АС
Александр Санаев

Если женщина изменяет,кокаво мужчине?

981
161
0
Ответы
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Трудно.Понимаю.Отпустить ее надо...на все 4 стороны...Или к психологу! Вы знаете как оценивают психологи психическое состояние гуляк и изменьщиков(щиц)? Неуверенность в себе.Две разновидности неуверенности- одни изменяют,потому что боятся,что их бросят,поэтому заводят еще одного(или одну),чтобы восполнить предыдущего.А другие изменяют,потому что в душе считают себя недостойными своего избранника,знают какие)то свои недостатки,поэтом ищут другого,чтобы увереннее чувствовать себя. Что первые,что вторые - неуверенные в себе.

0
0
Ел
Елена

Ложь не во благо - это боль!
И не напрасно существует бумеранг.
Вот в этом, правда бытия и соль:
Когда, ты, лжёшь - то и тебе обман,
Все замки, что построишь… - из песка,
Ждёшь исполнения желаний… - снова пыль...
Подумай на досуге, что тоска -
Не просто совпадение - это быль.

0
0
ВГ
Василий Гетьманский

Каждый мужчина воспринимает измену жены по разному ! Но причина неизлечимого пьянства большинства мужчин , таких случаев 99% из 100% , то в таких случаях пьянство это средство для лечения от душевных ужасно невыносимых переживаний ...И,Т.Д.

0
0
ЕЗ
Елена Зуева

Сесть за стол переговоров и по честному всё обсудить. И каждый в свою сторону если что не так. А копить в себе. Ну на фиг. А над мужиком сами же мужики знаючи поддтрунивают. Ещё больше загоняют в депрессию.

0
0
Владимир Панферов
Владимир Панферов

С которым изменяет - ему хорошо, а которого обманывает - у того гордость, что он имеет такую востребованную жену😅

0
0
Лилия
Лилия

так же ка и женщине,когда изменяет её мужчина.Не важна половая принадлежность супруга,одинаково больно и унизительно

0
0
Натали
Натали

каково мужчине знать, что женщина дура???!!! изменяет -пусть молчит, нечего травмировать нежную психику мужа

0
0
LK
Lilija K.

Мужчина изменяет из любопытства к чужим жёнам, а женщина — от отсутствия к ней любопытства своего мужа.

0
0
ТК
Татьяна Королёк

больно и женщинам тоже больно но один выход чтоб ана узнала чот вы комуто нужны задумается

0
0
ВВ
Вернисаж Вернисаж

от хорошего мужчины-никогда женщина не пойдет на сторону.... научитесь любить свою женщину!

0
0
Ir
Irina

Если ему кокавото)) Значит ему известны измены. А если он в курсе, и молчит. Значит лох.

0
0
Ве
Ветер

Ну если женщина пошла изменять, значит никакой он не мужчина. От хорошего не гуляют.

0
0
Олег
Олег

Не приятно. От такой женщины нужно избавляться! Я имел в виду прекращать отношения.

0
0
Баба Йога
Баба Йога

🤣 какао -какаво..)))))))))ну пиши хоть грамотно.. е мае.. ну читать противно..

2
0
АС
Александр Санаев

Противно? Не читай.ненадо чужие ошибки исправлять.

1
Баба Йога
Баба Йога

хорошо.. заношу в черный список...как скажешь..

1
АИ
Алина Иванова

Думаю, что практически невыносимо! Тем более, если любимая женщина...

0
0
ЛК
Людмила Кошелева

Точно так же, когда мужчина изменяет женщине -унизительно и больно..

0
0
Людмила Морозова
Людмила Морозова

А каково женщине, если изменяет мужчина, или это не одно и тоже?

0
0
ИТ
Ирина Ткач

Точно также как и женщине когда ей изменяет мужчина. Плохо!!!

0
0
MX
Mata Xari

если от вас ушла жена..не известно еще кому повезло больше!

0
0
Sunset
Sunset

да не очень, как впрочем и женщине, когда изменяет мужчина

0
0
Следующая страница