Ka
Kahebus

Всегда нужно осознавать что ты делаешь, и для чего.

281
13
1
Ответы
Жа
Жанна

для чего -это как цель!,и сознательно что то делать.! а осозновать????

21
0
Жа
Жанна

Отравит

1
ЮС
Юрий Сотник

Ой, ли...

1
Жа
Жанна

Не из трусливых))

1
ЮС
Юрий Сотник

А то!

1
Жа
Жанна

))

1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Нет, не весело. слишком прямолинейно, время не такое!

5
0
Ka
Kahebus

Всё хорошо в меру.

1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Когда приходишь к норме, умираешь буквально.

1
Ka
Kahebus

Харе пойми что ты написал.

1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Я это понимаю!

1
Ka
Kahebus

Самое главное.

1
LM
Luyda Minhanova

А как же безбашенность? Как же сумасшедшие поступки?

2
0
Ka
Kahebus

Одно другому не мешает.

1
LM
Luyda Minhanova

Тогда это уже не безбашенность

1
Ольга
Ольга

Нет,иногда надо позволить себе спонтанность!

0
0
НК
Никита Косач

это суть жизни

1
0
Ka
Kahebus

В точку.

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

на то и разум...

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

если это дано

1
0
Котэда
Котэда

нужно и что?

1
Ярослав Мирошниченко
Ярослав Мирошниченко

Это точно

0
0
ЕА
Елена Акатова

Так то да

0
0
Ва
Варя

Всегда

1
0
Ka
Kahebus

Всегда не получается, бывает делаешь что-то на автомате.

1
Акулина
Акулина

👍

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Да!

0
0