А.
А.
Надо ли быть, как дерево, которое меняет свои листья и сохраняет корни, т.е., менять мнение, но сохранять принципы(?)
Надо ли быть, как дерево, которое меняет свои листья и сохраняет корни, т.е., менять мнение, но сохранять принципы(?)
У каждого должны быть свои принципы!и если их нет...это уже из мира животных
ради дела иногда можно поступиться и некоторыми своими принципами)))
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить..)
типо с мексиканских сериалов перешли на турецкие
Здравствуйте)
Привет !!!
А принципы тоже наверное уже пора менять?
Почему ты мне не отвечаешь ?
Хитро завернула
)
Ну может быть
-так и живем!..
Конечно 