Узнал один факт девушка, если до рождения ребенка имела половые связи с разными партнёрами то ребенок родившийся от ее мужа будет иметь черты всех этих партнеров
Конкретные истории, подтверждающие справедливость телегонии, построены на плохо задокументированных фактах, в которых не отсечены возможности случайных мутаций. В биологических экспериментах ни разу не наблюдали подобных явлений. Будь телегония реальностью, потеряла бы всякий смысл экспертиза отцовства, которая, однако, успешно проводится.
Факт ученые это доказали
С этим вопросом обратитесь лучше к специалисту/генекологу/,я тоже что-то слышала об этом,даже в США был судебный процесс о не признании ребенка родившегося чернокожим,но сделали днк,ребёнок оказался родным этой семьи,просто у нее была ранее связь с негром,
Читал ученые прлводили ряд экспериментов девушка любила этих парне но не была с ними в сексе но вышла замуж родила дете они копии этих людей которых она любила
Генетику учили? С точки зрения генетики нет, но если женщина родит ребенка, а потом с отцом ребёнка разойдется и будет рожать от следующих мужчин, то дети будут иметь признаки отца 1 ребенку , но это то же гипотеза
Это только сейчас занялись этим исследованием.Но я считаю,что каждая клетка оставляет информацию о себе куда бы она не попала.Дело в другом.Захочет ли организм принявший информацию хранить ее долго?
Думвю это и раньше было но было очень секретным эксперементов было куча июда и оборудование конешно не такре было как сейчас
Согласна.
Читала и есть фильм даже и медики это об ясеняют так бывает, девушка по настоящему любила ( даже не было отнош5ний )вышла замуж. И через год родила клона того которого любила
Вот вот я о том же это ученые доказали уже, значиттчто то есть в природе такое что мы еще не знаем
Оргснизмг любящеф женщины запоминает это.Так что добивайтесь любви настоящей, она не подведет.
Я знаю этот закон)
Желаю найти свою настоящую
Спасибо надеюсь)
И кто сказал такую ерунду?))) Уж не та ли что постаралась скрыть то,что наставила рога)) бред полный... Ребенок берет с генетики родителей черты а не с партнёров прошлых
Ученые
Поменьше читать надо жёлтой прессы
Если это Вас успокоит, семя мужчины -лидера перебьёт энергетически всех предыдущих претендентов
А остальным остаётся только смирться с этим фактом
Дело не этом даже супер хорошо предохранятся все равно будет наследовать эти черты, тут что то другое ученые пока молчат об этом
Да если бы токое было может и отношение к беспорядочной половой жизни было бы совершенно другое. Глядиш и все бы в браке только и теряли девственность
Ух как!!! Ежели не произошло оплодотворение(в следствии чего и происходит обмен генетической инфой) то беспокойство по этому поводу излишне).
У собак если были случаи со случайным кобелём, то для вывода чистой породы перед случай с нужным кобелём необходимо 4 течки пропустить.
кобеля тоже надо не меньше 3х месяцев в воздержании держать, а то и оттуда чужие гены попрут) а может уже и воздержание не поможет?)
Никто незнает точно почему такие процессы происходят но они происходят
Информация в женском организме не накапливается, как на флеш карте. И оплодотворение происходит с помощью яйциклетки и сперматозоида.
Есть тонкий мир
Это должно быть что-то из области фантастики, но ни утверждать положительно, ни опровергнуть это не могу, обратитесь к специалистам.
Возможно.Перед зачатием женщина два года должна жить только с отцом ребенка и тогда у малыша будут черты характера родителей.
Наверно
Значит надо выбирать самых красивых, умных и предприимчивых партнеров, а потом выходить замуж за заботливого и надежного!)))
Ну предположим не всех , а только первого. Поэтому большая часть девушек выбирает первого партнера КЛАССНОГО НА ВСЕ 100.
Глупости ... Ведь получается если у мужчины было женщин, как кур у петуха... то какой характер намечается у его дочери ???
Возможно, но среди друзей подобных случаев не встречала. А лучше всего предохраняться, тогда ничего такого не будет.
В том то и фишка что дпже предохранявщмсь это происхолит
Почитала комменты и скажу следующее - ребенок может только унаследовать кровь предыдущих партнеров, но не черты!
Именно черты
Так не бывает. Приведите доказательства!
Ученые всего мира это опровергли
опровергли что?
Интересно, а какое отношение имеет ребенок к предыдущим половым партнерам? Это просто чушь какая то!!!!
Моя учительница по русскому языку поставила бы вам 2(двойку) за год за одно только это предложение(извините)
Простите я не русский ,даа и торопился