Если человек с которым живёшь раздражает-нужно расстаться?
Если человек с которым живёшь раздражает-нужно расстаться?
Раздражение - это следствие, но если причина сего недуга неизлечима, то она перерастает в неприязнь, решать стоит ли доходить ли до этой производной Вам
может сначала выяснить причины раздражения, прежде чем делать какие то выводы, расстаться никогда не поздно, только не пришлось бы потом пожалеть
Прям так сразу! Может - для начала пожить раздельно и включить мозги, чтобы часть тараканов на природу вышло,А?!))
Когда человека не любишь, но вместе живёшь ---в нём раздражает всё . Как сидит, разговаривает, кушает и т д.
Если еще раздражает - не все пропало... Вот если перестанет раздражать и вам станет абсолютно плевать... вот тогда все...
И то , и то плохо.
Спасибо.Уже приняла.
И правильно сделала.Побольше самостоятельности.Ведь мало, кто добра пожелает.
Когда не накого надеяться,то и силы появляются.Типа-я Бэтман,ой нет-Бэтманиха.
Все верно.
"у любимого человека нравятся даже недостатки,у не любимого раздражают и достоинства"
Надо попробовать сделать паузу. Если не поможет значит дальше будет только хуже
Конечно. Если это возможно. Поскольку раздражать может ни только муж (или жена).
Сначала поговорите, чем он Вас так раздражает, и выясните Вас он по- прежнему...
Нужно нервы лечить или любовника завести,чувство вины уберет раздражение.
считается последняя степень раздражения когда не можешь видеть как он ест
Смотря в чём и как и почему он раздражает, и почему раньше такого не было?
Это только самой решать. Как можно дать совет не зная причин радражения.
Смотря какими узами связаны. Можно попробовать исправить недостатки.
А тебе приятно раздражаться и особенно по пустякам 

Надо было думать раньше... Сейчас надо приспосабливаться взаимно!
Нет. Дождись, пока его раздражать не начнёшь 
интересный вопросик советы не даю вам решать -это ваша жизнь
...да,в том случае,если Вам ясна причина Вашего раздражения..
Очень ясна.А просьбы игнорируются.
Тогда остается сделать самое главное-оценить последствия радикального решения......
для начала нужно понять почему. потом принимать решение.