Меняю жену 40л на 2е по 20л?

юбилей совместной жизни. муж поднимает тост :" я хочу выпить этот бокал за самое начало нашей супружеской жизни. у нас была комнатушка в коммуналке, старенький продавленный диван, чёрно-белый телевизор и на метро - до работы... а теперь - перкрасная квартира, новая машина, импортная мебель, дача, бытовая техника..... но тогда я спал с 20-летней девушкой, а теперь - с 60-летней старухой... несправедливо,.." жена поднимает бокал - " так найди себе для сна 20-летнюю. а я позабочусь, чтобы у тебя была комната в коммуналке, старенький диван и чёрно-белый телевизор...."

Двоеженец?)Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!
Гордый профиль, твёрдый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

Как сказал попугай из анекдота....-"Хозяин, ты мне оторвёшь лапки"...но я бы хотела посмотреть на процесс обменаИ кто, после этого, выживет
Клад откопал.

государству отдал?
не

нарушил закооооон????
Дружище! С одной 40летней ты наверняка в потели справишься. А вот с 2мя 20летними?. Я сильно сомневаюсь. Так что с обменом повремени.
Через день)
20 летние не любят через день. Так что в свободное время она пойдёт в соседу. Или к твоему другу.

Прочла коменты вам оставленные- БАБЫ ПРЯМ ЗЛЫЕ ПОШЛИВООБЩЕ УЖАС....МЕНЯЙТЕ...если ваша в 40 такая
Ничо страшного
Переживут

Так вот и я говорю Климакс- не приговор вроде

Это сильно поменять жену с 40 литрами на теже 40 но без нее типа жена в подарок
Малолитражка
И им придется вас делить? Дня через три они поменяют вас на 2-х помоложе
жаль мне тебя,парень.....Очень.....Но учти,это твой выбор!

Меняю жену 40 лет на две по 20. Вариант 4 по 10 не предлагать.
ты сама жена

Неа. Мне ещё рано )
пойдёт, такую возьму

Мой парень будет против
а вдруг она уже о твоём обмене договорилась
и соды вагон, к этим по 20,чтоб изжога не заи......А

Т.е. одной проблемы Вам мало...

Меняй уж на 4 по 10 , надольше хватит . )))))
Батенька это УК

А кому сейчас легко ? )))))
20 можно замуж по закону

Двигайте в Эмираты , там и в 9 можно , или к цыганам .
мы русичи

А чего тогда о многоженстве мечтаем ?
Шутка

Я готов жену 54л разменять на три по 18....

"А не боитесь,что здоровья не хватит?!"
Не вам судить

"Мне не судить, а сочувствовать придётся!"
Благородно

"Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!
http://spillovermoney.com/ref/vadim51
Олигарх что ли???))) или нервы стальные?

в место одной умной две ........- не умно

А справишься с ними?

А делать с ними чё будешь?

Круто!!!Гарем будешь создавать?
Просто парк обновляю)))

Ха ха хп