Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 Таких людей много на нашем сайте?

443
39
6
Ответы
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

если бы вы знали - КАК хорошо я себя вижу когда кто - то далеко от меня ....

1
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если вам это в радость, то лучшего и желать не надо

1
Остро Мелодично
Остро Мелодично

у меня есть один человек, с которым я чувствую себя замечательно

6
0
Ta
Tatyana

Бывает так расмешат, есть тут такие весёлые мужчины👍😀

8
0
Ta
Tatyana

А я только в крайнем случае отправляю в ЧС

1
Ta
Tatyana

Надо общаться с теми кто дарим нам позитив

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

бывает так, что сразу не понять-человек он или гуано

1
Ta
Tatyana

Ну и пусть

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 для тебя я!🤫😉

2
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не возражаю! и я для тебя тоже , думаю)) и спасибо за мои любимые цветы

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Странное дело , те кто близок нам по духу , живут очень далеко.

1
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это да........ это печальный факт😔

1
Thunder
Thunder

Не встречал. На реальных не жалуюсь.

6
0
Thunder
Thunder

Я думаю, что одного везения тут мало.

1
Thunder
Thunder

Ну попробуйте два...)))

1
Thunder
Thunder

Замечательно.

1
Алексей
Алексей

У меня судя по всему именно так.

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-иногда-да!-как сосчитать??--

3
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

зачем их пересчитывать. Просто знать, что они есть, уже хорошо

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-наверно вы правы--

1
АБ
Арина Богуславски

Конечно.🤗🤗🤗

18
0
АБ
Арина Богуславски

Мне тоже было приятно с Вами общаться.😍😍😍

1
АБ
Арина Богуславски

Всего доброго!🌺🌺🌺

1
АБ
Арина Богуславски

Спокойной ночи!🥀🥀🥀

1
Ел
Елена

Их не может быть много)

1
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

почему нет......... для одних людей одни, для других другие

1
Ир
Ирина

Да точно так бывает!

2
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

Мне кажется,нет....

5
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Не много, но есть.

6
0
Инна Приходько
Инна Приходько

Немного, но есть..

3
0
Ле
Лена

Не много, но есть)

3
0
Ev
Eva.....

На этом сайте нет

1
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жаль, а у меня есть такой человек тут

1
ГB
Гефест Bear

Они есть! 🤗

88
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

чем бы вас угостить? может салатик-🥗🥙

1
ГB
Гефест Bear

Вот спасибо! 😋

1
ГB
Гефест Bear

Благодарю! 🤗

1
Николай Костров
Николай Костров

Да Есть Такие !

1
0
Ир
Ирина

Вы правы.Есть.

2
0
IY
Inna Yakobi

Да. Пережитое

9
0
IY
Inna Yakobi

Здорово

1
IY
Inna Yakobi

Ну да...ну куда против их семей, день и детей...

1
Следующая страница