Елена Крючкова
Елена Крючкова

Насколько вы любите себя, в чем это проявляется??

998
82
0
Ответы
Вероника Коробова
Вероника Коробова

Иногда открываешь глаза
Ранним утром под щебет птиц
Улыбнешься, придешь в себя
Смахнешь сон со своих ресниц

И все тело потянется вверх
Самой хочется птицей взлететь
Оставить на время всех
На мгновение всех позабыть

Забыть прошлого длинный шлейф
Это невозможно, но хочется мне
Кажется, жизнь моя просто блеф
Я даже не думаю о тебе

Я не думаю о любви, вообще,
Вернее , давно нет искры в душе
Я живу в балагане и нищете
Словно росток на старом пепелище

Я хочу обычной тишины,
Уюта с чашкой чая в руке
Что бы цвели цветы на окне
Что бы снились красивые сны

Я хочу быть любимой так -
Как любят самих себя
Чтобы улетучился мой страх,
Что смогут прожить без меня.

0
0
Людмила Клосинская
Людмила Клосинская

Я слежу за своей внешностью ежедневно крема,утром и вечером, я стильно одеваюсь, достаточно яркий внешний вид, слежу за весом, жесткая диета по возрасту мне дают на 20 лет меньше, чувствую себя моложе на 30лет и морально и физически, держусь так как будто мне 35, меня так все и воспринимают

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Все отлично.

1
LN
Ljuanci Nikolich

Не знаю насколько, но начала замечать, что люблю и уважаю себя больше чем новое свободное поколение. Нежелание слушать маты в офисе и протест этому это один из пунктов проявления уважения к себе.

5
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Ясно, продолжайте в том же духе.

1
LN
Ljuanci Nikolich

Без смайлов не поняла, это одобрение или ирония )))

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Просто такая форма запоминающаяся, я то же маты не выношу и всячески их пресекала на полном серьезе, потому что испытывала негатив и вдобавок еще пьяную агрессию.

1
LN
Ljuanci Nikolich

Проблема в том, что матерятся трезвые. Они разучились по другому говорить и не понимают почему нельзя.)))

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Да, мне понятен ваш случай, сочувствую.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Очень сильно люлю себя,када пьяный и проявляется это в том, што я счастливым становлюсь и весь мир в розовом цвете!"!!!!!!!!Вот попробуете и узнаете, што я прав на все сто!!!!!!!!!!

6
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Неть, спасибо, не надо, как то не хочется.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!!!! А зря!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё без дела сидеть то!!!!!!!!!!

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Лучше уж без дела, чем с таким делом, тем более в моем случае, в одиночестве.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну в одиночестве это канешна ужасно!!!!!!!! Но нкекоторые находят выход, если ни хто не идёт, то ставят зеркало напротив себя и тада можно глотать, иногда получается!!!!!!!!!!

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Спасибо, не надо.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!! Но так скучно будет!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

Я раньше себя любила и очень любила молодую красивую девушку женщину А сейчас себя очень не люблю макаку старую также как и всех старуш

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Красивая женщина на фотографии.

1
Татьяна
Татьяна

Но старушшшшааа уже 60 лет Это не спорьте пожалуйста со мной Это уже старушшшааа

1
Sergey Аnokhin
Sergey Аnokhin

Слежу за своим здоровьем, правильно пытаюсь, избегаю или вообще не общаюсь с людьми которые приносят в мою жизнь негатив и это не все. ..

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Мне понравилось.

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

это проявляется в моей свободе !! я живу СВОБОДНО ! Делаю, что хочу, езжу, куда хочу, говорю, что хочу. Ни в чем себе не отказываю.

8
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

😊 моему коту 6 лет и он ни разу еще никого не поцарапал и не укусил. Моя подруга говорит : " Твой кот какой-то блаженный " 😀 Он у меня романтик. На даче гуляет около цветочков, любуется ими и нюхает их.

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Какая он у вас прелесть.

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Нюхает цветочки, да я бы ему море цветков подарила, пусть обнюхивает, нюхач.

1
Наталья
Наталья

Кормлю и пою себя любимую...обуваю и одеваю...на моря вывожу....украшаю как могу...как не любить себя любимую...если не я , то кто?

6
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Украшаете чем?

1
Наталья
Наталья

Бижутерией, серебром...иногда золотом...

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Да любите себя, о как же. Спасибо за ответ.

1
Наталья
Наталья

И вам желаю не забывать о себе...вы основа всего!

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Благодарю.

1
Наталья
Наталья

😄

1
олег тафинцев
олег тафинцев

горячо и всей душой , до окончания века. он- прекрасен! и скромно скажу, не тая: этот лучший из лучших, конечно же я! Э. Асадов.

5
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Нужно не забывать любить окружающих людей, оно все воздастся, а если пренебречь этой любовью, то лишние усложнения в жизни будут. Я это, к сожалению, поздно поняла.

1
олег тафинцев
олег тафинцев

мне ни чего ни надо все раздал.им нужней а мне есть спать есть где и то ладно.

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Да я тоже почти так, инвалиду лучше в нагрузку не быть.

1
олег тафинцев
олег тафинцев

у своих я нагрузка..ладно инвалид еще характер не дай бог ни кому такой.

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Мои еще не ощущают, хотя я-инвалид 1-ой гр.

1
Сергей Слыжняк
Сергей Слыжняк

Так сильно себя люблю, что хочу, что бы кто-нибудь полюбил то же! Желательно от 30 до 50 и женского пола. 😄 😉

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Но, наверное, только не из интернета.

1
Сергей Слыжняк
Сергей Слыжняк

Не до жиру уже! 😄

1
Ольга Дедиченко
Ольга Дедиченко

вообще не люблю!сначала все близким.а до себя очередь не доходит!хочу перестроится.не знаю как!

0
0
Александр Кок
Александр Кок

наверно не люблю. думаю в первую очередь о других. за стол не сяду пока кто то голодный...

6
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Добрый глубокий человек.

1
Александр Кок
Александр Кок

скорее глупый. от этого много проблем

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

А кого вы кормите или содержите?

1
Александр Кок
Александр Кок

у меня семья. жену накормить надо, сын придет голодный тоже, дочь правда далеко, но на квартиру отстегнуть надо. была еще девочка там вообще все! и одеть и накормить и квартиру снять и подарки ну и тд. сейчас правда последний отпал. расстались... нашла себе другого

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

А почему вы жену кормите?

1
Александр Кок
Александр Кок

она мать моих детей! ка же о ней не заботится?

1
Сергей Одиноков
Сергей Одиноков

Любить себя нужно так как мы образ Бога, но нужно стремиться к Его подобию

2
0
Вячеслав Спиридонов
Вячеслав Спиридонов

Все делаю для удовлетворения своих потребностей, не эта ли любовь к себе.

0
0
АК
Андрей Казанцев

Я к себе критичен, изменяю жизнь - Покоянием перед близкими и собой...

0
0
Валерий Зотов
Валерий Зотов

вопрос конечно интересный.....но по моему ни чего не могу найти

34
0
Валерий Зотов
Валерий Зотов

ну да мы ни кому не нужны

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Редко, когда врачи реагируют на своих больных и то от нечего делать. Терапевт знала, что мне надо хирурга, и по моему вызову сама пришла потоптаться в комнате квартире, давление решила померить, на что жалуешься долго ждешь неделями, а тут просто из любопытства какого то.

1
Валерий Зотов
Валерий Зотов

вот по ентому я к ним и нехожу

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Что и у вас такое, везде, что ли? Ну им зарплаты до 30 тысяч повысили.

1
Валерий Зотов
Валерий Зотов

ой воще наша медицина анекдот сплошной

1
Иван Новиков
Иван Новиков

На 100% люблю себя а проявляется в том что делаю так как хочу я 🙂

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Ясно.

1
Иван Новиков
Иван Новиков

Понятно.

1
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

в грязь не падаю, не унижаюсь, мне нравится мое лицо и тело

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Замечательно.

1
Рысь
Рысь

В самоуважении наверное, ну и балую себя иногда чуть чуть

4
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Чем вы себя балуете?

1
Рысь
Рысь

Прогулкой по лесу..шоколадной, вкусным чаем.. Ванной с пеной..]))

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Благодарю за искренний ответ.

1
Рысь
Рысь

))))

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

Если себя не любить,то тебя никто и любить не будет...

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Соглласна, благодарю за ответ.

1
Следующая страница