Ev
Eva.....

Что плохого в том, что человек хочет большего?

2 317
359
15
Ответы
ШН
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Мне баба нужна, с которой всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Она и поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне баба нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Любимая слова дурного не скажет.
Мне баба нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,
С которой ничто в этой жизни не страшно,
С которой всё просто, с которой всё ладно. :))

0
0
Се
Серафим

Это в природе души человека саморазвитие только люди развиваютсебя восновном не вту сторону. Душа правельно развивающаяся становится святой и чудотворит, воскрешает мёртвых, изцеляет, прозорливая , бого подобная. А та что погрязла в миру та строит ракеты и спутники , компьютеры и каллайдер.

0
0
АC
Андрюшка Chin

один эндус как то по пьяни заявил " всего надо в меру" и он был прав от лишнех накоплений одни проблемы ,зависть ненависть убийства и другие прелести

0
0
ТК
Тиранозавтрак Кекс

Плохо то, что он не всегда один, а связывается с супругом, и тогда нужно притормаживать амбиции, а это внутренний (а потом и межличностный) конфликт.

1
0
Ev
Eva.....

В точку

1
Пр
Проводников

Если не по сеньке шапка, если человек не готов к большему то это большее его может больно и жестко приземлить на задницу . А что хорошего?

0
0
АА
Алексей Александрович

Меня, как то спросила одна особа, зачем ты хочешь большего..? Я ответил, что на меньшее я не согласен.. Как в этой песне:

0
0
Алексей Кулаков
Алексей Кулаков

Ничего, наоборот, только хорошее, всегда нужно стремиться к лучшему, а лучшее это то, после чего уже ничего менять не захочется)

1
0
На
Наталья

Наоборот хорошо, человек будет чего-то добиваться.

1
Та
Татьяна

Во0первых, завышенная сомооценка - признак неправильного воспитания, во-вторых, чем выше поднимаешься, тем больнее падать.

0
0
АЛ
Александр Липецких

Если вы хотите большего то пожалуйста. Но только если вы сами будете этого добиваться а не за счёт мужчины.

0
0
ЛК
Лев Король

В стремлении ничего плохого, а вот в неумении остановиться и насладиться текущим - плохо все!

0
0
Св
Светлана_Светлана

Ничего, просто многие привыкли сидеть и не отсвечивать. А рождённый ползать летать не будет

0
0
Ka
Kahebus

Нечего плохого но если искать постоянно что-то лучше,в итоге останешься у разбитого корыта.

0
0
СГ
Сергей Греков

нормальное чувство, заставляет двигаться вперед, развиваться, это не относится к жадности

0
0
RR
Rasmus Rasmus

Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Нет ни чего плохого,к большему и нужно стремиться.

0
0
ММ
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не чего на оборот если есть стремление и какие то шаги к улучшению своей жизни то хорошо

0
0
ВТ
Влад Тоневицкий

В принципе, это не плохо. Только если он ради этого не начинает притеснять других людей.

0
0
То
Томми

ничего. так и должно быть. если человека всё устраеваит. Заначид чилавег диградиуид.

0
0
Vicrus
Vicrus

Лишь его воображаемые амбиции... по факту жизнь большее дает лишь по своему выбору...

0
0
Ал
Александр

есть два способа стать счастливее: улучшить реальность или же снизить требования

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

с каждым приобретением большего, меняется статус и возрастают хотения...доколе?....

0
0
Следующая страница