а вобще есть ли смысл знакомиться с девушкой
Смысла нет если Вы хотите быть независимы.
Если вы не видите смысла, то не зачем)))
а сам то как думаешь???)))))))))))))))))))))))))
че, у вас там все так хреново с девушками????????????)))))))))))))))))))))
у меня да у других наверно нет
ну хреновому танцору всегда что то мешает)))))))))))))))))
яйца
ооо соображаешь... уже хорошо!!!!!!!!!!!!1
Не попробуешь не узнаешь
я работаю и я не пьющийй человек я пью только чай воду и лимонад
Вот и хорошо тогда знакомься только или непьющую иначе не айс
спирные напитки я не пью они убивают человека у нас жизнь одна нам надо себя беречь
Вумничка
у меня много родных умерло от этой болезни
Сережа...есть конечно
и я просто уйду от нее и не точно уйду а сбегу
у меня уже есть мать зачем мне вторая мать
те кто связывают жизнь женщиной которая выглядит старше своих лет это больные на голову люди и это болезнь
Ничего ты не ПОНИМАЕШЬ..не ной тогда..просто ты мамсик
Герантофилия вот это балезнь
нет!!! Только с парнем
ну это только геем
а я о чем!“ Раз сомневаешься! Вперед!!!
не умею я знакомиться
знвчит сами снмут
мне не нужен секс
к андрологу сходи
Если не гей,то есть
не гей нормальный я мужик просто сильно разочерован я
неее...,нету...
Конечно есть
Вам решать.
Есть.
какой
Может она в интеллектуальном смысле интересна - познать что-то новое.
