живите проще...здоровье сохраните и всё станет ясно...
Да я то просто живу)
молодец
А у них, видимо, все сложно)
Конечно на стороне закона,то есть -жены.
А жена тут которая?)
Которая пятки щекочет
Ну встряла тогда любовница))
Полагаю,что не стоит ей завидовать!
Любовнице?)
а вроде как игры подружек- любовниц.
А кстати, может быть) Коварная шутка какая))
на мужике пусть сами разбераются
Все так перепутано, просто жуть!
Ну кто-то из них жена, а кто-то любовница))
Надо бросить обеих. Я на стороне мужика. А бабы подерутся и разберутся.
Тоже правильно)) Так она её...щекочет, похоже))
По-моему я эту пытку уже видела))
Прелюдия к лесбийской любви.
ну пусть обе будут довольны)
Больная фантазия художника.
Садо-мазо. Всё равно - больная фантазия.
Ну, если обеим нраится - пусть дурачатся))
Хз. Замуж им надо.
Факт.
Да
Сам такие мультики делаю.
есть любовница нет жены
Поздравляю! ) Это хорошо)
кого поздравляете
я думал вы про себя...
про всех, любовницы и любовники только у сожителей, и не важно бракованные они или нет
Понял.
муж тут вообще лишний
ах-ха-ха)) Видимо, уже да))
Может это игры ЛГБТ?
Может быть - там все возможно)
Женское садомазо.
Мо быть)
Ни на чьей
Я не знаю, т. к. не боюсь щекотки
Я тоже почти не боюсь)
Вот и хорошо
Да, меньше слабостей.
Опяять
лесби
жестокое тогда, по-ходу))
Бред
Бдмс
Хммм, ну может быть...
жени
а кто из них жена?))





