Инна Сергеевна

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда?🤣

Ответы
Ян Удалый

Это я значит ее буду любить ,а она мне за это капризной,колючей,нестабильной-замечательно,а потом она мне скажет ,спасибо дорогой,я чувстовала себя с тобой настоящей женщиной и нашла себе настоящего мужчину,я тебе так благодарна!

Инна Сергеевна

Пусть делами занимается,чтоб на капризы времени не было)))

Ян Удалый

Всеми делами занимаюсь я -мне же хочется как лучше,чтобы человеку было комфортнее

Инна Сергеевна

Так вы ждете отдачу)сдачу)

Ян Удалый

Все что мне надо,это чтобы женщнина не выносила мне мозг,для меня и многих мужчин хуже этого ничего нет !

Инна Сергеевна

Вот пипец то)

Владимир

Великая сила мужчины это найти свое дело, а задача женщины научится любить! Потому что пока мужчина занимается женщиной, он не занимается своим делом!

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣поди страницы то повыдёргивал)

Владимир

Нуууу самолётики делал.... 😂😂😂

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣не бережёшь ты мать природу🤣🤣🤣

Владимир

Это после того что она со мной сделала...? 😂

Инна Сергеевна

Чем она тебя обрадовала🤣

Максим Jw

Женская сила заключается в том, что не стать капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. И не нужно валить на природу 🙂

Инна Сергеевна

А как быть железной леди?))

Максим Jw

А есть в этом смысл? Вы что ли Маргарет Тэтчер?

Инна Сергеевна

Нет конечно)

Люся Мила Жемчужина

Ложь, дьявола....Муж глава семьи ,жен его помощница! Горе....никто не знает Бога и Его силы...

Сергей Некрасов

Нет...противоядия от женского яда!...🙂🌻🍀🌿💐🥀🍁

Владислав *********

В этом мире допускают только положительные стороны, отрицательные подавляют

Михаил Андриянов

Природа никогда дурой не была, что бы задумать такое -про женщину!

Фёдор Максимов

есть одна закономерность в жизни----Преступление и наказание..

__
_________

Что с твоим лицом🤭....Ты так рада меня видеть)???

Инна Сергеевна

Конечно)))я всех рада видеть🤣

__
_________

😘😘😘

Arsen Beisenov

самому стать ей противоядием и принять смерть от нее)))

Инна Сергеевна

Вот он настоящий мужчина🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

поэтому уже более 20 лет являюсь противоядием. недавно дочку замуж выдали. скоро дедом стану)))

Инна Сергеевна

Вот как надо жену любить))

Ал
Александр

Вы уверены,чтг имеено такой ее задумала природа?🤔

Инна Сергеевна

Нет конечно)

Ал
Александр

А жаль😆😆

Инна Сергеевна

Мне тоже вас жаль🤣🤣🤣

Mарго Беккер

ЭТО-РЕШАТЬ мужчинам, а не женщинам-позволять или нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Намордник с ошейником кнут и конфетка нам в помощь

Николай Песоцкий

Это не великая мужская сила. Это обычный тюфяк.

Юрий Иванов

"противоядие от ее яда?" 😁давно изобретено!!!

Инна Сергеевна

Какое?))

Юрий Иванов

не ходи в ЗАГС!

Инна Сергеевна

Ладно)))

Алексей

Никакая это не природа,а хреновое воспитание.

Muza

Это трудная наука и она должна быть взаимной.

Иг
Игорь

...ещё с древней Руси изобрели противоядие....

Инна Сергеевна

Какое?)

Иг
Игорь

"кулазин" называется...

Владимир Харченко

А ЕСТЬ ПРОТИВОЯДИЕ И УЖЕ ДАВНО ИЗОБРЕТЕННОЕ

Юрий Дробот