Я Ждал Тебя

☝️😌БЛАГОЧЕСТИЕ ,НРАВСТВЕННОСТЬ это прекрасные украшения - ТВОЕЙ ДУШИ ,ЧЕЛОВЕК!!!

Ответы
Некто Из ...

Практика этой йоги заключается не в соблюдении предписаний какого-то ментального учения, установленных видов медитации, мантр и т.д., но в устремлении, в сосредоточении, обращенном внутрь себя или вверх, в самораскрытии Божественному Влиянию, пребывающей над нами Божественной Силе и ее действиям, Божественному Присутствию у нас в сердце, а также в отвержении всего, что противоречит этим вещам. Такое самораскрытие может произойти только благодаря вере, стремлению и самоотдаче. "Йога" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Григорий Карпенко

Нравственность - это поведение людей в соответствии с их моральными взглядами. Аллаху акбар! Ислам - это про дух, православие - это про душу, буддизм - это про божественное тело. И только католики про трахание в жопу, про однополые браки, про ЛГБТ. Католик папа римский считает, благочестие и нравственность - это траханье в жопу, душевно однако!?

Людмила

Как хотите назовите,но это основа ,да ладно,и украшение сойдёт...главное,чтобы это было обязательно в человеке...но это уже даже не на слуху....читается как нонсенс...к великому сожалению

Андрей Заруба

Да нет. Жадность, гордыня, обжорство злоба, уныние, зависть, прелюбодеяние вот истинные украшения человеческой души.

Я Ждал Тебя

они даны в испытание чтобы ты с ними - боролся!

Андрей Заруба

Нет это чувства помогающие жить.

Андрей Заруба

Без жадности нет накопления. Без гордыни нет патриотизма. Без гнева нет смелости. Без обжорства нет желания есть. Без уныния нет смирения существующему. Без зависти нет стремления стать лучше чем другие. Прелюбодеяние стремление давать жизнь.

Любовь

«…благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.» (1Тим.4,8) Аминь!

На
Наталия

К сожалению, не каждый человек может носить такое украшение..... некоторым не под силу.

Лариса Новожилова

согласна. но первое слово - благочестие - теперь у нег какой смысл? подскажите....

Это Я

Вежливость украшение души - а БЛАГОЧЕСТИЕ, НРАВСТВЕННОСТЬ краски павлина!))

Надежда

Душа и есть красота Человека- Не каждому дано увидеть красоту твоей ДУши..

Pr
Progressor

Эх!Всё это,да властителям России,она зажила бы лучше Дубая!Но не судьба...

Алексей Неважно

Ох какие громкие слова , выдуманные ценности всегда лишь мешали...

Владимир Калеганов

Сейчас это - больные ! А многие уже в дурке . Так что поосторожней .

Ан
Анна

Хоть фальшивую аву рисуешь, но назовись хоть баба ты али мужик?

Я Ждал Тебя

ты знаешь кто я ,не ёрничай

Ан
Анна

Вот забота помнить

Анна

Всё верно,сейчас у большинства людей эти качества утеряны😞

Я Ждал Тебя

и не говори Анна...

Анна

Иногда да,полезно помолчать🤣

Ев
Евгения

К сожалению, многие даже не понимают значение этих слов....

Я Ждал Тебя

Евгеша права)

Ев
Евгения

Евгеша)) так меня только мама называла

Я Ждал Тебя

привыкай симпатяжка,теперь и я так буду звать

Ев
Евгения

Договорились

Вадим Иванов

А зачем мне эти побрякушки? Излишества усложняют жизнь.

Кирилл Морозов

Главное, чтоб это не перешло в ханжество и лицемерие.

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно, только не у многих есть такие качества

Я Ждал Тебя

эти качества не увидишь....их проявление заметишь в поступках,манере поведения и образе жизни....учитывая всеобщую помешанность на нормализации порочности ,такие будут казаться совершенно неинтересными

💞M
💞Milo4Ka💞

Возможно и так

Ирина Гавриловна

Да. И это не украшения, а постоянный атрибут

Се
Семён

Растолмачьте про эти красивые слова пжлст.)