☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Довольно, Зло-употреблять!!!
Вы слишком долго жили с этим,
пришла пора Нам все менять,
и на рассвете мы вас встретим,
а на закате- ждите ночи,
огонь и тьма теперь короче../50°26′50″ с. ш. 30°32′14″ в. д./
не будет жизни вам, как прежде.
Вас "обнадежил" 🖼 в "надежде"...

Ответы
Ма
Марк

А как ты только себя терпишь?Побыстрее кончай с этим.На небесах тебя не хватает.А земные дела оставь в покое.И без тебя разберутся.УКРАИНА ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

поверьте,это самое прекрасное на Земле,быть с любимыми людьми,я искренне и от чистого сердца рад за Вас и Вашу семью,пусть у Вас все будет хорошо и даже лучше-чем отлично...🤝(но про чеснэчку не забудьте,Вы обещали)

Ма
Марк

Большое спасибо за пожелания и тёплые слова.Надеюсь,всё сбудется,лишь бы здоровье не подвело.А с чесночком мы дружим.Кладём его в котлеты и делаем вкусный салат из морковки с чесноком.И вам я желаю удачного лета с теплом и пышной зеленью вокруг.И пусть уйдут тёмные времена.....

Ма
Марк

✌️

Стас Васильев

Нам бы такого попугая в президенты. Жопу за людей и страну свою рвет, а наш только за кооператив озеро, а быдло окружающее его вообще ни во что не ставит.

Стас Васильев

По одному ротенбергу, или Миллеру судить о достатке всей страны как и по Москве о еек благополучие. Москва краса, а вокруг руины, У Усманова яхта больше крейсера Москва, а пенсионеры с помойки питаются и деток по смс лечим. И посрать кем я работаю и мое финансовое положение. Суди в целом а ни так как тут нищеброды понторезы. Сука 30 летнюю хлам ну японскую купил в кредит и считает себя пупом земли, а если ещё Мерседеса то вообще здороваться не будет)))) быдло!!!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сука 30 летнюю хлам ну японскую купил в кредит и считает себя пупом земли....проясните ,я не понял о ком это речь..

Ви
Виктория

а что ты Олег купил за 23 года правления Путлера?

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не твое дело,но твоих друзей однополчан и таких как ты расплющил десятка три....

Ви
Виктория

а твои все живы и здоровы?

Евгений Бриг-Снежин

А нужна ль сегодня, правда?
Коль везде сплошная ложь.
Мир доволен видом зада,
Среди скалящихся рож.
🖼© Николай Гольбрайх

Евгений Бриг-Снежин

Да.. Время ныне = Деньги!?))

Евгений Бриг-Снежин

Точней сказано!. Жить- 🖼 с любовью в душе и со счастьем на сердце б !?))

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен!)........

Kolos Frand

Он защищает свою степь, ведь брат со злом к нему нагрянул.. хотел в 3 дня чего то спеть, а дни ему годами станут…. Кто то сказал верно

Ир
Ирина

Про три дня эт вам штаты в уши напели.

Ир
Ирина

И нихрена он не защищает.Просто выполняет приказ хозяина -"до последнего украинца"25 марта парня забрали в венкомат.А 5 го апреля уже позвонили близким, что погиб.А где же подготовка?Тупо посылает молодых мужчин на "мясо"А до вас это не доходит.Видать крепко майданные кастрюли придавили мозг и закрыли газа.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Золотые Слова,Мудрой Женщины...🤝🤙🎼🎷🎸🎻

Ир
Ирина

🤗

Kolos Frand

Обоев выполняют приказ по сокращению населения

Ма
Марина

Как же вы достали...И картиночки лепите, их специально для вас изготовляют, чтоб вы их вместо своих мозгов здесь показывали.

Eлена Елена

Да, уж… появилось чучело нацистское. В 30-е годы Британцы Германию изуродовали. А сейчас Украину.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемая Елена,англо-саксы в агонии,они как тот глупый путник- угодивший в трясину собственных желаний...а те, кто их "спасает" потомки прихлебателей тех, кого в годы Великой Отечественной Войны и после Победы не ликвидировало физически- Правосудие и Закон СССР.🤝

Eлена Елена

На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую…
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война…
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель.
…А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост! (Р. Рождественский).

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!....благо-Вам дарю Елена, за прекрасные и трогательные стихи Великого Поэта.🤝

Eлена Елена

И вам спасибо огромное🤝

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молитвами Вашими укрыты наши тела и Души, мы все чувствуем и морально и физически Вашу поддержку,решительно зная то, что Правда и Победа за нашим многонациональным Народом!Спасибо Вам от всех нас!🤝😊

Eлена Елена

🤝 мы с вами!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

крепко жмем Вашу руку, сердечно обнимаем дорогая Наша Землячка Иркутяночка!

Ча
Чака

АА, крокодилы, бегемоты,
АА, обезьяны, кашалоты,
АА и Зеленский-Попугай!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво!!! Самый изумительный ответ,нет!!!Ответище!!!🤝🎼🤙

Ча
Чака

Зеленский думал на досуге,
Испуганный собачим лаем,
Кем стать, чтоб избежать напруги?
И стал зеленым попугаем!!!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!🤙🎼🤝

Ир
Ирина

Эт координаты клетки попугая?Думаю, что он оттуда вылетел.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мудрая Женщина..🤝🤙🎼🎷🎸🎻

Ир
Ирина

Спасибо.

De
Denis

Это не попугай, а попугад. Особый вид дебила.

Господин Дроссельмейер

Тьфу, низкопробная сатира

Кс
Ксения

Помечтай лаптеногий

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Джамбо поэлья!

Кс
Ксения

Скоро вернёшься обрубком,прикинь даже жопу сам себе не сможешь подтирать

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не теряй головы,кто бы ты там ни было

Кс
Ксения

Стихоплет,конец тебе убогий,так что ты там вякал год назад,координаты скидывал,обосрался жиденько

Ви
Виктория

🖼

Александр

Что на том мосту?

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не спеша,найти то,что Вы увидели,рыскнуть по Новостям,затем сопоставить даты и сделать соответствующие выводы...

Александр

"Рыскать по новостям" сегодня рисково очень, ибо новостями самой противоположной направленности полнится Интернет! И потому и "выводы" сделать правильно совершенно невозможно!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ничего не возможного нет,есть только цифры,головоломки и выводы.

Александр

...Ребусы ещё.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и кубики рубика

Любовь Золотарева

😊👍

Ma
Mass.terr

👍