Ве
Вероника

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.?!😉😁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Владимир Забродин

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с).

Юрий Москалёв

Это же стратегический запас,,, я тоже сала немножко припрятал,,, а что тут такого,,, типа заначка!!!

Ал
Алексей

Надо доверять людям )))не держать ценные вещи на открытом месте)))

Нина Капкина

😅😂 ОНи там тоже любят по ночам жрать... Мужик свою семью знает...

Сергей Щербаков

Привет Прекрасный юмор .🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа 🙋‍♀️😊 🖼

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5032.jpg🙋‍♀️🤗🖼

Федя Кукин

Доверять...то доверяй!! Но лучше дальше заховай!!😃😜

Ве
Вероника

Ответ Ридной Украины ))😉👍😁

Федя Кукин

Не Украины,

Федя Кукин

Хохлы везде есть!! Как не странно.....😜😄

Ве
Вероника

Всех хватает ))

Федя Кукин

Правду говоришь однако!!😃😀

В М

Солоха всё равно в курсе, где сало.

Виктор

В сале сила- спорт могила!)))

Толя Попов

от ....москалей☝️🤪

Наталья Саломатина

истинный хохол

Андрей

Темна ночь то

Любовь Вотинцева

😅😂😅😂😅👍

Игорь Фолимонов

Это ж хохлы

Игорь Фолимонов

Я живу на границе с Украиной

Чеслава Дашкевич

😉😁👍👍👍

Раиса Андреева

это о чем?

Не
Нет

👍👍👍

La Testa

Агась

Леди Мила

😀👍

Петр Сакардин

😂

Ал
Александр

👍