Birute

Знаете ли Вы, кем были в прошлой жизни?👻

Ответы
Юлия По

Наверное проводницей. Постоянно поезда снятся. И есть страх что погибнут именно под поездом. Как Анна Каренина. Может я ею была?👌

Birute

А давайте проверим!))Напишите дату своего рождения:год,день,месяц)

St
Stas

о гадалка нарисоваьась

Birute

Гаданием не занимаюсь!) Это может узнать каждый если обратиться к товарищу Гуглу!)😝

St
Stas

товарищ гугл брехло

Birute

Ну это как хотите,так и думайте!)

Андрей Омеляненко

а мне ничего не снится то я кем был

Birute

Вот и хорошо))

Юрий Дударев

зачем это знать? если ты находишься прямо здесь и прямо сейчас? какой смысл анализировать жизнь совершенно другого человека.

Юрий Дударев

Тоже верно и потешили свое самолюбие. Задавался этим вопросом с целью наблюдения и выявил что не кто не был сварщиком, колхозником, алкашом, убийцей, уборщиком мусора, стали варом, все были жрицами, политиками, певцами, воинами очень важными были ))) что так сильно полудуркам тешило самолюбия и они радовались что хоть в прошлой жизни они были кем-то.

Birute

😄 👍Вот тут Вы правы на все 100%!))))))

Юрий Дударев

По сему с настороженностью отнесся к вашему месенджу )))

Birute

Но мы с Вами разобрались с этим вопросом!)

Юрий Дударев

да ))).

Чарлз Робертович

в прошлой жизни до вашего рождения у вашего папы только созревал головастик в сперме. и этим головастиком вы и были

Birute

С Дарвиным не поспоришь!)

Birute

🙂 👍

Vladimir Osheschko

В первой - хранителем традиций племени, во второй - библиотекарем. В последней - военным, но библиофил.

Sergej Christ

Нет к сожалению не знаю а знаете ли вы кем вы были многие об этом говорят но я как-то не задумывался

Birute

И как Вам там живется?)

Sergej Christ

Честно сказать нормально уже 28 лет сдесь живу много не надо здоровье. Работа немного позитива и светлая голова на плечах

Birute

Тогда замечательно!)

Sergej Christ

Как у вас жизнь в Литве ?

Birute

Жить можно))

Анна

а ее просто нет, прошлой и будущей. Это фантазии для тех, кто не может заполнить настоящую

Birute

Хорошо)

Сталкер Меченный

Откуда я это могу знать..к тому же я не совсем верю в инкарнацию,ибо нет доказательств

Birute

О-о-о! А Вы без ыыыы умеете отвечать!)))

Сталкер Меченный

Могу.. когда сам захочу ыы)

Birute

Дык, насильно и не надо!))

Сталкер Меченный

Ни у кого и не получится это сделать.. как минимум два урода на трансляции в ютубе пытались меня задеть типа ты чё на унитазе сидишь? ну я им быстро нашёл что ответь на это.. больше не лезут) я походу всех бешу ыы)

Birute

Меня не бесите!)))

Сталкер Меченный

Ну да,вы же нормальный человек.. а бешу я обычно тока уродов и не до людей)

Александр Хохлов

да..не зряже придумали для человека год в котором он родился проверь себя и узнаешь

Birute

Очень верно!)

Александр Хохлов

а чё правдо штоли? я же просто так написал для настроения

Birute

Правда.Так говорит история,что можно узнать все по дате рождения!)

Александр Хохлов

ну и чё значит я раньше обезя был...ну к человеку ближе

Birute

Хорошая у Вас память!)

Александр Хохлов

а почему ты вы так решила ? или потомчто я себя вспомнил

Га
Галым

я оказывается был музыкантом и жил на берегу Лены на севере

Га
Галым

😊.. Приятно очень было с вами)

Birute

Уходите?))

Га
Галым

Да нет. Давай на ты

Birute

Хорошо)

Граф Пупыркин

Не я не индус в моей религии шарлатанство запрещено

Ви
Виталий

похоже что трупом!)) ну раз я здесь!😀😀

Elchin Tehmezov

Нет. Наверно каким то слабаком как и сейчас.

Birute

Самокритика-вещь хорошая!)

Иван Бондарь

каждый проживает одну жизнь и никак иначе

Birute

Хорошо.

Иван Бондарь

И на том спасибо...

Николай Батусь

читал: а что уже что-то новое придумали да.

Aлександр Кузьмин

5 килорубов за 2 часа - может узнать Любой !

Birute

Еще бы понять о чем Вы?!))

Aлександр Кузьмин

Называется Регрессивный гипноз . Смотрите своими глазами . Сталкер не знает куда вы заехали . Он задаёт вопросы для упрощения понимания ))

Birute

Ага)) Понятно)

Алексей Шустин

🖼

Birute

Мммммм,какая вкусняшка!))Спасибо)

Viktor!Просто Viktor..

нет,не знаю...но любопытство раздерает...

Birute

Можете рассчитать это по дате рождения!)

Viktor!Просто Viktor..

буду благодарен за инфо!

Birute

Это можно найти в гугле. Если трудно,пришлите свою полную дату рождения,я Вам подсчитаю))

Viktor!Просто Viktor..

Birute

Вы очень любознательны, вероятнее всего, это отголосок вашей прошлой жизни, где вы могли тайно изучать свою любимую алхимию или работать преподавателем. Еще один вариант занятости в прошлой жизни – это ювелир или повар.

Viktor!Просто Viktor..

алхимия больше подходит...благодарю!🌷

Birute

Пожалуйста!)

Дмитрий Логвинов

личность не перерождается,только карма

Ильшат Валиуллин

Я в эту чепуху не верю и Вам не советую!

Birute

Спасибо)

Sh. S.

Думаю, собакой. Овчаркой, розыскной...

Birute

Моей конфетке уже пора своих конфеток иметь,да вот не торопится!)) Дочка))

Sh. S.

Что-то вы не смотритесь на маму взрослой дочь)

Birute

Ну а что делать?!)) Есть как есть!))

Sh. S.

Правда)

Birute

))