ВЯ
Валентина Я

Что дадите, то и получите – хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждёте.

500
33
3
Ответы
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Причём чаще всего это именно так. Редко обидчика получает ответ от обиженного и ломает голову за что это ему. Вот так беспечно и живем, ослеплённые самомнением.

0
0
СН
Станислав Носов

Валя ! Ну ты попала мне не в бровь , а точно в ГЛАЗ . Получил от того , от которого не ожидал .....👎 🐍 🦂

1
0
ВЯ
Валентина Я

ТАК И БЫВАЕТ..

1
ЯП
Я Пришла

нет... что вам необходимо для эволюции духа, то вы и получите... даже если придётся всё отдать для этого

0
0
Григорий
Григорий

тогда ничего не нужно делать самому, ничего не делать для себя и не ждать результата...)))😉

0
0
Ти
Тина

Совершенно верно.Земля кругла.Все возвращается. Так лучше хорошее отдавать.🌾

0
0
ОК
Олег Кутняк

относитесь к людям так.как хотите чтоб относились к вам-советы мудрецов

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Это как понимать? Вот я дам вам секс, а потом кто то меня????????))))))))))))))))))

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Когда ж нам олигархи да политики вернут наше все?!...

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

И обретёшь,не там, где ищешь🙂

0
0
ГР
Гармония Россия

Закон Господа нашего Иисуса Христа

0
0
Александр Саулин
Александр Саулин

такое бывает....и довольно часто

0
0
СБ
Сергей Б.

хотелось бы с процентами.🤠

0
0
ПЁ
П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

ВОТ ТАК И СОЗДАЁТСЯ СЕМЬЯ. ))

0
0
ИП
Игорь Пульхритудов

Ну что ж на всё Воля Божья.

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

К сожалению, бывает!...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нет статистики..

0
0
Ев
Евгений

Так оно и есть

0
0
НЕ
Николай Елизаров

Круговорот.

0
0
Любовь Фомина
Любовь Фомина

👌 👍

1
0
ЮД
Юрий Динеко

Проверено?

0
0
Следующая страница