Игорь Nский

Вот плывешь все куда то, бежишь, летишь ползешь... и так всю жизнь... Как понять, что уже приплыл прибежал прилетел и приполз...???

Ответы
Никифоров Валерий

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, А он им светит. Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, А он горит.

Григорий Бару

Если врач, склонившийся над тобой - ПАТАЛОГОАНАТОМ, значит все... конечная, приехал. (Не дай Бог все нам такого до срока!)))))))

Игорь Nский

так хотелось бы и до него

Григорий Бару

А до него не получится, скорее всего - всегда найдется, куда стремишься... даже если и не осознаешь этого отчетливо!)))

Т-
Татьяна - Танюша

доплывешь, добежишь, долетишь, доползешь....и жизнь кончилась...😀

Арман Дюсебаев

Если человек не знает куда плыть, у него не будет попутного ветра !

Altinay Konurova

Когда почувствуешь,что ты дома,уже не хочется никуда уходить.

Ар
Арина

Привет! Когда уже нет желания плыть, бежать, лететь и ползти.

Wszystko Jedno

А когда наступит полный ппц и пошлешь все...далеко и надолго

Лариса Хуснутдинова

выдох вдох если понял что не сдох значит всё таки не плох...

Ольга Матыцина

Если цель достигнута тогда -прибежали,приползли.и т.д.

Игорь Nский

так цель перестает быть целью и появляется новая

Ольга Матыцина

снова ползти,лететь и всю жизнь так.

Игорь Nский

...безысходность... 🙂

Александр Крайнов

Когда бирку на большой палец ноги повесят тогда всё.

Игорь Nский

вот блин, так хочется еще на этом свете куда нибудь добежать...

Александр Крайнов

Дак беги дыши даже если не бежится и не дышится.

Игорь Nский

вот и бегу...

Александр Крайнов

Удачи. 😊. Чес сло

Светлана Колбикова

когда испытаешь чувство глубокого удовлетворения!)

Юрий

Если двинулся в туннеле..в светлое будущее.))

Кристина.

Когда дама в черном с косой встретит вас.

Татьяна Владимирская

начинают выносить вперед ногами?))

Arsen Beisenov

Если смогут поднять вообще)))

Ма
Марта

Когда ничего уже этого не хочется.

Сергей Терновенко

тишина и мёртвые с косами стоят

Vladimir Rakivnenko

Когда Петра у ворот встретите.

Екатерина

главное чтобы не в больнице

Елена Зуева

Когда на том свете будешь .

Игорь Nский

так хочется на этом еще словить отдушину

Фенька *****

так повис же..................😄

Игорь Nский

ну может решил что приплыл...

Фенька *****

думай

Александр Фёдоров

года приплыл...... значит умер. жизнь движение

Александр Фёдоров

раз вдень