Знаете ли Вы, кем были в прошлой жизни?
Знаете ли Вы, кем были в прошлой жизни?
Наверное проводницей. Постоянно поезда снятся. И есть страх что погибнут именно под поездом. Как Анна Каренина. Может я ею была?
А давайте проверим!))Напишите дату своего рождения:год,день,месяц)
о гадалка нарисоваьась
Гаданием не занимаюсь!) Это может узнать каждый если обратиться к товарищу Гуглу!)
товарищ гугл брехло
Ну это как хотите,так и думайте!)
а мне ничего не снится то я кем был
Вот и хорошо))
зачем это знать? если ты находишься прямо здесь и прямо сейчас? какой смысл анализировать жизнь совершенно другого человека.
Тоже верно и потешили свое самолюбие. Задавался этим вопросом с целью наблюдения и выявил что не кто не был сварщиком, колхозником, алкашом, убийцей, уборщиком мусора, стали варом, все были жрицами, политиками, певцами, воинами очень важными были ))) что так сильно полудуркам тешило самолюбия и они радовались что хоть в прошлой жизни они были кем-то.
Вот тут Вы правы на все 100%!))))))
По сему с настороженностью отнесся к вашему месенджу )))
Но мы с Вами разобрались с этим вопросом!)
да ))).
в прошлой жизни до вашего рождения у вашего папы только созревал головастик в сперме. и этим головастиком вы и были
В первой - хранителем традиций племени, во второй - библиотекарем. В последней - военным, но библиофил.
Нет к сожалению не знаю а знаете ли вы кем вы были многие об этом говорят но я как-то не задумывался
И как Вам там живется?)
Честно сказать нормально уже 28 лет сдесь живу много не надо здоровье. Работа немного позитива и светлая голова на плечах
Тогда замечательно!)
Как у вас жизнь в Литве ?
Жить можно))
а ее просто нет, прошлой и будущей. Это фантазии для тех, кто не может заполнить настоящую
Хорошо)
Откуда я это могу знать..к тому же я не совсем верю в инкарнацию,ибо нет доказательств
О-о-о! А Вы без ыыыы умеете отвечать!)))
Могу.. когда сам захочу ыы)
Дык, насильно и не надо!))
Ни у кого и не получится это сделать.. как минимум два урода на трансляции в ютубе пытались меня задеть типа ты чё на унитазе сидишь? ну я им быстро нашёл что ответь на это.. больше не лезут) я походу всех бешу ыы)
Меня не бесите!)))
Ну да,вы же нормальный человек.. а бешу я обычно тока уродов и не до людей)
да..не зряже придумали для человека год в котором он родился проверь себя и узнаешь
Очень верно!)
а чё правдо штоли? я же просто так написал для настроения
Правда.Так говорит история,что можно узнать все по дате рождения!)
ну и чё значит я раньше обезя был...ну к человеку ближе
Хорошая у Вас память!)
а почему ты вы так решила ? или потомчто я себя вспомнил
я оказывается был музыкантом и жил на берегу Лены на севере
Не я не индус в моей религии шарлатанство запрещено
похоже что трупом!)) ну раз я здесь!

Нет. Наверно каким то слабаком как и сейчас.
Самокритика-вещь хорошая!)
каждый проживает одну жизнь и никак иначе
Хорошо.
И на том спасибо...
читал: а что уже что-то новое придумали да.
5 килорубов за 2 часа - может узнать Любой !
Еще бы понять о чем Вы?!))
Называется Регрессивный гипноз . Смотрите своими глазами . Сталкер не знает куда вы заехали . Он задаёт вопросы для упрощения понимания ))
Ага)) Понятно)
Мммммм,какая вкусняшка!))Спасибо)
нет,не знаю...но любопытство раздерает...
Можете рассчитать это по дате рождения!)
буду благодарен за инфо!
Это можно найти в гугле. Если трудно,пришлите свою полную дату рождения,я Вам подсчитаю))
20.08.1959
Вы очень любознательны, вероятнее всего, это отголосок вашей прошлой жизни, где вы могли тайно изучать свою любимую алхимию или работать преподавателем. Еще один вариант занятости в прошлой жизни – это ювелир или повар.
алхимия больше подходит...благодарю!
Пожалуйста!)
личность не перерождается,только карма
Я в эту чепуху не верю и Вам не советую!
Спасибо)
Думаю, собакой. Овчаркой, розыскной...