Ве
Вероника

Сегодня была на бильярде. Возвращаюсь домой, смотрю в телефон. Отрывая взгляд от телефона, замечаю знакомую прическу. Присмотревшись, поняла что это брат моей подруги(Он старше меня на два-три года). Как только я поняла кто это, то внутри появилось какое-то чувство... Как будто бабочки в животе. Вот сижу и не понимаю... Как только я на него смотрю, это чувство возвращается. Вот думаю, люблю я его или нет? Просто не пойму..

Ответы
Дэн Люк

а ты к нему подкрадись и стулом ... да по башке ....с размаха... если стыдно станет значит любофф если нет долбани еще разик .... вдруг шестое чувство не сработало 😁😁😁,

Ве
Вероника

Пхх

Дэн Люк

😉

Владимир Петров

Ну, что тут скажешь... Бабочки в животе- серьезный намек на то, что в народе призвано именоваться любовью. Тут: или серьезно подумайте или ныряйте с головой...)))

Ar
Arkadij

Ой, девочка, прошу прощения, но здесь не часто встречаются люди такого раннего возраста!

Ar
Arkadij

Новомосковск?

Ве
Вероника

Какой Новомосковск? Я в Павлограде!

Ar
Arkadij

Трасса в Крым идёт от Харькова через Новомосковск Днепропетровской области.

Ве
Вероника

Я в Павлограде, это Днепропетровская область

Ar
Arkadij

Да, знаю. Тоже неплохой город.

Владимир Забродин

всё же телефон ты больше любишь иначе от него не отрывала бы взгляда

Ве
Вероника

Чего?

Владимир Забродин

ты спросила- я ответил

Ве
Вероника

А с чего ты взял, что я девушка? Может я парень. Может я гей

Владимир Забродин

да мне по феншую кто ты

на бильярде значитсо 🤣 и сомнения )))

Дмитрий Каракозиди

Представь: Он сидит в туалете и тужится и сразу поймёшь...

Ве
Вероника

Каким образом?

Дмитрий Каракозиди

Ты представь его искаженное лицо, вонь и так далее. Если и после этого ты к нему испытываешь ... значит у тебя чувство сильнее, чем большинства 12 летних девочек.

Al
Ali

страсть любовная посетила тебя…что делать, решай сама

Ве
Вероника

Шо

Нурия Шагабиева

Возможно это любовь , хотя может быть просто симпатия.

Леди Мила

👍это влечение, может быть началом любви

Ал
Алексей

есть простое решение вопроса но в личку

Ве
Вероника

Ладно..

Ал
Алексей

написал . я подумал вы взрослая извините

Ве
Вероника

Ничего

Ал
Алексей

🤷‍♂️

Ав
Автор

А мы типа должны подсказать что ли?

Ве
Вероника

Ну типо да

Ав
Автор

А что такоетбабочки в животе?

Ве
Вероника

Хз

Се
Семён

...и ключевое слово "бильярд"...

Ве
Вероника

...
Лучше бы я не смотрела это в тик токе...

Семен Отмахов

С биполяркой и на бильярд?!!!

Ве
Вероника

У меня нет Биполярки (Возможно)

Семен Отмахов

Возможно,и есть

Ве
Вероника

Есть конечно

Николай Скороходов

..любовь нечаянно нагрянет..

Ве
Вероника

?

Во
Вовочка

Ехала деревня мимо мужика...

Тр
Трофим

А при чём здесь билиард ?

Ве
Вероника

Бильядр? Да не при чем

Светлана Ли

Бабочки - это серьёзно...

Ов
Овер.

Пусть он тебе бабочек погоняет - быстрее поймешь.

Ма
Марс

Может таракан залез

Ве
Вероника

Ты издеваешься ?

Ма
Марс

Скребёт изнутри просится на волю

Nikola Mahkov

-просто-бабочки!--😂

Ваняя Иванов

работой займись.

Ваняя Иванов

чтоб быть неотразимой,чтоб не держать глупости в голове и чтоб он к тебе сам подошел.

Ве
Вероника

Нах?

Ваняя Иванов

чтоб нах не спрашивать!

Ве
Вероника

...
Нах?

Ваняя Иванов

пох!