А.
А.

Надо ли быть, как дерево, которое меняет свои листья и сохраняет корни, т.е., менять мнение, но сохранять принципы(?)

224
11
1
Ответы
Ю)
Юлия )))))

У каждого должны быть свои принципы!и если их нет...это уже из мира животных

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

ради дела иногда можно поступиться и некоторыми своими принципами)))

0
0
Ро
Ром

была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить..)

0
0
Пинфло
Пинфло

типо с мексиканских сериалов перешли на турецкие

0
0
АШ
Алексей Шустин

🖼

2
0
А.
А.

Здравствуйте)

1
АШ
Алексей Шустин

Привет !!!

1
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

А принципы тоже наверное уже пора менять?

0
0
Ва
Вайс

Почему ты мне не отвечаешь ?

7
0
А.
А.

А надо)))

1
Ва
Вайс

Конечно. Я же жду

1
А.
А.

Вопроса не помню

1
Ва
Вайс

Кем ты работаешь ?

1
А.
А.

Приёмосдатчиком

1
Ва
Вайс

Стеклотары ?

1
А.
А.

))) ага

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Хитро завернула

1
0
А.
А.

)

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

Ну может быть

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-так и живем!..

0
0
СЧ
Сергей Чип

Конечно 😊

0
0