Близка Чужая,.

🖼А давайте споём песенку про ёлочку!? "В лесу родилась ёлочка.в лесу она росла! Зимой и летом стройная зелёная была!".....Продолжайте! Можно импровизировать😊🎄

Ответы
Андрей Климентов

Твердили, повсюду - ёлочка - чудл... Красива, только, очень горда.... И молодой могучий кедр о ней вздыхпл всегда.но, как то вдруг урманами шел парень молодой. На нём штормовка старая, тюкзак на нём большой... Он а ёлке нагнулся, ог, ей улыбнулся, он ёлку королевой назвал... И на прощанье ей лапу мохнатую пожал. С тех пор влюбилась ёлочка в бродчгу с рюкзаком... И день и носбю об ёлочка, всё думала о нём. Пришла зима морознаая, тайгу окутпл снег. Приполз к той сам он й ёлочки усталый человек... И, там, у завала, где, ёлка стояла, он головумна мне опустил и чозле самой ёлочки упал сивсем без сил. В, человек под ёлкою не слышал ничего... Как ёлка лапой шелковой всё гладила его... Ласкала, ласкала, забыл он про метель и пургу... И стройный стало её ё обняв, навек застыл в снегу.....

Николай Хлебетов

слышал эту песню 60 лет назад но без окончания,не помнил человек,сказал только что замёрз он, нельзя написать понятнее со слов пришла зима морозная?

Близка Чужая,.

это песня??

Андрей Климентов

Он, думаю, не успел ничего, никому сказать

Борис Алиев

В студенческие годы мы пели такой вариант в ритме вальса: В лесу родилась Ёлочка, в лесу она росла. И говорят, что Ёлочка красавицей была. И все говорили, что Ёлочка - чудо, красива, только очень горда, и молодой кудрявый Кедр любил её тогда./ Однажды к нашей Ёлочке осеннею порой, пришёл таёжной тропочкой геолог молодой. Он к Ёлке нагнулся, он ей улыбнулся, он Ёлочку Королевой назвал и на прощанье лапу ей мохнатую пожал./ С тех пор у нашей Ёлочки пропал сон и покой, всё снится нашей Ёлочке геолог молодой. Мечтала, искала, мечтала, искала, бродила по тропинкам лесным .... Дальше уже плохо помню. Может потом вспомню.

Близка Чужая,.

Спасибо! Здорово!! С наступающим Новым годом Вас!!

Виктор Каспшак

Ну, ты Боря даёшь! Не слышал я такой песенки в те далёкие годы. И геолога прихватили заодно. Ясень пень, кто её кроме лесника, да браконьера ещё увидит. 😀

Борис Алиев

Витя. а я её слышал на подмосковной турбазе. И мне она понравилась. С наступающим вас всех Новым Годом!🥰🤝🌹

Леонид Шестаков

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.
Метель ей пела песенку:
«Спи, ёлочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит.
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.

Везёт лошадка дровеньки,
На дровнях мужичок.
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла
И много, много радости
Детишкам принесла.

Близка Чужая,.

спасибо за самый правильный ответ!!😍🍾🎄

Александр Соломатин

Я чутка переделал:
В хлеву родилась тёлочка,
В хлеву она жила.
Росла, как в поле ёлочка,
И веса набрала.

И вот, к ней как-то дяденька
С топориком пришёл.
Убил от тёлку, гаденький,
Что есть - не хорошо.

Шер Исаматов

не надо про елочку... *))) давайте, про пал... ой, слишком сексистки получается... а во, про щепочку... *))) в лесу лежала щепочка, в ручье она гнила... к весне червями сьедена, она совсем была... *))

–1
mk
maik kunin

В лесу родилась Елочка. А рядом старый пень. Просил он нашу Елочку 4 раза в день. А Елочка ответила. Зачем мне старый пень. Вот выйду я на пенсию-------тогда хоть целый день!!

Вячеслав

В лесу родилась елочка а рядом старый пень. Пенек просил у елочки 4 раза в день. А елочка ответила пошел ты на х.... пень. Когда пойду на пенсию - тогда хоть каждый день.

Вечность

Решил тот дед под старость что лучше конопля, и вот они с снегуркой с подарками спешат, в мешках пол тонны гашика порадует дитя🤣

Близка Чужая,.

уберите

Вечность

Именно что

Близка Чужая,.

полет иронии

Вечность

Без шуток жизнь скучна

Близка Чужая,.

шутить можно

Вл
Владимир

И вот она нарядная из леса к нам пришла.... И много много радости детишкам принела..... С Наступающим новым годом Вас!🎄💫🙋‍♂️

Близка Чужая,.

🎄спасибо! и Вас с наступающим!!🎄

Леонид Р.

ну если можно , тогда:- В лесу родилась елочка, а кто ее родил?
Четыре пьяных ежика и Гена крокодил.

>Izrail Kogan

зайчишка, зайка серенький под ёлочкой скакал, а дед мороз подвыпивший к снегурке приставал.🙃

>Izrail Kogan

да не за что. а ты кажется в снегурку нарядилась, намёк понял, под какой ёлкой будешь?😉🙃

Близка Чужая,.

дома

>Izrail Kogan

а дом то где?

Близка Чужая,.

в городе самара

>Izrail Kogan

совсем рядом, всего несколько тысяч км. плюс граница. 🤔

Насима Костикова

Метель ей пела песенку. Спи, ёлочка, бай, бай. Мороз снежком укутывал:смотри, не замерзай🙂

Насима Костикова

На праздник к нам пришла! И много, много радостей детишкам принесла 🤗

Близка Чужая,.

С Наступающим!!🎄🍾🎆

Насима Костикова

Спасибо!!! И Вас тоже с наступающим❄️❄️❄️☃️

Насима Костикова

здоровья и всех благ, с наступающим!!! ☃️🎄

Порядочный Парень

Ходил там зайка серенький и хвостиком мотал, а волк такой голодный был и зайку сожрал.

Михаил Тымчук

Росла бы эта ёлочка
Хороших много лет
Пришёл мудак с топориком,
Срубил. и всем привет.

Близка Чужая,.

да сейчас больше искуственные ставят везде!!

Михаил Тымчук

Полно срубленных. Валяются вконце 31 декабря, которых не продали...

Близка Чужая,.

надо обратить внимание из за интереса

Александр Калашников

метель ей пела песенку спи ёлочка бай бай мороз снежком укутывал смотри не замерзай

Близка Чужая,.

трусшка зайка серенький

Любовь Васильева

.... в трусишках... зайка серенький...

Ур
Уралочка

Метель ей пела песенку спи ёлочка бай бай,мороз снежком укутывал смотри не замерзай

Близка Чужая,.

👍☃️Трусишка зайка серенький под елочкой скакал..

Гарольд Рыбинский

В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень. Просил у нашей ёлочки четыре раза в день.

Алексей Бологов

в лесу родилась елочка , а кто ее родил ? -четыре пьяных ёжика и трезвый крокодил 😝

Эл
Эльвира

Сидел под этой ёлочкой
Шкодливый старичок
Пел ёлке свои песенки
И какал на горшок

Vladimir Rakivnenko

"В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень, и пень просил у ёлочки - 4 раза в день.!

Близка Чужая,.

чё просил

Vladimir Rakivnenko

"Отстань кричала ёлочка, отстань е"учий пень! Когда уйду на пенсию - е"и хоть целый день"