Ар
Арина

почему не смотрят дарёному коню в зубы? и зачем вообще смотреть коню в зубы?

Ответы
Tatjana Kobelt

Если зубы у коня здоровые, то и конь обладает хорошим здоровьем и выносливостью. При покупке коня раньше всегда смотрели ему в рот. Зубы хороши-берём! А дарёеому не заглядывали-подарок всё-таки!

Станислав

у них во рту тама железяка такая чтобы управлять легче было,так вот они ее грызут постоянно и чем стертее там зубы тем старее и потасканей конь

Ар
Арина

😮 бедный коник((((((

Станислав

а подковы вообще к капытам гвоздями прибивают

Ар
Арина

😮 :'( невыносимая жестокость бытия (((

Станислав

могут ваще на бастурму пустить

Ар
Арина

ну всё((( теперь спать не буду..(((( рыдаю((((((((((((((

Станислав

может это кони придумали садо мазо

Елена Клещукова

Когда покупают коня смотрят на зубы,т.к.чем моложе конь,тем лучше зубы,ну а уж дарёному зачем,обратно ведь не вернёшь.

Элеонора Зейналова

Возраст коня определяют по состоянию его зубов. Вернее, по сточенности, чем короче зубы - те старее лошадь

Михаил Байбаков

Ответ на первый вопрос.Проявление не уважения.Второй ответ видно Здоров,конь или лошадь,или нет.

Михаил Байбаков

Ответ на первый вопрос.Проявление не уважения.Второй ответ видно Здоров,конь или лошадь,или нет.

Роза Фахретдинова

когда покупают лошадь, смотрят по зубам-здорова ли она

Andrew Bender

Не знаю, к коням(лошадям)... Отношения не имею)

Павлина

Не смотрите, просто принимайте

Александр Боршов

тама у них возвраст написан:)

Светлана Рылова

смотрят на качество коня

Ася Мудрая

1-афоризм 2-возраст коня

Лариса ***

возраст узнать

Михаил Леванов

стар млад

Светлана Пауль

не знаю))

Юлия Никулина

😮