АЛ
Алена Любимова

А если на земле любовь..такая чтоб любили друг друга...??

492
51
1
Ответы
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Разве что, когда тепло, а то когда холодно то на земле с голой задницей кувыркаться - вряд ли о любви думаешь))))

2
0
АЛ
Алена Любимова

Во как)))

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Если бы Земля с большой буквы была, тогда и смысл другой и ответ соответственно по смыслу был бы))))

1
DK
Dmitry Karmannikov

все есть, кому то дается сразу, кому то с трудом,А кого то просто обходит стороной

0
0
Синигами
Синигами

редко......... люди убили ее .. и продолжают убивать! за что и прокляты Богом!

1
0
АЛ
Алена Любимова

Вот это правильный ответ..Я также сказала ему...бог накажет

1
Vik I Am
Vik I Am

Есть, конечно! Только..никто не понимает)) как оно..летает..

3
0
Vik I Am
Vik I Am

Это..) как аппарат, тяжелее..воздуха)) Вроде..ветром, тащит, по земле.. но если, на конях, разогнать.!! Обязательно) носом в землю..!)) И все, в хлам..по новой) Аэродинамику,никто не знает..чтобы хоть, планер..без мотора, поднять.. Я уж молчу) про турбины и винты..с моторами..

1
Vik I Am
Vik I Am

Ну да..) пока, не шлепнет..хорошенько! Этим..управлять, надо..а не просто..Ле-Чуу..!!)))

1
Ан
Ангел

по причине веселого кружения и вечного праздника души

0
0
Иля
Иля

🤷🤷🤷🤷🤷

1
0
Марьям.
Марьям.

Есть.

1
Lao Dao
Lao Dao

есть..я всех люблю (сетевой маркетинг)... кхм э

0
0
Ал
Александр

Где то и у кого то присутствует!!!

8
0
Ал
Александр

Вам так же хочу пожелать!!!

1
АЛ
Алена Любимова

Я счастлива....

1
Ал
Александр

ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!

1
АЛ
Алена Любимова

)))И вас и Ваших любимых

1
Ан
Ангел

мамочка называла меня Ленечкой

0
0
АБ
Александр Болотнов

Полюби,и он тебя полюбит! 👍

3
0
АЛ
Алена Любимова

К сожалению..проверено...нет для меня любви

1
АБ
Александр Болотнов

Ищи любовь, на Земле без любви нельзя ....жить!

1
АЛ
Алена Любимова

Не суждено мне

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да наверное у всех так.

0
0
Александр Наконечный
Александр Наконечный

Есть канешна,, где то,,,

0
0
Сергей
Сергей

Ну что такое любовь?

2
0
АЛ
Алена Любимова

Вот и я хочу узнать

1
Сергей
Сергей

У каждого разные понятия

1
Aбуссупиян Гаджиев

ЕСТЬ КОНЕЧНО АЛЁНА.

15
0
АЛ
Алена Любимова

Зачем?

1
Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПРОСТО АЛЁНУШКА.ВЕД ВСЯ ЖИЗНЬ ЖЕ У ВАС ВПЕРЕДИ.ДАЙ БОГ ВАМ ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, МЫСЛЕЙ, ЗАДУ МОК, МЕЧТЕЙ САМЫХ ЗВЕТНЫХ.

1
АЛ
Алена Любимова

Спасибо огромное добрый ты человек

1
Aбуссупиян Гаджиев

САМА ВЫ ТОЖЕ ДОБРЕЙЩАЯ АЛЁНУШКА.НЕ ГРУСТИ И НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, А РАДУЙСЯ СВОЕЙ МОЛОДОЙ ЖИЗНИ.

1
АЛ
Алена Любимова

Спасибо за теплые слова

1
Вя
Вячеслав

Если или есть ли?

3
0
АЛ
Алена Любимова

Простите...

1
АЛ
Алена Любимова

Есть ли..просто печатала быстро

1
Вя
Вячеслав

Прощаю...

1
M К

есть но редкость

0
0
АА
Ахмедпаша Амирилаев

если или есть ли

0
0
Николай
Николай

бывает не долго

0
0
Пересмешник
Пересмешник

А ты не боишься?

0
0
Cm
Cmaнucлaв

Наверное есть )

0
0
Следующая страница