Екатерина

🙄
Представляете насколько точнее были бы диагнозы, если бы врачи имели право называть
ЧАСТЫЕ
истинные причины болезней? 🖼 Ну, например, «Припадок корыстолюбия у вас», или «анемия самомнительности», или «камни предательства», или «чесотка сплетен», или «удар ненависти».
Пока что самое бо́льшее, что им разрешено говорить-это «Все болезни от нервов».😟

Ответы
Сибирский Кот

Мне кажется это уже немного за гранью. Это значит разрешить врачам по своему усмотрению хамить и оскорблять пациентов. Хорошо ещё что далеко не каждый врач на такое способен, разве что мизантроп воспринимающий пациентов как личных врагов. У меня были камни в желчном пузыре. Представляю, прихожу на прием, а доктор мне заявляет. Это у вас камни предательства или ненависти, при том что он меня впервые видит. Пара таких выходок и этого врача уволят и правильно сделают

Екатерина

))) Вы как всегда представили образ тирана...но , вы правы...мы не любим правды...

Валерий Абзаков

У тебя общеизвестная болезнь - природная тупость. Ты тупа как солдатский сапог. Ты мразь паскудная. Ты тварь которую надо раздавить.

Любовь Золотарева

Я так полагаю, что и сами врачи эти названия не знают.

Екатерина

в смысле, у них бывают припадки самомнения?....к сожалению бывают....

Любовь Золотарева

Конечно, я даже не сомневаюсь.

Марат

Не толерантно даже " ..к.барьеру вести подлецов".

Екатерина

Фарминдустрия ликует!

Марат

Психологи тоже не плачут.

Екатерина

жаль..важные истины не преподаются дома...т.е. редко преподаются...а уж в школе и т.д. и подавно..

Марат

Был с дочкой в одном учреждении, Около этого здания проводили бетонные работы, они относятся к наиболее тяжелым работам. Отцу с удовольствием помогали его дети - девчушка лет 12-13 и пацан 10-11 лет.

Екатерина

поэтому земля еще не рухнула в Преисподнюю)

Марат

Мир держится на таких .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне сказали ,и нервы это фигня .не влияют )))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Но я не называла их дураками )))

Екатерина

но и дураку понятно, что только дурак не боится гемодиализа...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Гемодиализ это уже конечная точка долго пути от себя.

Екатерина

все болезни от подготовки к ней и до начала имеют временной интервал....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да ,еще и скрытую выгоду

Ne
Nevi

Нервов и травм))

Екатерина

травмы тоже от нервов!...

Ne
Nevi

Ну не всегда

Екатерина

да..еще от нервов других людей

Ne
Nevi

Это тоже имеет место быть))