Флешмоб! Записываем дату свадьбы родителей, посмотрим кто знает! Те кто не развелся еще пишем, пишем, пишем!
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»
Точную дату свадьбы родителей не помню, где-то в феврале была.Спросить уже не у кого/ А моя свадьба 20 августа. ))
поздравляю! 
Спасибо)))
Не знаю когда пожинились но живут вместе больше 20 лет и душа в душу
это как? 
Ну не знаю точную дату знаю просто в сроках так как не давно говрили. А о дате не кто и не говорил
а душа в душу?
Ну значит хорошо живут нет прям грандиозных скондалов. Просто так может по бытовым вещам или в плане воспитания нас
не знаю, просто потому, что мама умерла когда мне было 5 лет
Вы о чём?
о математике
51 делится, а дальше не делится ))))
51:3=17
почему то подумала что 27
))))))))))))))))))))
Мои родители поженились 8.08.1950 г и прожили вместе 54 года.
!!!! ВАУ!!!

А старший брат в феврале празднует золотую свадьбу.
если бы я была Якубовичем, я бы сказала - Призы в студию!
Спасибо.
Какая семья!
Десять детей, двадцать пять внуков, тридцать восемь правнуков и один праправнук.
Я знаю ) у меня была 16 го у них 15 го , только я в разводе
Я не развёлся, потому что не женился ещё
А разве обязательно жениться,что бы быть родителем,сейчас можно обойтись и без этого
не сейчас а всегда
Ну раньше бы на это косо смотрели
наоборот, сейчас очень много "святых"
Ну видимо я не семи людьми сталкивался,ни кого святым нельзя назвать
Только папы нет уже,а так 2 июня
14.02.1959. Правда, отец ушел 15,022004
Нет)) отец был самым большим другом. Мне и сейчас не хватает его советов
на все случаи советами не запасемся
Все равно не хватает
разумеется не хватит!
Они прожили вместе 45, а через час он ушел..
28 мая 1966 год, отец умер правда
мир его праху
Спасибо
19 января. Но мама уже умерла.
А смешная будет проверка)))))
уже!
сенга салом узбегим
У МОИХ ВЧЕРА 56 ЛЕТ
Вау!
нам бы дожить
до 56
до своей золотой
12 апреля 1962 года
А кому это надо?
мама одиночка..
23сентября 1972г.
4 сентября

