Вы любите блины? Давно их ели?
Вы любите блины? Давно их ели?
.. сегодня с утра и напёк блинчиков .. нормально получилось .. всех накормил .. и коту досталось .. 
слопала)))
.. а я свои ещё не все одолел .. много напёк .. 
приятного аппетита)
Спасибо .
Только вчера! Сам напёк и угостил всю многочисленную семью! Только не блины, а блинчики!
Какой рецепт?
не пишу про к-во порций. Берёте с литр сыворотки,или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложечку сахара и на 1/3 чайной ложки соли.насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. После чего льёте 1/3 стакана подсолнечного масла. Всё тщательно перемешивете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецепт моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.
Спасибо, попробую . Сыворотка как раз есть )
Кушайте на здоровье и соседей угощайте!
Блины не ем вообще. У меня диета - ни грамма мучного и сладкого. 




А я их просто не люблю, а теперь и нельзя
К 60-ти годам от блинов у меня появилась тяжесть в желудке , решила отказаться от них ещё не думая о диете.
да,это достаточно тяжелое блюдо
Люблю... Блины по-русски, конечно, вкусно, но не по карману. Обхожусь с селёдкой....
не по карману? это дешевое блюдо..палочка-выручалочка
Блины по-русски, дешёвое блюдо? По-русски, это значит с чёрной икрой. Лично я давно не вкушал чёрную икру.....
аааа,это имели в виду.. чаще..мука,вода,соль,яйцо..жаришь,сахаром посыпаешь,в трубочку скатываешь))) в молодые годы очень часто)
Вот и я скатываю в трубочку с селёдкой
вкусно..я люблю селедку с борщом)
Часто пеку,но в Масленицу---они особенные!!! мммммммм
Завтра напеку) люди пекут стопками аж до потолка.. Я 4 испеку. Муж есть их на очень , да и вообще немного ест, и себе даа. Испеку больше сама и съем ((((
Приятного аппетита!!! )
Спасибо!)
Когда мама готовила 


))) у мамы и бабушки самые вкусные
Да
а я сам пеку.домашним очень нравится
В масленницу скоро проводы зимы
Честно не особо,но уже отведал
Еду с концерта,жена дома готовит манты
Приятного аппетита!
Спасибо,Я уже почти дома
С праздником !
Спасибо
Сегодня. С творогом и с изюмом.
кто пек?
Жена, кто же еще.
умница!
Ещё как.скор масленница.
да..хороший светлый праздник
сегодня и даже сам жарил
Молодец!)
сам пеку--в масленицу..
я тоже ,в масленицу,4 штуки)
люблю) не давно пёк)))
о! Скоро масленица!!
да!) будем печь)
обожаю и всегда ем
Люблю Ела вчера
Эдим с. Любим с,
Со сметанкой!
я сметану не ела много лет) внушила себе,что не люблю)
В кранодаре. Сметанка НАТУР ПРОДУКТ.
в краснодаре все молочное вкусное) и выпечка..и колбаса..в общем всё вкусное)
Натур продукт. Nah N
На масленицу..
Только что ел
Пеку часто, хоть с закрытыми глазами испеку!))))
на масленицу.