Максим Уколов

Что такое вечность??

Ответы
Andre

ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО БИЗНЕСУ,СОБИРАЮ КОМАНДУ
СТРОЮ СВОЮ СЕТЬ В КОМПАНИИ Jeunesse Global
ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ
МОИ КОНТАКТЫ
сайт с продукцией: http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com
майл: boss.as53@mail.ru
скайп: shutovinfo
ПИШИТЕ.
результаты применения смотрите ниже

Татьяна Нарейко

для бесконечности я нашла определение, для меня это космос, а с вечностью как-то не определюсь, ибо все конечно для меня, кроме любви к родителям и собственным детям, может быть, она - вечность?..

Александр Попов

Вечность это состояние... Вот я смотрю на свою жизнь с точки зрения вечности, поэтому моя жизнь не имеет для меня принципиального значения и я могу быть счастливым независимо ни от чего...

Каламкас Айтказина

вечность это душа. вечность совокупность наших жизней.жизнь это временна,а вечность непостаянна!

Маkс Курах

В силу своей несовершенности человек не может понять что такое вечность и бесконечность

Максим Уколов

понять нет, а знать обязан.

Максим Уколов

почитай все ответы, для каждого истина своя, но по общим понятиям можно определить верное.

Максим Уколов

мне больше импонирует слово фаталист 🙂 🙂

Степан Маркарян

Это хорошое начало для тех кто умирает довольно и знает что потом и куда дальше

Максим Уколов

Не нечего не понял из прочитанного.

Ольга Панова

безначальная и бесконечная длительность, неделимая на «до» и «после»

Галина Муравник

Это то, что будет вместо времени, когда мы войдем в Царствие Небесное.

Максим Уколов

А как мы в него войдем? по визе?

Галина Муравник

А это зависит от того, как человек проживет отпущенные ему годы.

Максим Уколов

я не стал бы годы отпускать.

Галина Муравник

Ну это не Вам решать. Жизнь - это и есть то время, которое мы должны прожить содержательно, исполнить свое предназначение на земле, чтобы спокойно отойти в вечность. Кому-то даны долгие годы, кому-то - короткий срок.

Людмила Головлёва

Говорят что имеет начало, то имеет конец! Только космос думаю вечен!

Александр Карапетьянц

после смерти человек попадает в вечность, кто то в АД, а кто в РАЙ!

Анна

это когда много много много много дофига просто бесконечность))

Максим Уколов

много-много-много дофига много дофига много дофига 😮

Максим Уколов

Задумываюсь о творце, смотрю как голубь ходит по остановке автобуса и думаю... вот творец какой гений, все молекулы, механизмы... он всё придумал сам, или не сам, может у него помошники были, может не один 🙂 🙂

Валера Андреев

когда ждёшь человека, а он опаздывает уже на пять минут...

Это Жизнь...

это то, чему нас не обучают, самому главному-мирозданию

Александр Дикий

Длинная очередь у туалета...а я арбузика отснедал)))

Александр Тесля

Некая неиссякаемая физическая величина

Каламкас Айтказина

вечность-совокупность наших жизней.

Руфина

это и вечность говорит само за себя.

Хати Доба

Этого не понять смертным людям.

Николай Павлов

Хороший вопрос. Оригинальный.

Корлан Омарова

это больше, чем челов. жизнь

Максим Уколов

значит это не земная жизнь?

Корлан Омарова

это вселенная.....это там, где веками измеряется, а у нас годами...

Максим Уколов

мы часть вселенной, значит в нас тоже есть вечность.

Максим Уколов

даже в слове МОЖЕТ она должна присутствовать.