Что дадите, то и получите – хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждёте.
Причём чаще всего это именно так. Редко обидчика получает ответ от обиженного и ломает голову за что это ему. Вот так беспечно и живем, ослеплённые самомнением.
Валя ! Ну ты попала мне не в бровь , а точно в ГЛАЗ . Получил от того , от которого не ожидал .....

ТАК И БЫВАЕТ..
нет... что вам необходимо для эволюции духа, то вы и получите... даже если придётся всё отдать для этого
тогда ничего не нужно делать самому, ничего не делать для себя и не ждать результата...)))
Совершенно верно.Земля кругла.Все возвращается. Так лучше хорошее отдавать.
относитесь к людям так.как хотите чтоб относились к вам-советы мудрецов
Это как понимать? Вот я дам вам секс, а потом кто то меня????????))))))))))))))))))
Когда ж нам олигархи да политики вернут наше все?!...
И обретёшь,не там, где ищешь
Закон Господа нашего Иисуса Христа
такое бывает....и довольно часто
хотелось бы с процентами.
ВОТ ТАК И СОЗДАЁТСЯ СЕМЬЯ. ))
Ну что ж на всё Воля Божья.
К сожалению, бывает!...
нет статистики..
Так оно и есть
Круговорот.
Проверено?
