Амин Алиев

сколко времени здес уже и никто не задал вопрос как вы оказали бы первую помош не задумываяс

Ответы
Светлана Скопинцева

Часто оказывала помощь детям - эпилепсия. Спасала тонущею девчонку в мае.Потом спасали меня.Первая помощь всегда оказывается некогда задумываться. Надо спасать

Амин Алиев

да блогославит вас господ и чтоб незнали печали и горе

Maрина Несвицкая

никак. первую помощь надо уметь оказывать, а то только убьешь пострадавшего. скорую вызвать, а дальше - по ситуации. можешь - делай, нет - не лезь

Амин Алиев

благодарю

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Лю
Людочка

человек тонет, теряет сознание или его бьет током? кровотечение? если жгут наложить на тонущего, я думаю ему лучше не станет

Амин Алиев

извините миг отлучился

Лю
Людочка

у вас вечер?

Амин Алиев

да милая почти 7 часов

Лю
Людочка

а у нас, милый почти 6

Амин Алиев

так получаится час разничы

Assylbek Iskakov

Сперва проверил бы человек спит или без сознания.проверил сердце биение.дышит или не дышит.если все отрицат5льно.делаем SPR

Амин Алиев

спасибо

Зоя Овосиенко

А почему это Вас волнует? Сомневаетесь? Я , например, МНОГО раз оказывала помощь незнакомым людям... и родных защищала.

Амин Алиев

да дело втом что бывает проходят мимо чегото боятся а за вас я рад бог помош

Андрей Карасев

ну примерно так:сколько времени здесь уже и никто не задал вопрос как вы оказали бы первую помощь не задумываясь

Амин Алиев

принчипе так спасибо

Ольга Бахиркина

Чтобы квалифицированно оказать помощь,как-раз думать надо,дабы не навредить,всё зависит от ситуации.

Амин Алиев

тоже верно спасибо

Татьяна Долбунова

тоже оказать квалифицированнуб помощь мало думать, это должен быть автоматизм. А то пока думать будешь, помощь уже и не понадобиться

Валерий А. Бондаренко

НУ ВОТ .... ВЫ И ЗАДАЛИ ЕГО! КСТАТИ - ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ РЕШАЛИСЬ!? ВЕДЬ ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ ДОЛГО????:)

Амин Алиев

отвечал на разные вопросы и хотелос чегота необычного

Ирина Бучина

СТЕСНЯЛСЯ НАВЕРНО

Амин Алиев

может быт

Ирина Бучина

а давай дальше стесняться 😄

Амин Алиев

сматря как повезет

Валерий А. Бондаренко

ой! давайте я отвернусь или лучше пойду дальше!?:)

Людмила Столярова

нормальные люди всегда оказывают первую помощь если это где то что нет рядом медика

Амин Алиев

спасибо огромное за паступок бог помош

L….

Странный вопрос. А какую именно? Это кровотечение? Остановка сердца? Что именно?

Амин Алиев

любую какую сможите

Lady Perfection

Зависит от ситуации...кому кровь...кому мозг ...кому п ихологичесская поддержка

Людмила Меркулова

смотря кому оказать помощь.. все решается в определенных обстоятельствах..

Амин Алиев

спасибо

Светлана Симонова

ЕСЛИ ЭТО НИЩИЙ ТО ДЕНЕГ БЫ ДАЛА ЕСЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ ЧТО ТО ВЫЗВАЛА БЫ ВРАЧА

Амин Алиев

бог помош спасибо

Марина Григ

Ну для начала,выучите уже "РУССКИЙ"" язык!Достала ваша безграмотность!!!

Амин Алиев

спасибо за откровенност русский язык велик и могуч

Марина Григ

Да уж!

Амин Алиев

добрый вечер

Марина Григ

ПРИВЕТ!

Валентина Табакова

очень много раз оказывала помощи при обмороке и приступе эпилепсии

Амин Алиев

низкий поклон огромное спс

Валентина Табакова

и вам спасибо

Амин Алиев

незашто

Надежда Генералова

Так бы и окзали не задумываясь.А чего раздумывать,надо спасать.

Надежда Генералова

Я вот думаю,я н улице спрашиваю у каждого остановившегося пожилого человека:-Вам помочь.?А вы молоды,вы обращаете внимания на пожилых людей,которые стят отдышаться не могут или проходите мимо.

Амин Алиев

я живу в баку у нас так принято помогать пожелым

Надежда Генералова

Молодец.

Амин Алиев

спасибо всегда рад

Надежда Генералова

Мне тоже приятно.💕💥😍

Svetlana Mezentzeva

у меня всегда вода с собой и я молюсь сразу за человека!!!

Амин Алиев

за фсе огромное спасибо да блогословит вас господ

Ирина Бучина

смотря какую помощь и куда ты попал в какую переделку?

Маргарита Илиева

Я оказавала..и не подумала что сама могу погибнуть

Амин Алиев

спасибо благодарю