Николай Кожарский

Чем отличается работа , которую вынужден делать , чтобы прожить не умерев с голоду и оплатить минимум необходимого от рабства ?

Ответы
Татьяна Владимирская

от чего отличатся то?) от вашей пенсии?

Ев
Ева

кстати, этим работа и отличается от рабства... рабы лишены возможности выйти на пенсию))

Татьяна Владимирская

вот да. автор захотел - ушел в нирвану, захотел - уселся на муравьев.А в рабстве не забалуешь - нечего сидеть, иди обои клеить, паразит! и вес в продуктивной деятельности. Ну красота же))

Николай Кожарский

Ну что Вы я веду беЗработную жизнь уже давно а пенсию получаю с 49 лет и живу только ради себя и исполняю все свои желаний и мечты !

Татьяна Владимирская

пенсию тогда нам даавайте, раз она вам там нафик не нужна0)

Ев
Ева

теперь осталось догадаться, почему так рано на пенсию вышел... варант А - по инвалидности, вариант Б - работа в форме с погонами

Татьяна Владимирская

небося, вохровец или вертухай?))

Nikola Mahkov

-ничем-вопрос не корректен!--

Николай Кожарский

Пропускайте такие вопросы , коль сКРЫТЫЙ в нем СМЫСЛ осознать не можете Сударь!

Nikola Mahkov

-учитесь грамотно выражаться!--

Вася Васильков

Чем отличается от чего?

Дедушка Старенький

Ничем.

Николай Кожарский

Я тоже так считаю