Jog

Все слова и поступки нужно рассматривать относительно вечности....

Ответы · страница 2
Go
Goonn

а что есть вечность?

Go
Goonn

а что есть истина, и у кого на нее монополия?

Jog

у каждого есть ее частица-совесть

Go
Goonn

совесть - это умение не делать другим того, чего не хочешь себе...

Алексей

Как это вечности ?

Юрий

И что тогда?

Jog

не будет стыдно за бесцельно прожитые годы

Юрий

С вами трудно не согласиться..Но чего-то не хватает...Наверное,романтики?))

Jog

да романтики всем сейчас не хватает. живем как роботы

Юрий

Во...Значит.может немножечко забудем про вечность?Немножко пошалим?В рамках приличий!..А то совсем завянем...на плече у робота!)))

Юрий

Да это все метафоры..баловство..не обращайте внимания..

Нина Курбатова

Вряд ли

Александр Махорин

А сиюминутное желание, тоже вечности касается??? Помочь бабушке перейти улицу, например...

Нина Курбатова

Саш, а может и касается...