Ве
Венера

Фото номер3- все та же квартира🖼и это цивилизованный укры???

Ответы
Br
Brutik

А ты нашла это по запаху?Ну,а теперь воротись в свою поганую пьяную рассею и найдёшь много иинтересного в русских деревнях и даже городах...Ну,а к слову.СВИНЬЯ ВСЕГДА ГРЯЗЬ НАЙДЁТ.И напоследок.Проезжая по Украине мне запомнились чистенькие белные хаты....Чего я никогда не встречал на просторах россии

Ve
Verity

Американскому правительству плевать на Украину

Ве
Венера

Женщина, это ваши иллюзии про пьяную Россию, Злоба съедает ваш тленный разум.Со стороны на себя посмотрите) жалкое подобие, ничтожно человека.

−1
Br
Brutik

Живёшь в высоком тереме и ничего не хочешь знать,Езжай в глубинку,за Урал,в Сибирь.Пьянство беспробудное и нищие,брошенные деревушки лицо России.А ты раздулась от гордости..Не гордиться надо,а стыдиться.Но у тебя нет ни стыда ни совести

Ве
Венера

России стыдиться нечему).

Br
Brutik

Я дурею от непроходимого кретинизма и отсутствия мозгов голове.Больше 1миллиона мужиков полегло в Украине для забавы путина.В стране бардак.Окончательно разучились делать и машины и самолёты.Разворовали всю промышленность.И что дальше-то?

My
Myworld

вы видно дура от природы - посмотри на панель справа- это же гарь от взрыва...хоть бы уже адекватное выкладывала - обсераешь не укров а себя...пустая аж звенишь внутри....вам нужно к дохтору сходить провериться.... а не вылазить с подобным в сеть...

Соболев Валерий

Цивилизованными они были когда по-русски разговаривали.

Ве
Венера

Соглашусь

Alisa Warshavsky

Это, грязные русские, шваль воровитвя и брехливая!...

Ве
Венера

Женщина, вы даже на авке выглядите как будто вашей головой полы мыли, и ещё людей конфузите- сама бомжиха , видно не вооружённым взглядом.идите помойтесь

Alisa Warshavsky

А мне плевать, как я выгляжу, но , определённо, лучше чем ты....

Ве
Венера

Да конечно лучше)))слов нет

Alisa Warshavsky

Вот и не воняй, подтирушка дворовая...

Татьяна G

Алиса... у этой венеры - афродиты голова от ии приставлена...на нее даже смешно смотреть...

Пан Змій Zp.ua

Похоже на то.

Ve
Verity

Глупый вопрос. Такое может произойти где угодно.

На
Надежда

😳🫢Кто сказал что укры цивилизованные?

Ве
Венера

Я считала что это порядочный народ, до определённого времени

На
Надежда

😂😂😂

И. В.

они никогда не были таковыми ибо все чего достигнуто было толкового - это советское время, а по натуре завидники , наушники и предатели.

На
Надежда

Подлые людишки

Дарующий Любовь

И как понять? Из чего видно что это укры?

Ве
Венера

Это видео, и хозяин рассказывает как поступили с его квартирой

Дарующий Любовь

Где видео? Это не видео

Ва
Ваби-Саби

Хватит распространять фальсификацию

Вова С Кошкой

Это месть немцам за сорок первый.🤣

Ве
Венера

Это вообще то глупо

Вова С Кошкой

Немцев жалко? А пусть они побольше танков украм дают.

Ве
Венера

☺️

Маша

Свобода в голову ударила

Анна

Это глупые россияне)).

Ве
Венера

В том то и дело, что Россияне не глупые.

Анна

Очень глупые, если не замечают что в России в таком Бердске живут тысячи и даже больше. Мало того, еще и детей запирают на несколько дней. Пока сами уходят

Ве
Венера

Как видим из сегодняшнего дня, что не такие уж и глупые- как ваши соотечественники

Анна

Вы видимо имели ввиду украинцев. Ну и чем россияне лучше? Потеряли экономику, уважение в политике, людей. В чем россияне умнее то? Машину свою создать не могут

Ве
Венера

Анна вы бредите???

Анна

По теме вам сказать нечего? )))

Бока. Headhunter

Свины

Ве
Венера

Они самые

Ве
Венера

Это в Германии, люди им сдали жилье, и вот что о они оставили после себя

Бока. Headhunter

Я жил в коммуналке и мне такое же оставили съехавшие учителя, супруги. Требовал убрать, им похуй. Потом этот учитель стал директором школы 🏫 и сдох от пьянства. Туда ему дорога. Так что и русские тоже свины

Ве
Венера

Навряд ли.

Бока. Headhunter

Навряд ли чего.. Тот директор ещё девушек в лес возил и насиловал. А девушек вином с дурманом директор ДК поила перед этим. Там и её сын из трахал тоже, и он подох от алкоголя