Ол
Олег
содержанка это та же проститутка только клиент один?
содержанка это та же проститутка только клиент один?
Тоже самое можно сказать и про альфонсов. Только содержанок выбирают молодых и красивых. А вот альфонса в основном покупают старухи.
Да. Но и то не факт, что клиент один и обходится она в разы дороже проституток. Так что сомнительное предприятие.
Они себя величают светскими львицами.
Обычные проститутки!
Точно , Жириновский тоже такого мнения.
А жена тогда кто ?
Так мужика нет , а содержанка быть не хочу
не будь
Да я и не смогу быть содержанкой , не тот возраст
я счастлив за тебя
Типа такого
Ну тип того
Ну тип таво
типа того
возможно
Ну да...
Почти