ZE
Zaharova Elena
Вы всегда вежливы ,даже с неприятными людьми ?
Вы всегда вежливы ,даже с неприятными людьми ?
НАДО БЫТЬ ВЫШЕ ИХ ДОСТОЙНЕЕ ЭТО ИХ ОЧЕНЬ БЕСИТ КОГДА С НИМИ РАЗГОВАРИВАЮТ ВЕЖЛИВО И СПОКОЙНО..
хорошего дня
ВСЕГО ДОБРОГО
Надо стараться, и пусть им будет от этого не по-себе
Удачи!
В общем то стараюсь, но иногда перехожу на ты.
Смотря до какой степени эти люди достанут)))
Вежливость -лучшее оружие вора 
К сожалению нет.
а что делать
Стараюсь.
Нет
Нет