Валерий Тамиев

Петербуржцу разбили стекла в машине и порезали колеса за буквы Z и V на кузове.
Владелец авто считает, что причиной вандализма стала его гражданская позиция...
Это не позиция - это болезнь? 😁

–7
Ответы
Господин Евгений Vирт

Болезнь это людям стёкла бить. Это ненормальное поведение, таких лучше изолировать а не объяснять сто "так не хорошо"

Валерий Егов

Их ловят, этих придурков. Родители возмещают урон. Теряют работу. Родителей этих малолетних придурков увольняют.

Ирина Колетник

У ХОЗЯИНА НЕТ, А ВОТ У ТЕХ КТО ИСПОРТИЛ ЕГО АВТО ТОЧНО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

Aлександр Кузьмин

Уголовную статью за умышленную порчу чужого имущества это не отменяет ...

Ali Na W

Болезнь- всё резать и крушить, если мозгов не хватает аргументировать

Да
Давид

От бессилия мелко поскудить могут только слабые трусливые люди.

Константин

Там много погибших гражданских. Возможно у этих людей тоже кто погиб там из родственников.

Да
Давид

Возможно!

Виталина

а интересно. если он себе тату на лбу сделает. ему дадут в рыло

Al
Aleksandr

В Перми,Воронеже тоже самое

Виталина

есть такое. Молодежь, которая не только Лаврушку и Соловушку слушает, а роется в инете и здраво мыслит

Гр
Григорий

Нет - это позиция. Хотя на броне танка выглядит убедительнее

Валерий Тамиев

Именно позиция, потому что у танка - приказ.

Сакура Антигейша

А считать себя доктором, когда режешь шины- это шизофрения.

Макс Янов 🇷🇺

Болезнь - это интерес к подобным "новостям".

Не
Нелли

Ну вам бы вообще машину разбили до конца

Св
Светлана_Светлана

Сколько платят за проукраинские посты?

Александр Мамедов

Это позиция.А в Латвии 100 тысяч венков

Alisa Warshavsky

Фанатизм, в любом виде, преступление..

Alisa Warshavsky

Фанатизм, в любом виде, преступление..

Жа
Жанна

А больных вообще то нельзя трогать

Владимир

Надо человеком быть а не путинцем.

Люси Марево

Ир
Ирина

Это фашизм,а не болезнь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная гниль вы.