Юрий Киселев

Великобритания временно сняла санкции с международных активов «Лукойла».
Ну как их еще назвать , слово пидоры заморские как нельзя лучше их характеризует.Еще вчера они орали , что теперь НИКОГДА, а уже сегодня можно.
Пидоры? Как по мне, то ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПИДОРЫ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ 😄

−2
Ответы
Кот Учёный

Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...
🖼

Юрий Киселев

Потом насекомые придут править?

Лариса

Путин, помнится, заявлял, что пока он у власти, пенсионный возраст поднимать не будут.

Юрий Киселев

Так он такой же ,даже не первой , а даже ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ГАНДОНИЩЕ, и кто за него топил , будучи его довереннымии лицами на выборах вот лично для меня - из поля зрения исчезли навсегда, не смотря на их чины и заслуги. Все , один поступок зачеркнул все их предыдущие заслуги и плюсы. Там и врачи, и космонавты, и плясуны с певцами и танцорами , вся путинская мразота, умеющая зализывать зад своему кумиру за подачки. А олигархи Михаил Ковальчук и Роман Ротенберг- нет слов как они доверились , это же клондайк , пили не хочу народное бабло.

Лариса

Ну и где вы видели правдивые заявления?

Юрий Киселев

как где , я только что вам заявил правдивое заявление - ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ГАНДОНИЩЕ, вы не согласны,да ? 😀

Лариса

Сначала вы, почему-то, обратились к заморским пидорам.

Юрий Киселев

А я к ним не обращался, зачем мне к ним обращаться, тут такое дело , если по понятиям руку пожать пидору, то ты автоматом идешь в их стадо. 😀
Речь то была про то, что они сегодня за белых,завтра за красных, а третий день батьку Махно в туза будут целовать.

Лариса

Это называется "политика".

Юрий Киселев

это называется твари продажные , а уж чтобы красиво , то да -политика 😀

Дарующий Любовь

Ты без этих пидоров - как дурак без пиздюлей и без пряников
Тянет тебя к ним?

Юрий Киселев

А ты опять тут , задание выполняешь , чего там надо набрать 1500 сообщений , и тебе купят мороженое? Я тебе и так куплю , иди уроки учи. 😁

Владимир Кириллов

Теперь я понял, почему деньги прошли мимо меня...

Юрий Киселев

И мимо меня 😀

Алексей

Тебе нужно что бы они не снимали санкции?

Юрий Киселев

Мне нужно , чтобы линия поведения была не как у пидоров. Ты или враг, или друг , а не как пидор . 😃

Алексей

Ты что в экономической политике разбираешься,? Тебя волнуют те вопросы по санкциям? У торгашей нет такого понятия пидор ты там или голубой , там всё просто им главное прибыль и устранить конкурента

Юрий Киселев

Ну это если юридически , то да. Санкции тоже из этой серии. Сегодня выгодны санкции -они будут. Завтра СПГ отменят в Европу - будет сразу починен газопровод. Не пидоры? Нет, просто голубые , которые мгновенно переобуваются на лету.

Алексей

Там бизнес - ничего личного , а в бизнесе ориентация не имеет значения

Юрий Киселев

Это аллегория, а не физическое обоснование , но для русского человека это должно быть понятно .

Алексей

Понятно , сейчас уже понятия меняются как перчатки

Местный Сторож

жить хотят

Alisa Warshavsky

Железно!

Alisa Warshavsky

Мужчины сообщили??? Серьезно? Хе хе....

Юрий Киселев

Не мужчины , а как раз женщина. Врач. Она открыла тайну, теперь я не удивляюсь , что женщина есть загадка природы, а отгадки нету . 😀

Эвелина

😂😂😂😂😂😂😂😂 хохотала до слёз ,начали за здравие, закончили за упокой😂😂😂😂 договорились 😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Эта дебильная недоучка-врачиха, диплом получала, как я понимаю, в ссср, или в рфии!!! Дебилка неполноценная!!!

Юрий Киселев

Так это медицинский факт , я не медик, и то знаю. Ну тут как ни крути - на Земле всего 2 разновидности , мужчины и женщины. Все разные, все интересные , со своими тараканчиками в голове. 😃

Анна

А зачем?

Анна

Так ее начали с нарушения закона. И это всем очевидно

Юрий Киселев

Надо признать , что Законы обязаны выполнять внизу. Там и наказания, и страшные суды , за 200 тыс. рублей можно получить 7,5 лет тюрьмы(реальная история) , а за кражу 3 млрд. руб. -условное наказание без конфискации.(история с Б министром обороны -Сердюковым) А он родственник по линии жены Медведева. Что еще сказать? А где же справедливость и закон равный для всех? Нету.

Анна

Так беда в том что в России их никто не выполняет. Ни президент, ни школьник, который считает геройством нарушить ПДД .
Ну и то, что везде действует телефонное право...Ситуация с Долиной это ярко показало

Юрий Киселев

А это во вторых закономерность ,как следствие . А причина во первых - это закон надо исполнять тем, кто их принимает, а там все кладут на это. Поэтому и внизу плевать хотели , это протест. Или мы все исполняем законы одинаково , либо тогда вы там наверху придумывайте , а мы внизу просто будем делать, вид, что послушные. И ничего не работает, поэтому 3 млн. вопросов Путину , и чтобы он их читал БЫ. Коллапс. А решить все просто , только власти этого не хотят .Они хотят СВОИ законы , которые им много разрешают , а остальным шиш с маслом.

Анна

Ну вот все и сваливают друг на друга.

Ol
Oleg

👋🙏✍️