Алена К.....ва ( Z )

🖼 Как вам мое автопортрет? Сама рисовала.

Ответы
Игорь Котелевский

Молодец Классно !!! Люблю тоже рисовать , и Внучки классно рисуют !!!
А Вот буковку Z Убери не гоже молодой девочки во Взрослые игры играть !!!

Игорь Котелевский

В твоих знаниях я не сомневаюсь , и я не говорю что тебе придется отвечать ... потом может будет стыдно за себя ...

Алена К.....ва ( Z )

Возможно и так

Игорь Котелевский

Спасибо за понимание !!! Удачи в Учебе и Стать хорошей Художницей !!!

Алена К.....ва ( Z )

Спасибо вам

Евгений Шевченко

Алёнка!! потенциал!!! хорошо, что маслом не начала рисовать в то время)) мама бы не отстирала все вокруг))) я это прошел)))

Евгений Шевченко

я про музыку)))))

Алена К.....ва ( Z )

Да говорят просто пою

Евгений Шевченко

не играла... не каждому успеть за всем))

Евгений Шевченко

Оно к лучшему.. Играл на многом и со сцен конечно.. потом некоторая тоска, что уже не можешь

Ru
Ruben

Отлично получилься,,,,лично мне очень понравылься, тем болье форма одежды,,,, у тебя талант,,, браво,, 👍🌹

Ru
Ruben

И ты даволна от тваей папе, что уделяет тебя такое внимание?

Алена К.....ва ( Z )

Конечно довольна

Ru
Ruben

Ето хорошо девочка мая,,, я желаю, что бы ты всегда была так рядом к тваей папе и что бы ваша любовь не когда не остонавылься,,,

Алена К.....ва ( Z )

В этом я уверена

Ru
Ruben

В етом жизне самое главное уверенность, что бы ты дабилась таво чего желаеш,,

Atanashi Yuzuru

В первый раз вижу на этом сайте девочку. Обычно одни старперы на сайте. Прикольно нарисовано.

Алена К.....ва ( Z )

Ага. Я очень активная девочка

Atanashi Yuzuru

Это хорошо. Активность ключ к успеху.

Алена К.....ва ( Z )

Согласна

Ru
Rusl

1 сентября! Красный день календаря!
Все ребята и девчата в школу в школу ринулись с утра!

Зи
Зинаида

Деточка, что ты делаешь на этом сайте? Как ты сюда попала? (если ты конечно еще деточка)

Алена К.....ва ( Z )

Я девочка . да . Мне дала ссылку более старшая подружка

Зи
Зинаида

Беги отсюда.....бегом)

Се
Сеня

нееее. есть здесь хорошие. но... мало.

Алена К.....ва ( Z )

Согласна и с такими я общаюсь.

Се
Сеня

где они . кто ?

Ewgenii Ionow

Чадо портрет супер отражает суть твоей души и твоего настроения 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Ewgenii Ionow

Подожди он еще не созрел зелёненький ащо погоди пока созреет главное ухаживать и часто поливать во время а девочки просто нуждаются в отце потому что при позитивном отношении папы девочка учится выстраивать отношения со своими сверстниками так что поливай его почаще своим смехом и задором глядишь дозреет яж дозрел пентюх и он дозреет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алена К.....ва ( Z )

Для меня пап это все и я переняла все его привычки

Ewgenii Ionow

Оно и понятно чадо ,ведь девочка тянется к папе познавая внутренний мир противоположного пола с целью развития своей души и желания само совершенствования. вы другие будете чем мы , вы 6 расса нарождения человечества, призванная сменить нас 5 рассу и вам дано с точки зрения мироздания больше чем нам, так как у вас есть чувственность ваших душ ,призванных привести мир к гармонии . не расстраивайся чадо, у тебя все получится ,просто верь себе и своей душе идя на позитиве и вы измените мир ,приобразив его до неузнаваемости, но нас уже не будет, это ваше время ,время созидателей альтруистов мечтателей , самое главное мечтай, что бы твои мечты чистые, твоей души ,рожали другие миры во всех параллельных вселенных .🌹🌹🌹🌹🤔🤔🤔🤔

Алена К.....ва ( Z )

Так и будет

Ewgenii Ionow

Вот и хорошо чадо и помни свои корни, ибо без корней Рода твоего древо знания и истины познания обречено на погибель , будь достойна своих предков ,коии спасали мир 🌏 на протяжении тысяч лет от гибели, своей любовью ко всему человечеству и помни, повиную голову открытого сердца души мечь победителя не сечёт, в этом сила Русов ,проявлять снисхождения к тем, кто искренне раскаялся в своих злонамерениях приченив боль другой душе и человечеству . все ответы внутри тебя самой ,а любящие тебя родители и пращуы защитники твоего рода ,направят тебя в правильном направлении . смерти нет ,сознание не умирает, так же как и душа человека, вы родились для смены негатива к позитиву и вас сокрыта сила очень большая и вы об этом знаете на интуитивном уровне, а хорошие наставники у тебя появятся, объяснят, как что взаимодействует и какой результат получится . верь своей душе ведомой духом бога чадо и у тебя все получится 🤗🤗🤗🤗🤗

Сауд Ахмедов

поздравляю с началом учебы, а автопортрет🤔 прям как близняшки, очень похожа!👍

Сауд Ахмедов

ты 😇

Алена К.....ва ( Z )

Спасибочки

Сауд Ахмедов

пожалуйста ! алена рад был с тобой побеседовать, ты классная и умная, всего тебе , что сама пожелаешь, пусть сбудутся все,все твои мечты и желания, радуи родителей и сама радуйся,мне пора прощаться , покочи ночи ипока😘

Алена К.....ва ( Z )

И вам так же

Наталья Храмченкова

Вы, видимо, двоечница. Автопортрет мужского рода, а не среднего, как у вас.

Алена К.....ва ( Z )

Я просто ошиблась и не успела отредактировать

Vladimir Litvinov

теперь там тебя будут учить от простого к С-Ложному, дебилкой сделают..

Алена К.....ва ( Z )

от дибила и слышу

Особа Царская

А вот если бы вы еще и правильно подписали его , то цены бы вам не было .

Алена К.....ва ( Z )

Да я знаю что опечаталась

Особа Царская

Тогда что вам мешает её исправить ?

Алена К.....ва ( Z )

Да зайти в настройки и все

Особа Царская

Молодец!😁😘🌹👑!!!

Алена К.....ва ( Z )

научина папой

Сергей Янков

Для сентября у Тебя весьма уверенное правописание). ВУНДЕРКИНД!!!

Алена К.....ва ( Z )

И я хочу спать

Сергей Янков

СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ!

Алена К.....ва ( Z )

Спасиб

Сергей Янков

))) спи уже! А то в в Двоичницы запишу)

Евгений

Не люблю 1 сентября. А так думаю по ИЗО будут пятёрки, молодец!

Алена К.....ва ( Z )

Наверно

Василий Комышний

кароче. У меня у знакомых малой плакал в июле. Хотел в школу))

Василий Комышний

на Донбассе, если что. А я живу в Энергодаре. Думаю, тоже слышала)

Алена К.....ва ( Z )

Да папа за ДНР и ЛНР и говорит укропов надо уничтожать

Алена К.....ва ( Z )

папа интересуется политикой

Василий Комышний

проблема в том, что, 30 лет на Украине людям промывали уши что Россия во всём виновата и 80% украинцев свято верят в свою непогрешимость и вину России. 80% это около 30 млн человек, которые с гордостью называют себя укропами. Твой папа предлагает 80% людей уничтожить? О том же самом мечтал и говорил Гитлер рассуждая о славянах, считая их всех неполноценными и желая их всех уничтожить. Папа хорошо подумал прежде чем так категорически высказываться? Или говоря по другому, папа сам готов взять пулемёт и всех кто считает себя укропом пачками расстреливать у стены? У этих "укропов", кстати, есть дети, и есть очень маленькие дети... Скажи папе, что для нас, украинцев, война на нашей земле это не "Игра Престолов".

Алена К.....ва ( Z )

А 8 лет убивали людей в донецке. Это вы не видите . Получите и идите в ЧС

вм
влександр манджгаладзе

ето же шедевр! сам модиляни склонил бы голову перед вами.🌹

вм
влександр манджгаладзе

ты хорошая девочка. живописец. надеюсь хорошо учишься.

вм
влександр манджгаладзе

умница! так держать! и рисуи часто.

Остап Бендер

Обалдеть! Апплодисменты в студию!

Алена К.....ва ( Z )

Спасибо

Остап Бендер

только z уберите из ника ато вас убьют украинские военные, обещаю

Алена К.....ва ( Z )

Не убьют . Пусть знают кто я.

Остап Бендер

Время з рашистов кончилось Аленочка. Уверяю вас. Они уже бегут как тараканы с Украины. Так что меняйте пока не поздно

Ша
Шамсуддин

мне уже 9 лет и 11 месяцев
вот что я нарисовал
🖼

Алена К.....ва ( Z )

Похожее я видела как рисовали в Питере

Барон Де Гофмансталь

А я подумал что это пузырек с жидким мылом перевернули)

Алена К.....ва ( Z )

🤣 Ой я разве такая толстая

Heart Of Stone..

прикольно)
как бы я хотел вернуться в школьное время...

Алена К.....ва ( Z )

А я там досих пор

Heart Of Stone..

не спешите взрослеть. тут тяжело и плохо) удачи!

Алена К.....ва ( Z )

Это я знаю

Рустам И.

Супер! Ещё бы этот энтузиазм до 10 класса продержался

Алена К.....ва ( Z )

Ага буду рисовать

Рустам И.

старайся, пригодится!