Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Вы любите блины? Давно их ели?

265
26
2
Ответы
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. сегодня с утра и напёк блинчиков .. нормально получилось .. всех накормил .. и коту досталось .. ☺️

13
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. а я свои ещё не все одолел .. много напёк .. ☺️

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

приятного аппетита)

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

Спасибо .

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Только вчера! Сам напёк и угостил всю многочисленную семью! Только не блины, а блинчики!

9
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Какой рецепт?

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

не пишу про к-во порций. Берёте с литр сыворотки,или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложечку сахара и на 1/3 чайной ложки соли.насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. После чего льёте 1/3 стакана подсолнечного масла. Всё тщательно перемешивете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецепт моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Спасибо, попробую . Сыворотка как раз есть )

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Кушайте на здоровье и соседей угощайте!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Блины не ем вообще. У меня диета - ни грамма мучного и сладкого. 👵☺️🌷🌷🌷

3
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

А я их просто не люблю, а теперь и нельзя

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

К 60-ти годам от блинов у меня появилась тяжесть в желудке , решила отказаться от них ещё не думая о диете.

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

да,это достаточно тяжелое блюдо

1
Александр Волк
Александр Волк

Люблю... Блины по-русски, конечно, вкусно, но не по карману. Обхожусь с селёдкой....

5
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

не по карману? это дешевое блюдо..палочка-выручалочка

1
Александр Волк
Александр Волк

Блины по-русски, дешёвое блюдо? По-русски, это значит с чёрной икрой. Лично я давно не вкушал чёрную икру.....

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

аааа,это имели в виду.. чаще..мука,вода,соль,яйцо..жаришь,сахаром посыпаешь,в трубочку скатываешь))) в молодые годы очень часто)

1
Александр Волк
Александр Волк

Вот и я скатываю в трубочку с селёдкой😅

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

вкусно..я люблю селедку с борщом)

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Часто пеку,но в Масленицу---они особенные!!! мммммммм😊

3
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Завтра напеку) люди пекут стопками аж до потолка.. Я 4 испеку. Муж есть их на очень , да и вообще немного ест, и себе даа. Испеку больше сама и съем ((((

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Приятного аппетита!!! )

1
Иля
Иля

Когда мама готовила 😊👍👍

3
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

))) у мамы и бабушки самые вкусные

1
Иля
Иля

Да

1
Валентин Шипилов
Валентин Шипилов

а я сам пеку.домашним очень нравится😊

1
Тамара Фешкова
Тамара Фешкова

В масленницу скоро проводы зимы

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Честно не особо,но уже отведал

8
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Еду с концерта,жена дома готовит манты

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Приятного аппетита!

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Спасибо,Я уже почти дома

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

С праздником !

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Спасибо

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Сегодня. С творогом и с изюмом.

3
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Жена, кто же еще.

1
Александр
Александр

Ещё как.скор масленница.

1
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

да..хороший светлый праздник

1
Анатолий Горбач
Анатолий Горбач

сегодня и даже сам жарил

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

сам пеку--в масленицу..

2
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

я тоже ,в масленицу,4 штуки)

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😘

1
Константин Козкин
Константин Козкин

люблю) не давно пёк)))

0
0
Елена Crimea
Елена Crimea

о! Скоро масленица!!

1
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

да!) будем печь)

1
Mark ===
Mark ===

обожаю и всегда ем

0
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Люблю Ела вчера

0
0
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Эдим с. Любим с,

6
0
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Со сметанкой!

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

я сметану не ела много лет) внушила себе,что не люблю)

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

В кранодаре. Сметанка НАТУР ПРОДУКТ.

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

в краснодаре все молочное вкусное) и выпечка..и колбаса..в общем всё вкусное)

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Натур продукт. Nah N

1
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

На масленицу..

0
0
Сергей
Сергей

Только что ел

1
0
Ол
Ольга

Пеку часто, хоть с закрытыми глазами испеку!))))

1
Вера Курашова
Вера Курашова

на масленицу.

0
0
Следующая страница