Алёна
Алёна

Если человек с которым живёшь раздражает-нужно расстаться?

566
107
4
Ответы
Се
Сергей

Раздражение - это следствие, но если причина сего недуга неизлечима, то она перерастает в неприязнь, решать стоит ли доходить ли до этой производной Вам

2
0
Алёна
Алёна

Точно,всё именно так.Мерзкое состояние.

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

может сначала выяснить причины раздражения, прежде чем делать какие то выводы, расстаться никогда не поздно, только не пришлось бы потом пожалеть

0
0
СН
Сергей Новиков

Прям так сразу! Может - для начала пожить раздельно и включить мозги, чтобы часть тараканов на природу вышло,А?!))

0
0
Любовь
Любовь

Когда человека не любишь, но вместе живёшь ---в нём раздражает всё . Как сидит, разговаривает, кушает и т д.

2
0
ЛШ
Любовь Шашенкова

Если еще раздражает - не все пропало... Вот если перестанет раздражать и вам станет абсолютно плевать... вот тогда все...

1
Любовь
Любовь

И то , и то плохо.

1
АШ
Алексей Шустин

Принимай решение самостоятельно.Тут советники не нужны. 🖼

4
0
Алёна
Алёна

Спасибо.Уже приняла.

1
АШ
Алексей Шустин

И правильно сделала.Побольше самостоятельности.Ведь мало, кто добра пожелает.

1
Алёна
Алёна

Когда не накого надеяться,то и силы появляются.Типа-я Бэтман,ой нет-Бэтманиха.

1
АШ
Алексей Шустин

Все верно.

1
Алекс Пав
Алекс Пав

"у любимого человека нравятся даже недостатки,у не любимого раздражают и достоинства"

0
0
Ирина Кот
Ирина Кот

Надо попробовать сделать паузу. Если не поможет значит дальше будет только хуже

0
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Конечно. Если это возможно. Поскольку раздражать может ни только муж (или жена).

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Сначала поговорите, чем он Вас так раздражает, и выясните Вас он по- прежнему...

0
0
Valentina
Valentina

Нужно нервы лечить или любовника завести,чувство вины уберет раздражение.

2
0
Алёна
Алёна

Нет.Двойная жизнь не для меня.А нервы уже в норме.

1
Valentina
Valentina

Как знаешь...

1
Ма
Майра

считается последняя степень раздражения когда не можешь видеть как он ест

2
0
Алёна
Алёна

это точно.

1
Ма
Майра

тогда расстаться

1
Ti
Timur

Смотря в чём и как и почему он раздражает, и почему раньше такого не было?

2
0
Алёна
Алёна

Видимо умело маскировался.

1
Ti
Timur

А ну в этом сейчас все спецы

1
ГХ
Георгий Хайдаров

Это только самой решать. Как можно дать совет не зная причин радражения.

0
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Смотря какими узами связаны. Можно попробовать исправить недостатки.

0
0
Rufat Al
Rufat Al

А тебе приятно раздражаться и особенно по пустякам ❓☝🏿

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Надо было думать раньше... Сейчас надо приспосабливаться взаимно!

0
0
БТ
Баласанов Тигран

Нет. Дождись, пока его раздражать не начнёшь 😜

0
0
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина

интересный вопросик советы не даю вам решать -это ваша жизнь

0
0
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

...да,в том случае,если Вам ясна причина Вашего раздражения..

2
0
Алёна
Алёна

Очень ясна.А просьбы игнорируются.

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Тогда остается сделать самое главное-оценить последствия радикального решения......

1
АР
Анна Ромашко

для начала нужно понять почему. потом принимать решение.

0
0
Следующая страница