Что плохого в том, что человек хочет большего?
Мне баба нужна, с которой всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Она и поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне баба нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Любимая слова дурного не скажет.
Мне баба нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,
С которой ничто в этой жизни не страшно,
С которой всё просто, с которой всё ладно. :))
Это в природе души человека саморазвитие только люди развиваютсебя восновном не вту сторону. Душа правельно развивающаяся становится святой и чудотворит, воскрешает мёртвых, изцеляет, прозорливая , бого подобная. А та что погрязла в миру та строит ракеты и спутники , компьютеры и каллайдер.
один эндус как то по пьяни заявил " всего надо в меру" и он был прав от лишнех накоплений одни проблемы ,зависть ненависть убийства и другие прелести
Плохо то, что он не всегда один, а связывается с супругом, и тогда нужно притормаживать амбиции, а это внутренний (а потом и межличностный) конфликт.
В точку
Если не по сеньке шапка, если человек не готов к большему то это большее его может больно и жестко приземлить на задницу . А что хорошего?
Меня, как то спросила одна особа, зачем ты хочешь большего..? Я ответил, что на меньшее я не согласен.. Как в этой песне:
Ничего, наоборот, только хорошее, всегда нужно стремиться к лучшему, а лучшее это то, после чего уже ничего менять не захочется)
Наоборот хорошо, человек будет чего-то добиваться.
Во0первых, завышенная сомооценка - признак неправильного воспитания, во-вторых, чем выше поднимаешься, тем больнее падать.
Если вы хотите большего то пожалуйста. Но только если вы сами будете этого добиваться а не за счёт мужчины.
В стремлении ничего плохого, а вот в неумении остановиться и насладиться текущим - плохо все!
Ничего, просто многие привыкли сидеть и не отсвечивать. А рождённый ползать летать не будет
Нечего плохого но если искать постоянно что-то лучше,в итоге останешься у разбитого корыта.
нормальное чувство, заставляет двигаться вперед, развиваться, это не относится к жадности
Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Нет ни чего плохого,к большему и нужно стремиться.
Не чего на оборот если есть стремление и какие то шаги к улучшению своей жизни то хорошо
В принципе, это не плохо. Только если он ради этого не начинает притеснять других людей.
ничего. так и должно быть. если человека всё устраеваит. Заначид чилавег диградиуид.
Лишь его воображаемые амбиции... по факту жизнь большее дает лишь по своему выбору...
есть два способа стать счастливее: улучшить реальность или же снизить требования
с каждым приобретением большего, меняется статус и возрастают хотения...доколе?....