Dauren Akhilbek

Живешь с человеком ради ребёнка, о любимая совсем не рядом. Это правильно??

Ответы
Та
Татьяна

Неправильно, иди к любимой. Только не зарекайся, что назад не захочется. Она любимая, пока ты с ней ничего не делишь, не видишь как она ест, просыпается, как болеет и какая она без настроения. Я знаю мужчин, которые прошли подобное и повторяют: женись один раз, живи со своей женой и расти своих детей. Так что, пробуй, вдруг тебе повезет

Dauren Akhilbek

Я останусь конечно, хотел послушать всех, кто что скажет. Спасибо вам за совет

Та
Татьяна

Жертвовать как раз не стоит. Нужно либо уходить, либо по-новому на семью посмотреть.

Dauren Akhilbek

Ок

Елена Соловьева

А вы поймите кто для вас действительно любимая. Жить ради ребенка. Так банально. А вы задумывались о том, каково вашему ребенку? Дети, они все чувствуют. Если вы не любите его мать, свою жену, то уходите, так будет честнее и ребенку спокойнее.

Ирина Малышева

РАДИ ребенка? чушь...дети ЧУВСТВУЮТ фальшь и когда живут типа ради них-делают им только хуже..очень обидно ловить взрослых на лжи.....а жить с нелюбимой и ради ребенка-та же ложь....бессмысленно...мучить себя, нелюбимую..ребенка и любимую...????

Dauren Akhilbek

Ребёнок.

Ирина Малышева

жить во лжи-мука...но у каждого выбор свой...

Татьянка Андрела

Нет не правильно. Дети очень чувствительны и больше страдают когда родители несчастливы вместе.Лучше жить с любимой и очень тесно общаться с ребенком и показывать как он любим не смотря ни на что.

Ольга Моргачева

Нет, любовь дается Богом как подарок, ее надо беречь, а ребенок это просто твоя обязанность дать ему достойную жизнь, коль уж так получилось

Dauren Akhilbek

Спасибо

Ольга Моргачева

Счастья тебе, человек

Dauren Akhilbek

И вам

Са
Самир

Нет.Плати алименты,оказывай должное внимание ребенку и живи с любимой.Если любимая будет против-смело посылай.

Зарина

Ребенку если папа нормальный нужен,я еще молодая но воспитываю 2 детей сама,долг перед детьми,никуда не хожу

Dauren Akhilbek

Вот я тоже

Зарина

Дети выоастут,поживете еще для себя

Dauren Akhilbek

Согласен

Margaret Www

Нет. Можно жить с любимой и заботиться о ребёнке. Жизнь одна. Она не черновик. Назад не перепишешь .

Dauren Akhilbek

Согласен

Mila Ddd

Для ребенка да,но и приэтой стороне вопроса ребенок чувствует фальш😔а это поверте еще хуже

Dauren Akhilbek

Почему фальш

Mila Ddd

Вы живете с человеком по ПРИНУЖДЕНИЮ ,а детки это чувствуют ,что мамочка и папочка больше НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА не уважают и тд

Dauren Akhilbek

Нет. Уважения у нас первый очередь.

Mila Ddd

Деткам от вашего уважения не легче ,поверте

Dauren Akhilbek

Она не детка, она моя жена

Mila Ddd

Начало ~~~~~живешь с человеком РАДИ ребенка,а любимая совсем не рядом ~~~~~~вот и выходите из этого ~~~я отталкивалась от Ребенка ,а не от жены вашей

Ве
Ветер

Не правильно. Нужно любить мать своего ребенка. Или изначально не заводить детей с нелюбимыми.

Ве
Ветер

А как быть с любимой девушкой?

Dauren Akhilbek

Не знаю. Но она сказала что будет ждать

Ве
Ветер

Ждать что? Вы же не собираетесь же бросать мать своего ребенка.

Dauren Akhilbek

Ребёнку будет 18 вот тогда и иду

Ве
Ветер

Здорово))) а его маме под 40))) и ее бросят, когда она будет не в тренде)) а любимая будет ждать 18 лет, засыпая одна в своей постели, отмечая одна праздники, не имея детей? )))) замечательно просто....обалденная логика

Наташа К.

нет, это плохо, для вас, для любимой, для ребенка, для матери ребенка и в итоге все несчастны

Ирина

правильно.когда детей делаете думать надо о последствиях.потом начинаете любовь искать!!!

Алёна

правильно когда счастлив папа ,счастлива мама, тогда и ребенок счастлив.

Ля
Ляйсан

Как получилось что мать ребенка -не любимая???Дети от любви получаются...

Наталья Иванова

НЕТ!МУЧАЕШЬСЯ ТЫ,ЖЕНА,А ВСЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА РЕБЕНКЕ.ЛУЧШЕ ЧЕСТНО.

Dauren Akhilbek

Ок

Шолпан Алламуратова

Нет конечно но почему женился на мать твоего ребенка

Миляуша Фаязовна

Зачем тогда ребенка надо было заводить от нелюбимой?

Светлана Балмочнова

А как же так случилось? Почему с нелюбимой то сейчас?

Dauren Akhilbek

У нас случайный брак

Светлана Балмочнова

Понимаю..но когда я все же решила уйти к любимому, ничего хорошего не вышло.. я и от "любимого" ушла.. но каждому своё конечно! Если никаких сомнений нет, то дайте возможность быть счастливыми всем! Главное что бы ребёнок чувствовал себя любимым, это вовсе не означает совместное проживание с его мамой

Алексей Реслер

Главное что ребёнок рядом а остальное поправимо!!!

Елена Светлая

Это выбор человека.для каждого правильно свое.

Dauren Akhilbek

согласен