Дм
Дмитрий

Меняю жену 40л на 2е по 20л?

Ответы
Неангел Я

юбилей совместной жизни. муж поднимает тост :" я хочу выпить этот бокал за самое начало нашей супружеской жизни. у нас была комнатушка в коммуналке, старенький продавленный диван, чёрно-белый телевизор и на метро - до работы... а теперь - перкрасная квартира, новая машина, импортная мебель, дача, бытовая техника..... но тогда я спал с 20-летней девушкой, а теперь - с 60-летней старухой... несправедливо,.." жена поднимает бокал - " так найди себе для сна 20-летнюю. а я позабочусь, чтобы у тебя была комната в коммуналке, старенький диван и чёрно-белый телевизор...."

Наталья *****

Двоеженец?)Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!
Гордый профиль, твёрдый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

Дина Муртазина

Как сказал попугай из анекдота....-"Хозяин, ты мне оторвёшь лапки"...но я бы хотела посмотреть на процесс обмена😄И кто, после этого, выживет 😎

Дм
Дмитрий

Клад откопал.

Дина Муртазина

государству отдал?

Дм
Дмитрий

не

Дина Муртазина

нарушил закооооон???? 😄

Александр Егоров

Дружище! С одной 40летней ты наверняка в потели справишься. А вот с 2мя 20летними?. Я сильно сомневаюсь. Так что с обменом повремени.

Дм
Дмитрий

Через день)

Александр Егоров

20 летние не любят через день. Так что в свободное время она пойдёт в соседу. Или к твоему другу.

Любимая

Прочла коменты вам оставленные- БАБЫ ПРЯМ ЗЛЫЕ ПОШЛИ🤣🤣🤣🤣ВООБЩЕ УЖАС....МЕНЯЙТЕ...если ваша в 40 такая

Дм
Дмитрий

Ничо страшного

Дм
Дмитрий

Переживут

Любимая

Так вот и я говорю Климакс- не приговор вроде😆😆😆😆

Олег

Это сильно поменять жену с 40 литрами на теже 40 но без нее 😉😉 типа жена в подарок😂

Дм
Дмитрий

Малолитражка

Нина Кузьмина

И им придется вас делить? Дня через три они поменяют вас на 2-х помоложе😂

Yl
Ylinka

🤔жаль мне тебя,парень.....Очень.....Но учти,это твой выбор!😆

Яна Сомова

Меняю жену 40 лет на две по 20. Вариант 4 по 10 не предлагать.

Дм
Дмитрий

ты сама жена

Яна Сомова

Неа. Мне ещё рано )

Дм
Дмитрий

пойдёт, такую возьму

Яна Сомова

Мой парень будет против 🤣

Ок
Оксана

🤣🤣🤣а вдруг она уже о твоём обмене договорилась

Анна Анна

и соды вагон, к этим по 20,чтоб изжога не заи......А

Альфира Шарипова

Т.е. одной проблемы Вам мало...😝

Александр Таран

Меняй уж на 4 по 10 , надольше хватит . )))))

Дм
Дмитрий

Батенька это УК

Александр Таран

А кому сейчас легко ? )))))

Дм
Дмитрий

20 можно замуж по закону

Александр Таран

Двигайте в Эмираты , там и в 9 можно , или к цыганам .

Дм
Дмитрий

мы русичи

Александр Таран

А чего тогда о многоженстве мечтаем ?

Дм
Дмитрий

Шутка

Алексей Малахов

Я готов жену 54л разменять на три по 18....

Дм
Дмитрий

сожрут

Алексей Малахов

Не пугает...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А не боитесь,что здоровья не хватит?!"

Дм
Дмитрий

Не вам судить

"Мне не судить, а сочувствовать придётся!"

Дм
Дмитрий

Благородно

"Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Полина Федорова

Олигарх что ли???))) или нервы стальные?

Григорий

в место одной умной две ........- не умно

Рыжая Я

А справишься с ними?😁😁😁😁

Дм
Дмитрий

Легко

Рыжая Я

Легко? Уверен?))))

Дм
Дмитрий

Да точно

Елена

А делать с ними чё будешь?😆

Дм
Дмитрий

Сообразим на троих.

Елена

Детей спаиваешь

Ева

Круто!!!Гарем будешь создавать?

Дм
Дмитрий

Просто парк обновляю)))

Ева

Ха ха хп