про чеснэчку не забудьте,Вы обещали)
Большое спасибо за пожелания и тёплые слова.Надеюсь,всё сбудется,лишь бы здоровье не подвело.А с чесночком мы дружим.Кладём его в котлеты и делаем вкусный салат из морковки с чесноком.И вам я желаю удачного лета с теплом и пышной зеленью вокруг.И пусть уйдут тёмные времена.....

Нам бы такого попугая в президенты. Жопу за людей и страну свою рвет, а наш только за кооператив озеро, а быдло окружающее его вообще ни во что не ставит.

По одному ротенбергу, или Миллеру судить о достатке всей страны как и по Москве о еек благополучие. Москва краса, а вокруг руины, У Усманова яхта больше крейсера Москва, а пенсионеры с помойки питаются и деток по смс лечим. И посрать кем я работаю и мое финансовое положение. Суди в целом а ни так как тут нищеброды понторезы. Сука 30 летнюю хлам ну японскую купил в кредит и считает себя пупом земли, а если ещё Мерседеса то вообще здороваться не будет)))) быдло!!!
Сука 30 летнюю хлам ну японскую купил в кредит и считает себя пупом земли....проясните ,я не понял о ком это речь..
а что ты Олег купил за 23 года правления Путлера?
Не твое дело,но твоих друзей однополчан и таких как ты расплющил десятка три....
а твои все живы и здоровы?

Да.. Время ныне = Деньги!?))
Нет-Жизнь.
так точно.

Солидарен!)........
Он защищает свою степь, ведь брат со злом к нему нагрянул.. хотел в 3 дня чего то спеть, а дни ему годами станут…. Кто то сказал верно
Про три дня эт вам штаты в уши напели.
И нихрена он не защищает.Просто выполняет приказ хозяина -"до последнего украинца"25 марта парня забрали в венкомат.А 5 го апреля уже позвонили близким, что погиб.А где же подготовка?Тупо посылает молодых мужчин на "мясо"А до вас это не доходит.Видать крепко майданные кастрюли придавили мозг и закрыли газа.
Золотые Слова,Мудрой Женщины...
Обоев выполняют приказ по сокращению населения
Как же вы достали...И картиночки лепите, их специально для вас изготовляют, чтоб вы их вместо своих мозгов здесь показывали.
Да, уж… появилось чучело нацистское. В 30-е годы Британцы Германию изуродовали. А сейчас Украину.
Здравия Вам желаю,Уважаемая Елена,англо-саксы в агонии,они как тот глупый путник- угодивший в трясину собственных желаний...а те, кто их "спасает" потомки прихлебателей тех, кого в годы Великой Отечественной Войны и после Победы не ликвидировало физически- Правосудие и Закон СССР.
На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую…
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война…
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель.
…А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост! (Р. Рождественский).
Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!....благо-Вам дарю Елена, за прекрасные и трогательные стихи Великого Поэта.
И вам спасибо огромное
Молитвами Вашими укрыты наши тела и Души, мы все чувствуем и морально и физически Вашу поддержку,решительно зная то, что Правда и Победа за нашим многонациональным Народом!Спасибо Вам от всех нас!
мы с вами!
крепко жмем Вашу руку, сердечно обнимаем дорогая Наша Землячка Иркутяночка!
АА, крокодилы, бегемоты,
АА, обезьяны, кашалоты,
АА и Зеленский-Попугай!
Браво!!! Самый изумительный ответ,нет!!!Ответище!!!
Зеленский думал на досуге,
Испуганный собачим лаем,
Кем стать, чтоб избежать напруги?
И стал зеленым попугаем!!!
Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!
Эт координаты клетки попугая?Думаю, что он оттуда вылетел.
Мудрая Женщина..
Спасибо.
Это не попугай, а попугад. Особый вид дебила.
Тьфу, низкопробная сатира
Помечтай лаптеногий
Джамбо поэлья!
Скоро вернёшься обрубком,прикинь даже жопу сам себе не сможешь подтирать
не теряй головы,кто бы ты там ни было
Стихоплет,конец тебе убогий,так что ты там вякал год назад,координаты скидывал,обосрался жиденько

Что на том мосту?
не спеша,найти то,что Вы увидели,рыскнуть по Новостям,затем сопоставить даты и сделать соответствующие выводы...

"Рыскать по новостям" сегодня рисково очень, ибо новостями самой противоположной направленности полнится Интернет! И потому и "выводы" сделать правильно совершенно невозможно!
ничего не возможного нет,есть только цифры,головоломки и выводы.

...Ребусы ещё.
и кубики рубика