Владимир Егоров
Владимир Егоров

девушки, вы верите в любовь с первого взгляда в наше время?

959
132
1
Ответы
Нина Климович
Нина Климович

Зависит от готовности влюбиться))) Те, кому уже приспичило, легко влюбляются с первого взгляда, только вот что с этим потом делать?

2
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

я не имел в виду по залету

1
Нина Климович
Нина Климович

Я тоже.

1
Лидия
Лидия

Я считаю, что другой и не бывает! Там, где включается голова-это уже расчет, пусть даже и основанный на симпатии.

0
0
Almas ***
Almas ***

Я знаю девушек, которые верят в любовь с первого секса. Якобы переспит с ним и он покорён. Наивные.

1
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

точно👌

1
ЛО
Любовь Однодворцева

в наше время не только с первого взгляда . ее вообще по -моему тет настоящей любви!

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Причем тут с первого взгляда, со второго ли....? Вы спросите,способны вы ЛЮБИТЬ?

1
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

любовь одна

1
Ж@Нн@ Ж@Нульк@
Ж@Нн@ Ж@Нульк@

да она только в книгах , а если есть то почувствовать только сердцем сможешь.

0
0
На
Натали

глядя,со своего,возраста на наше время Думаю и в постель ложатся с первого...

3
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

нет, и не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
На
Натали

тож единицы! Дай Бог ,чтоб была она!!

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

святых не бывает))))))

1
ИВ
Ирина Васильева

я ..нет....у меня и со вторым сарказм побеждает.....но в романах обещают?

0
0
Татьяна Бушева
Татьяна Бушева

Не верю, я считаю что бы полюбить человека взгляда не достаточно.

3
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

а я полюбил и до сих пор люблю

1
Татьяна Бушева
Татьяна Бушева

Значит Вам повезло. Желаю что бы Ваша любовь никогда не закончилась!

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

спасибо!!!

1
ОЮ
Ольга Юркова

Это большая редкость. Вообще вы можете сказать что такое любовь?

6
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

это взаимопонимание друг к другу,очень большое:)))

1
ОЮ
Ольга Юркова

как вы думаете, что бы были такие чувства сколько надо времени?

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

у всех по разному

1
ОЮ
Ольга Юркова

​Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к
другому человеку. Наверно это так

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

я думаю так же:)))

1
Владимир Бахаруев
Владимир Бахаруев

Тёзка со списком верящих поделишься?😉 😆 😆 😆

0
0
Надежда Маслова
Надежда Маслова

ТАК ИМЕННО СЕЙЧАС, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ЛЮБОВЬ СРАЗУ И НАПОВАЛ.

0
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Глаза у меня плоха видят,так что недоверяю глазам,неверю((

0
0
Мария Солдатова
Мария Солдатова

в любовь нет, а влюбленность с первого взгляда может быть

5
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

вы ошибаетесь

1
Мария Солдатова
Мария Солдатова

в чём ошибаюсь?

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

в том что любви нет,

1
Мария Солдатова
Мария Солдатова

я думаю с первого взгляда любви нет

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

а зря так думаете"))))))))))))

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

мир сложен, мир велик...
и всё, и всё возможно...😅

0
0
Наталия Волик
Наталия Волик

Сначала должна появиться симпатия, а потом чувства.

1
0
Владимир Егоров
Владимир Егоров

без этого никак,не получаеться?

1
ЕА
Елена Азаренко

теперь наверное лучше сказать с первого " клика "

0
0
Наталья Вагнер
Наталья Вагнер

ДА ,, ВЕРЮ ЦЕННОСТИ К ЖИЗНИ ПРИХОДЯТ С ГОДАМИ ...

0
0
Людмила Джуган
Людмила Джуган

С первого взгляда возникает только симпатия.

0
0
Ирина Шатнюк
Ирина Шатнюк

Хотелось бы)) но по моему это красивая сказка

11
0
Ирина Шатнюк
Ирина Шатнюк

И верите в сказки?)) впрочем я тоже верю ))🌞

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

замечательно,а вы сомневаетесь))👼

1
Ирина Шатнюк
Ирина Шатнюк

Ну как сказать точнее))Не то чтобы сомневаюсь)) Просто розовые очки наверное где то потерялись))

1
Владимир Егоров
Владимир Егоров

надо чувствовать ее))

1
Следующая страница