Ka
Kahebus
Всегда нужно осознавать что ты делаешь, и для чего.
Всегда нужно осознавать что ты делаешь, и для чего.
для чего -это как цель!,и сознательно что то делать.! а осозновать????
Отравит
Ой, ли...
Не из трусливых))
А то!
))
Нет, не весело. слишком прямолинейно, время не такое!
Всё хорошо в меру.
Когда приходишь к норме, умираешь буквально.
Харе пойми что ты написал.
Я это понимаю!
Самое главное.
А как же безбашенность? Как же сумасшедшие поступки?
Одно другому не мешает.
Тогда это уже не безбашенность
Нет,иногда надо позволить себе спонтанность!
это суть жизни
В точку.
на то и разум...
если это дано
нужно и что?
Это точно
Так то да
Всегда
Всегда не получается, бывает делаешь что-то на автомате.