Людмила

Самый простой способ договориться -это юмор?

Ответы
Сергей Анахин

Это при серьезных делах -то? Братья Судзуки для создания своей фирмы перед тем, как взять заем в банках, пригласили банкиров на шикарный обед, а сами пели частушки и развлекали гостей. Когда они на следующий день в полной уверенности успеха пришли в один из банков, то были ошарашены ответом: мы не можем доверить деньги двум шутам.

Людмила

не весь юмор -шутовство

Сергей Степановский

Самый простой способ договориться - это прийти к одному мнению. А юмор - это всего лишь развлечение своего ума и попытка развлечь собеседника.

Николай Костров

Эй ты козёл ! - Это я то козёл ? - Да ты и на Козла то не похож ! - Это я то на козла не похож ? ))))))))))))))))))))

Vladimirs Cucukins

Многим он в принципе не доступен. Так что скорее всего доброжелательность и открытость видимо.

Николай

Если собеседник понимает его.В другом случае,можно нарваться на скандал

Людмила Евсеева

Если его понимают, то да. Если не понимают только обострите отношения!

Aisha Aisha

...почти , но всё таки сначала лучше выслушать собеседника......🙂

Людмила

это точно👍

Aisha Aisha

✌️ 🙂

Жанна

Не всегда! Некоторые юмор воспринимают, как личное оскорбление.

Людмила

Бывает

Анета Солдатова

Когда чувство юмора присутствует у всех договаривающихся

Людмила

разумно

Анета Солдатова

Проверено практикой

Тарасов Сергей

Самый простой способ договориться - хорошая репутация...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот именно,ДОГОВОРИТЬСЯ))))))))Как ,Гагарин,долетался!))))))

Иван Иван

избежать конфликт , юмор это некий компромисс ))))))))

Владимир Тамбовцев

Самый простой способ договориться - это пистолет!

Людмила

Пробовали?

Владимир Тамбовцев

Ну это ж логично))

Кот Ученый-Чтец

Да, да тоже как один из вариантов😇 👍

Dmitriy Ivanov

Не все понимают-за чистую монету принимают.

Людмила

не спорю

Dmitriy Ivanov

Тогда юморне поможет горю.

Галина Алекс.

Не всегда. Иногда такие зануды попадаются.

Людмила

бывает

Aleksey Romanov

Хороший пример.И Раневская того же мнения

Алекс Венцель

Иногда за юмор могут и в морду лица дать...

Людмила

Ну это скорее сарказм

Алекс Венцель

Да нет, встречаются те, кто юмора не понимают и во всём видят обиду...

Людмила

Не спорю

Сергей Васин

Пощупать собеседницу за... Юмор конечно.

Михаил Цыбулин

Самый простой способ...Сказать правду...

Людмила

не спорю

Михаил Цыбулин

Но не всегда это работает...