если бы вы знали - КАК хорошо я себя вижу когда кто - то далеко от меня ....
если вам это в радость, то лучшего и желать не надо
у меня есть один человек, с которым я чувствую себя замечательно
и у меня есть такой человек!
мне повезло!
я рад за тебя!
Бывает так расмешат, есть тут такие весёлые мужчины

А я только в крайнем случае отправляю в ЧС
ну и я в крайнем
Надо общаться с теми кто дарим нам позитив
бывает так, что сразу не понять-человек он или гуано
Ну и пусть
не возражаю! и я для тебя тоже , думаю)) и спасибо за мои любимые цветы
Странное дело , те кто близок нам по духу , живут очень далеко.
это да........ это печальный факт
Не встречал. На реальных не жалуюсь.
кому как повезет. вам -так
Я думаю, что одного везения тут мало.
а сколько- два везения надо?
Ну попробуйте два...)))
да мне хватило одного,
Замечательно.
У меня судя по всему именно так.
так это же здорово!
-иногда-да!-как сосчитать??--
зачем их пересчитывать. Просто знать, что они есть, уже хорошо
-наверно вы правы--
Конечно.


Мне тоже было приятно с Вами общаться.


Всего доброго!


Спокойной ночи!


Их не может быть много)
почему нет......... для одних людей одни, для других другие
Да точно так бывает!
вам от меня, просто улыбнитесь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне кажется,нет....
Не много, но есть.
здравствуйте! я рада вам)
Доброго денёчка и вам! Я тоже очень рада видеть вас на сайте.
Немного, но есть..
все-таки хороших больше, чем плохих
Всё может быть)
Не много, но есть)
уже хорошо, если есть хотя один такой человек
Согласна
На этом сайте нет
жаль, а у меня есть такой человек тут
Они есть! 
чем бы вас угостить? может салатик-

Вот спасибо! 
Благодарю! 
Да Есть Такие !
Вы правы.Есть.
Да. Пережитое
у меня тоже..........
Здорово
печально все это
Ну да...ну куда против их семей, день и детей...
да уж......... 






я права)





