девушки, вы верите в любовь с первого взгляда в наше время?
девушки, вы верите в любовь с первого взгляда в наше время?
Зависит от готовности влюбиться))) Те, кому уже приспичило, легко влюбляются с первого взгляда, только вот что с этим потом делать?
я не имел в виду по залету
Я тоже.
Я считаю, что другой и не бывает! Там, где включается голова-это уже расчет, пусть даже и основанный на симпатии.
Я знаю девушек, которые верят в любовь с первого секса. Якобы переспит с ним и он покорён. Наивные.
точно
в наше время не только с первого взгляда . ее вообще по -моему тет настоящей любви!
Причем тут с первого взгляда, со второго ли....? Вы спросите,способны вы ЛЮБИТЬ?
любовь одна
да она только в книгах , а если есть то почувствовать только сердцем сможешь.
глядя,со своего,возраста на наше время Думаю и в постель ложатся с первого...
нет, и не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тож единицы! Дай Бог ,чтоб была она!!
святых не бывает))))))
я ..нет....у меня и со вторым сарказм побеждает.....но в романах обещают?
Не верю, я считаю что бы полюбить человека взгляда не достаточно.
а я полюбил и до сих пор люблю
Значит Вам повезло. Желаю что бы Ваша любовь никогда не закончилась!
спасибо!!!
Это большая редкость. Вообще вы можете сказать что такое любовь?
это взаимопонимание друг к другу,очень большое:)))
как вы думаете, что бы были такие чувства сколько надо времени?
у всех по разному
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к
другому человеку. Наверно это так
я думаю так же:)))
Тёзка со списком верящих поделишься?

ТАК ИМЕННО СЕЙЧАС, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ЛЮБОВЬ СРАЗУ И НАПОВАЛ.
Глаза у меня плоха видят,так что недоверяю глазам,неверю((
в любовь нет, а влюбленность с первого взгляда может быть
вы ошибаетесь
в чём ошибаюсь?
в том что любви нет,
я думаю с первого взгляда любви нет
а зря так думаете"))))))))))))
мир сложен, мир велик...
и всё, и всё возможно...
Сначала должна появиться симпатия, а потом чувства.
без этого никак,не получаеться?
теперь наверное лучше сказать с первого " клика "
ДА ,, ВЕРЮ ЦЕННОСТИ К ЖИЗНИ ПРИХОДЯТ С ГОДАМИ ...
С первого взгляда возникает только симпатия.
Хотелось бы)) но по моему это красивая сказка
И верите в сказки?)) впрочем я тоже верю ))
замечательно,а вы сомневаетесь))
Ну как сказать точнее))Не то чтобы сомневаюсь)) Просто розовые очки наверное где то потерялись))
надо чувствовать ее))