Sa
Sayri

Вас легко обмануть?

2 263
354
2
Ответы
АМ
Андрей Михайлов

да кто хочет я могу им позволить ибо они не меня обманывают, а самих себя. надо изучать духовность. некоторые люди думают что плохо живтся а значит судьба. насабирала плохих и тяжелых дел. нужна практика. и здоровье. здесь если интересно... https://restovrator-kg.jimdo.com/ все по воле бога если он попускает то это для моего духовного развития.

0
0
Александр Горячев
Александр Горячев

Легко обмануть любого в России потому, что наш народ доверчивый и привык к честности. Но, если он окажется обманутым, да ещё и нагло, беда тому человеку, который это сделал. Поэтому не советую этим заниматься, если хотите сохранить на месте свою башку.

0
0
АБ
Алла Болотова

Думаю что нет, когда человек обманывает это сразу видно.Конечно есть хорошие актеры (правда это они так думают). Бывает как у Пушкина А.С :- Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Раньше верила практически всем. Теперь стала разборчивей. Врать мне бесполезно, я не только вижу, но и чувствую, когда говорят не то, что думают. А на чужие "разводы" вообще не ведусь.

3
0
Sa
Sayri

Вы проста прелесть.так держать) чисто по человечески

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Спасибо. Жизнь научила. Вам всего доброго!

1
Sa
Sayri

Ага

1
LK
Lidiya Krotova

Я сама обманывала не раз и обмануться могу тоже,если это первое АПРЕЛЯ☺️ ☺️ ☺️ Но если по честному,то обмануть не тяжело, если обман находится где то рядом с истиной...

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

ДА ( КАК ВСЕ ДУМАЮТ)НО Я ЗНАЮ КОГДА МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ ЛОЖЬ ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ ДЕЛАЮ ТАК КАК НУЖНО ПУСТЬ ЯЗЫКАМИ ЧЕШУТ ЕСЛИ ЭТО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ПРИВРАТЬ

0
0
ИК
Ирина Козлова

Обмануть при сильном желании, можно любого человека. Но с годами начинаешь анализировать и не все принимаешь за чистую монету, отсюда вывод...

0
0
ЕМ
Елена Михайлова

Да. Я плохо разбираюсь в людях и, чаще всего, им верю. Что же касается рекламы, то без разговоров, однозначно - нет и еще раз, нет.

0
0
Юрий Римацкий
Юрий Римацкий

Легко, когда эмоции не контролируемые - как у всех людей. И не возможно обмануть когда эмоции под контролем.

0
0
НП
Наталья Попова

Думаю, что да! Я привыкла доверять людям и стараюсь сама не лгать. Поэтому наверное и жду от других того же.

0
0
Валентин Богданов
Валентин Богданов

Ответ на заданный вопрос найдёте в моей новой книге"Раздумья в сумерках жизни", на Литресе. Спешите!.

0
0
Вера Паниван
Вера Паниван

О, нет!!! Старого воробья на мякине не проведешь! (поговорка) Большой жизненный опыт что-то да значит!

0
0
Людмила Свойская
Людмила Свойская

В две секунды. Ой, нет, в пол секунды. Не умею не верить, хотя уверенна, что я людей насквозь вижу)))

0
0
АС
Александр Семёнов

Легко,как и всякого другого. Не думаю ,что пользу большую получит обманщик.Как то так.

0
0
Ка
Катя

Пожалуй да,легко.Я сама врать не умею и не понимаю зачем это надо другим людям

0
0
ПК
Полина Кувардина

Не знаю, многие пытались, но я прежде чем верить, стараюсь проанализировать...

0
0
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Да легко! Как у классика - Ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад!

0
0
СП
Сергей Пятков

Да, часто даже чувствую, что обман, стараюсь минимизировать последствия...

0
0
АК
Александр Кислов

Меня много обманывали женщины давали а замуж не шли получается что легко.

0
0
Евгений Быдтаев
Евгений Быдтаев

Все лгут,но это не имеет значения,потому что никто никого не слушает.

0
0
Следующая страница