Как может профессиональный преступник быть хорошим человеком ?
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
И такое встречается
Это я к тому что, если у человека криминальное прошлое это ещё ни о чём не говорит.
А криминальное настоящее ?
)))) да
Элементарно, Ватсон!! Эсэсовцев, ненавидели все! Но вот как раз они, были самыми хорошими семьянинами! Любимыми мужьями и любящими отцами! Вот такой парадокс...
вполне может быть, ведь в первую очередь важны мотивы его преступлений, а не сам факт нарушения так называемого закона
Ну да ага.
посмотрите фильм "Вчера закончилась война" и убедитесь, как предатель родины спас свою родину
нет я про обычных уголовников
начну с того, что уголовниками не рождаются, а становятся, и это становление может начаться со многого - с несчастной любви, с мести за родного человека, с чего бы это не началось за этим последует отречение общества, которое навсегда заклеймит человека и уже вряд ли когда нибудь примет и тогда у человека не остается выбора, он может оставаться человеком с моральной точки зрения, но будет пытаться выжить так как у него это получается
а почему бы и нет ? посмотрите в политике ! семейные -уважаемые люди ...а кровь пьют с народа без меры !!!
Он человек прежде всего. Ааа то что он преступник это его работа.
Если украл у государства,которое людей обворовывает.
Ну есть же хоть чуточку что в нем хорошее
Может только создавать такую видимость...
Мы люди и каждый по своему прав и хорош
Намерение любого поведения позитивно
Может и добрые дела совершает ещё)))
одно другому не мешает совершенно
Это- Уникуум! Есть такие на свете.
Легко... смотря с какой стороны )))
Работа отдельно, семья отдельно)
А как Премьер-вором быть может?
может! к простому!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотря какой преступник.
Например грабитель, рэкетир.
Да фиг знает, может и бывают исключения. Сегодня передачу смотрела, был в послевоенные годы один мошенник, который под видом инвалида войны ходил по разным минестерствам и просил помощи. Ему выделяли большие деньги и другую помощь. Так вот купил он два дома родственникам, помогал малоимущим, остальное прогуливал. В семье считался хорошим семьянином. Вот так то)
В моральном плане может
Не...ухххукай...))))....содержательный диалог!!)))))))-не находишь???
Очень подтверждает нашу странность
...прикольность!!!!
Одно другому не мешает