Мама Трех

Как помочь сестре бросить пьющего мужа? Ей 26 лет у нее сын 6 лет будет,ее муж каждые выходные приходит домой бухой,она стала нервной,плачет,но говорит люблю его,как приворот,я уже не знаю что делать,она жила год у нас с мужем,но снова вернулась к нему думая он изменился,не знаю как ее вытащить от этой зависимости??????

Ответы
Во
Володя

Не отрекаются любя... Муж это безусловный рефлекс - от него нельзя избавиться, его можно только заменить.
Когда нам что-то запрещают, то по за-
кону устройства нашей психики запрет хочется нарушить
с утроенной энергией. Поэтому запрещать не имеет ни
какого смысла. Но бывают ситуации, когда запретить не-
обходимо, предотвращая опасное действие. Эту проблему
часто приходится решать в процессе воспитания. Тогда
само действие разрешаем, но предлагаем на выбор под-
ходящий способ. Например, двухлетнему ребенку вместо:
«Не бери в руки острый нож» говорим «Возьми этот нож,
он подойдет больше».

mk
maik kunin

Недавно прочел на этом сайте-действенный способ.Как излечить от алкоголя. А он ,заключается в следующем. Покупаете бутылку водки. Находите страшную ,беззубую бомжиху.И заключаете с ней короткий договор. Просто лечь в постель к бухому алкашу под утро. Проснувшись рядом с такой*красавицей*. Сразу бросит пить...Пробуйте-чем черт не шутит...

Алиса Лиса

Бредите

mk
maik kunin

Да нет.Просто прочел юморной ответ.на поставленный вопрос и переслал Вам.На ,самом же деле. Все зависит от самого алкаша. Захочет бросить-бросит.

Алиса Лиса

Алкаш и бросит?)))) Забавно? Забавно. Вы таких много видели?
У меня знакомого с холодильником и едой заперли в квартире снаружи без алкашки - так он там просидел так 3 месяца - выпустили и нажрался как свинья. Причем решение бросить сам принимал!

So
Sova)))

Никак, Ей это положение, видимо, нравится. Есть такая категория людей. Вы с этим ничего не сделаете. Если уж ей, как матери, плевать на своего сына (который вынужден видеть алкаша-папашу и терпеть скандалы), то вам это уж точно не под силу. Есть такая категория женщин с сучьей породой - хоть какой "мужчинка", но чтобы был рядом.

Скорпион Иванович

Пусть она смело и решительно, без сожалений его бросит, и уходит от него пока не поздно! Он алкогольный наркоман! Таких только могила исправляет. И чем раньше она избавится от него, тем для неё будет лучше!!!

Мама Трех

Вы не поверите я ей тоже самое говорю а оно да Я никому нужно Я с ребёнком да кому нужен Чужой ребёнок и прочее и прочее

Скорпион Иванович

Что боится хрен потерять? Так этот хрен её и накажет! Достоинство- выше обстоятельств!

Мама Трех

Ну как я поняла её она боится просто быть одна что она с ребёнком останется одна

Скорпион Иванович

Это надуманная глупость и патологическая трусость!

Мама Трех

Я знаю только как её в этом убедить

Скорпион Иванович

Жизнь убедит, если она сможет это осознать.

Мама Трех

Влюбленная дура

Александр Чайка

в инете продается гриб навозник серый.Если в крови нет следов алкоголя то все окей.Если алкоголь то понос.Рвота,тахикардия. Пусть кормит гибом и не говорит. А как обосрался пусть мозги клюет

Елена Карпова

Ни чем Вы не поможите, как ни старайтесь. Её устраивает такая жизнь, поэтому и не меняет ничего. Лет до 40 проживет с ним и если надоест всё, то сама уйдет.

Мама Трех

Ребенка жалко

Елена Карпова

Это понятно. Только для мальчика и мама и папа одинаково дороги и любимы, какими бы ни были. Хорошо, если он не буянит, иначе для мальчика это будет во взрослой жизни норма поведения. Редко получается по другому, к сожалению.

Валентина Пакшина

Объясните ей, к какому будущему сестpа своим поведением "пpокладывает" доpожку сыну‼️Потом будет кусать локти ! Или она ни мать, а мачеха своему сыну?

Мама Трех

Я говорила она говорит лучше такой родной отец чем отчим,это ужас

Валентина Пакшина

Сколько сестpе лет?

Мама Трех

Валентина Пакшина

Сходите с нею к психологу (психотеpапевту). Сестpе нельзя теpять вpемя - надо обустpаивать достойную жизнь, не обpекать себя и, главное, pебёнка на несчастное существование.

Валерий Рудаков

привороты никогда и никому не помогали-ОНИ уберут одно а придёт другое-будет по БАБАМ бегать)

Мама Трех

Мама наша второй раз замуж вышла и нормально все,а жить с таким вот нельзя

Валерий Рудаков

второй раз это уже не нормально

Мама Трех

Нет нормально как раз

Валерий Рудаков

ВАМ виднее это ВАША жизнь

Алиса Лиса

Анна и сколько лет живёт с мужем ваша мама? Муж то второй ещё жив?

Мама Трех

Моя мама 43 года живет с отцом конечно жив

Алиса Лиса

Значит и не было никакого приворота)))

Галина Д

Моя сестра двоюр так же живёт. Правда не пьёт, но и не работает. Сидит на её шее. У них 3!!!!детей

Мама Трех

Вот что делать,моя родная единственная сестра

Галина Д

Это её выбор

Мама Трех

Я знаю просто я не могу смотреть спокойно как моя любимая родная единственная сестра Губит жизнь свою и своего сына маленького он ко мне приходит и говорит тётя Аня Как у Вас хорошо быть спокойна

Галина Д

Ответ знает только она

Мама Трех

Я психанула говорю давай так отдавай ребенка мне а сама говоришь с ним Живи и мучайся а ребёнок говорю пусть живёт у меня говорю чтобы не видеть всего этого

Rafail Kanyukaev

а может мужика дешевле вылечить от алкоголизма, сейчас разных контор много, на раз вылечат

Мама Трех

Он кадировался и снова

Rafail Kanyukaev

значит просто не хочет бросать пить, если есть желание бросить, то человек бросит точно

Мария Я

Это зависимость у неё, пусть побробует найти группы Ал анон. Там помогают таким как она.

Мама Трех

Что за группы?мне кажется пока я не возьму ее за руку и не отведу к психологу так и будет всё

Мария Я

Это группы людей у которых пьют близкие, и там единомышленники, А психолог он выслушает, но вряд ли поможет.

Мама Трех

В инсте?

Мария Я

Это в интернете, наберите в поисковике, есть живые группы, есть в интернете.

Мама Трех

Спасибо вам хоть так попробую

Мария Я

Попробуйте, там реальная помощь и поддержка ей

Михаил Палаткин

Да никак...не надо лезть в чужие дела...сестра уже большая девочка,сама разберётся ....

Мама Трех

Да кому он нужен,они расходились год не жили,он у матери жил,бухал не работал кому алкаш нужен

Михаил Палаткин

Ну ну...я тебе посоветовал,а ты уже сама решай как делать...а то ведь из сеструхи и враг получиться может...раз она к нему вернулась через год,значит были у неё на то причины...а тут ещё и ты влезть хочешь....пусть всё идёт как идёт...бухает потому что молодой ещё...все бухают...а ты не лезь в сеструхины дела...врага только наживёшь..

Мама Трех

Ему 38 лет

Мама Трех

Он взрослый мужчина

Михаил Палаткин

Старый....но ты всё равно туда не лезь...крайней сделают

Алекс Венцель

Если ума нет, свой не приложишь. Пусть разводится пока молодая. дальше будет хуже.

Мама Трех

Я знаю бьюсь а толку то

Пч
Пчелка

Это его надо вытаскивать,лечить! Только любящая жена в этом ему может помочь

Пч
Пчелка

Никогда не писала про приворот

Алиса Лиса

Извините, в другом диалоге писали про мужа мамы. Я вас перепутала

Пч
Пчелка

Я так и поняла

Алиса Лиса

Да, с просони что не бывает

Пч
Пчелка

Все нормально. Всё ошибаемся

Алексей Камеристов

А чё мужику в выходной день выпить нельзя,не каждый же день бухает?

Мама Трех

Он каждые выходные в говно,а потом два три дня еще пьет,его с работы не раз увольняли

Михаил

Пусть разводится иначе не поймёт, что потеряет - может навсегда(

Дэн

Пусть работу её мужичелло меняет, и все наладится. По себе знаю.

Алиса Лиса

И мнение ребенка должно быть учтено

Дэн

Не думал что так всё сложно.

Алиса Лиса

Это ещё самое простое

Дэн

Кошмар! А муж один сейчас живёт, или нашёл кого?

Алиса Лиса

Там все сложно

~E
~ Eva Lansca ~

А чего он пьёт ? Горе какое неизбывное ? Или жена не любимая ?

Мама Трех

Нет просто любит выпить

~E
~ Eva Lansca ~

Он от чего то прячется за выпивкой.

Алиса Лиса

Ева, есть люди которые кайфуют от синьки

Нурия Шагабиева

Она не бросит его. Знаю по себе . 30 лет живу с пьющим мужем.

Нурия Шагабиева

Мало хорошего , но у нас немного другой менталитет. Раз вышла замуж ,живи и терпи.

Алиса Лиса

Вы совсем уже? Слава Богу не каменный век! Жить с человеком который пьет и бъёт? Ворует и делает всё, чтоб его дети умерли в нищите?

Нурия Шагабиева

Мой муж не бьет ,не ворует . Он тихий. Только поэтому терплю его. Да и хороший он ,добрый . Намного лучше непьщих.

Алиса Лиса

А у меня все то, о чем я написала выше. И я живу с его 5 детьми от предыдущего его брака. Так что обвинения в мой адрес необоснованны

Нурия Шагабиева

Я разве обвиняла вас ?

Вл
Владимир

похоронить ее мужа.. только могила может исправить его..