Кр
Красавчик

Узнал один факт девушка, если до рождения ребенка имела половые связи с разными партнёрами то ребенок родившийся от ее мужа будет иметь черты всех этих партнеров😱

Ответы
Наталья Ложкина

Конкретные истории, подтверждающие справедливость телегонии, построены на плохо задокументированных фактах, в которых не отсечены возможности случайных мутаций. В биологических экспериментах ни разу не наблюдали подобных явлений. Будь телегония реальностью, потеряла бы всякий смысл экспертиза отцовства, которая, однако, успешно проводится.

Кр
Красавчик

Факт ученые это доказали

Валентина Белькова

С этим вопросом обратитесь лучше к специалисту/генекологу/,я тоже что-то слышала об этом,даже в США был судебный процесс о не признании ребенка родившегося чернокожим,но сделали днк,ребёнок оказался родным этой семьи,просто у нее была ранее связь с негром,

Кр
Красавчик

Читал ученые прлводили ряд экспериментов девушка любила этих парне но не была с ними в сексе но вышла замуж родила дете они копии этих людей которых она любила

Елена Антонова

Генетику учили? С точки зрения генетики нет, но если женщина родит ребенка, а потом с отцом ребёнка разойдется и будет рожать от следующих мужчин, то дети будут иметь признаки отца 1 ребенку , но это то же гипотеза

Ольга Титовец

Это только сейчас занялись этим исследованием.Но я считаю,что каждая клетка оставляет информацию о себе куда бы она не попала.Дело в другом.Захочет ли организм принявший информацию хранить ее долго?

Кр
Красавчик

Думвю это и раньше было но было очень секретным эксперементов было куча июда и оборудование конешно не такре было как сейчас

Ольга Титовец

Согласна.

Вера Белунина

Читала и есть фильм даже и медики это об ясеняют так бывает, девушка по настоящему любила ( даже не было отнош5ний )вышла замуж. И через год родила клона того которого любила

Кр
Красавчик

Вот вот я о том же это ученые доказали уже, значиттчто то есть в природе такое что мы еще не знаем

Вера Белунина

Оргснизмг любящеф женщины запоминает это.Так что добивайтесь любви настоящей, она не подведет.

Кр
Красавчик

Я знаю этот закон)

Вера Белунина

Желаю найти свою настоящую

Кр
Красавчик

Спасибо надеюсь)

С*
Секретик ***

И кто сказал такую ерунду?))) Уж не та ли что постаралась скрыть то,что наставила рога)) бред полный... Ребенок берет с генетики родителей черты а не с партнёров прошлых

Кр
Красавчик

Ученые

С*
Секретик ***

Поменьше читать надо жёлтой прессы

Ан
Анна

Если это Вас успокоит, семя мужчины -лидера перебьёт энергетически всех предыдущих претендентов😉 А остальным остаётся только смирться с этим фактом😭

Кр
Красавчик

Дело не этом даже супер хорошо предохранятся все равно будет наследовать эти черты, тут что то другое ученые пока молчат об этом

Зл
Злая

Да если бы токое было может и отношение к беспорядочной половой жизни было бы совершенно другое. Глядиш и все бы в браке только и теряли девственность

Ольга Ольга

Ух как!!! Ежели не произошло оплодотворение(в следствии чего и происходит обмен генетической инфой) то беспокойство по этому поводу излишне).

Алексей

У собак если были случаи со случайным кобелём, то для вывода чистой породы перед случай с нужным кобелём необходимо 4 течки пропустить.

Ир
Ирина

кобеля тоже надо не меньше 3х месяцев в воздержании держать, а то и оттуда чужие гены попрут) а может уже и воздержание не поможет?)

Кр
Красавчик

Никто незнает точно почему такие процессы происходят но они происходят

Наталья Попова

Информация в женском организме не накапливается, как на флеш карте. И оплодотворение происходит с помощью яйциклетки и сперматозоида.

Кр
Красавчик

Есть тонкий мир

Валентина Макаренко

Это должно быть что-то из области фантастики, но ни утверждать положительно, ни опровергнуть это не могу, обратитесь к специалистам.

Татьяна Конецкая

Возможно.Перед зачатием женщина два года должна жить только с отцом ребенка и тогда у малыша будут черты характера родителей.

Кр
Красавчик

Наверно

Лидия Кускова

Значит надо выбирать самых красивых, умных и предприимчивых партнеров, а потом выходить замуж за заботливого и надежного!)))

Галина Яструбинская

Ну предположим не всех , а только первого. Поэтому большая часть девушек выбирает первого партнера КЛАССНОГО НА ВСЕ 100.

Надежда Прийменко

Глупости ... Ведь получается если у мужчины было женщин, как кур у петуха... то какой характер намечается у его дочери ???

Евгения Цаплина

Возможно, но среди друзей подобных случаев не встречала. А лучше всего предохраняться, тогда ничего такого не будет.

Кр
Красавчик

В том то и фишка что дпже предохранявщмсь это происхолит

Marikuza

Почитала комменты и скажу следующее - ребенок может только унаследовать кровь предыдущих партнеров, но не черты!

Кр
Красавчик

Именно черты

Marikuza

Так не бывает. Приведите доказательства!

Кр
Красавчик

Ученые всего мира это опровергли

Marikuza

опровергли что?

Светлана Тодорова

Интересно, а какое отношение имеет ребенок к предыдущим половым партнерам? Это просто чушь какая то!!!!🙂

Александра Прико

Моя учительница по русскому языку поставила бы вам 2(двойку) за год за одно только это предложение(извините)

Кр
Красавчик

Простите я не русский ,даа и торопился😁