ДМ
Дмитрий Минский

Как может профессиональный преступник быть хорошим человеком ?

553
44
2
Ответы
Да
Дарья

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

4
0
MF
Mikhail Filippov

И такое встречается

1
Да
Дарья

Это я к тому что, если у человека криминальное прошлое это ещё ни о чём не говорит.

1
ДМ
Дмитрий Минский

А криминальное настоящее ?

1
Да
Дарья

)))) да

1
Ивник Ивников
Ивник Ивников

Элементарно, Ватсон!! Эсэсовцев, ненавидели все! Но вот как раз они, были самыми хорошими семьянинами! Любимыми мужьями и любящими отцами! Вот такой парадокс...

0
0
Антонина Розакова
Антонина Розакова

вполне может быть, ведь в первую очередь важны мотивы его преступлений, а не сам факт нарушения так называемого закона

4
0
ДМ
Дмитрий Минский

Ну да ага.

1
Антонина Розакова
Антонина Розакова

посмотрите фильм "Вчера закончилась война" и убедитесь, как предатель родины спас свою родину

1
ДМ
Дмитрий Минский

нет я про обычных уголовников

1
Антонина Розакова
Антонина Розакова

начну с того, что уголовниками не рождаются, а становятся, и это становление может начаться со многого - с несчастной любви, с мести за родного человека, с чего бы это не началось за этим последует отречение общества, которое навсегда заклеймит человека и уже вряд ли когда нибудь примет и тогда у человека не остается выбора, он может оставаться человеком с моральной точки зрения, но будет пытаться выжить так как у него это получается

1
ММ
Михаил Мних

а почему бы и нет ? посмотрите в политике ! семейные -уважаемые люди ...а кровь пьют с народа без меры !!!

0
0
ИИ
Ильяс Ибрагимов

Он человек прежде всего. Ааа то что он преступник это его работа.

0
0
Алексей
Алексей

Если украл у государства,которое людей обворовывает.

0
0
Ск
Скубиду)))

Ну есть же хоть чуточку что в нем хорошее😉

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Может только создавать такую видимость...

0
0
НК
Наталья Калинина

Мы люди и каждый по своему прав и хорош

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Намерение любого поведения позитивно

0
0
Т=
Татьяна =**

Может и добрые дела совершает ещё)))

0
0
ЭС
Энинг Сокол

одно другому не мешает совершенно

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Это- Уникуум! Есть такие на свете.

0
0
..
.......

Легко... смотря с какой стороны )))

0
0
Кира Сухарева (Слугина)
Кира Сухарева (Слугина)

Работа отдельно, семья отдельно)

0
0
Ирина
Ирина

А как Премьер-вором быть может?

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

может! к простому!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Елена
Елена

Смотря какой преступник.

2
0
ДМ
Дмитрий Минский

Например грабитель, рэкетир.

1
Елена
Елена

Да фиг знает, может и бывают исключения. Сегодня передачу смотрела, был в послевоенные годы один мошенник, который под видом инвалида войны ходил по разным минестерствам и просил помощи. Ему выделяли большие деньги и другую помощь. Так вот купил он два дома родственникам, помогал малоимущим, остальное прогуливал. В семье считался хорошим семьянином. Вот так то)

1
"""Юлия""@@@""" """"""""""
"""Юлия""@@@""" """"""""""

В моральном плане может

30
0
Св
Света

Не...ухххукай...))))....содержательный диалог!!)))))))-не находишь???

1
"""Юлия""@@@""" """"""""""

Очень подтверждает нашу странность

1
Св
Света

...прикольность!!!!

1
РА
Руслан Абельдинов

Одно другому не мешает

0
0
Следующая страница