А если на земле любовь..такая чтоб любили друг друга...??
Разве что, когда тепло, а то когда холодно то на земле с голой задницей кувыркаться - вряд ли о любви думаешь))))
Во как)))
Если бы Земля с большой буквы была, тогда и смысл другой и ответ соответственно по смыслу был бы))))
все есть, кому то дается сразу, кому то с трудом,А кого то просто обходит стороной
редко......... люди убили ее .. и продолжают убивать! за что и прокляты Богом!
Вот это правильный ответ..Я также сказала ему...бог накажет
Есть, конечно! Только..никто не понимает)) как оно..летает..
Это..) как аппарат, тяжелее..воздуха)) Вроде..ветром, тащит, по земле.. но если, на конях, разогнать.!! Обязательно) носом в землю..!)) И все, в хлам..по новой) Аэродинамику,никто не знает..чтобы хоть, планер..без мотора, поднять.. Я уж молчу) про турбины и винты..с моторами..
Ну да..) пока, не шлепнет..хорошенько! Этим..управлять, надо..а не просто..Ле-Чуу..!!)))
по причине веселого кружения и вечного праздника души
Есть.
есть..я всех люблю (сетевой маркетинг)... кхм э
Где то и у кого то присутствует!!!
Вам так же хочу пожелать!!!
Я счастлива....
ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!
)))И вас и Ваших любимых
мамочка называла меня Ленечкой
Полюби,и он тебя полюбит! 
К сожалению..проверено...нет для меня любви
Ищи любовь, на Земле без любви нельзя ....жить!
Не суждено мне
Да наверное у всех так.
Есть канешна,, где то,,,
Ну что такое любовь?
Вот и я хочу узнать
У каждого разные понятия
ЕСТЬ КОНЕЧНО АЛЁНА.
Зачем?
ДА ПРОСТО АЛЁНУШКА.ВЕД ВСЯ ЖИЗНЬ ЖЕ У ВАС ВПЕРЕДИ.ДАЙ БОГ ВАМ ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, МЫСЛЕЙ, ЗАДУ МОК, МЕЧТЕЙ САМЫХ ЗВЕТНЫХ.
Спасибо огромное добрый ты человек
САМА ВЫ ТОЖЕ ДОБРЕЙЩАЯ АЛЁНУШКА.НЕ ГРУСТИ И НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, А РАДУЙСЯ СВОЕЙ МОЛОДОЙ ЖИЗНИ.
Спасибо за теплые слова
Если или есть ли?
Простите...
Есть ли..просто печатала быстро
Прощаю...
есть но редкость
если или есть ли
бывает не долго
А ты не боишься?
Наверное есть )

