Та Самая
Та Самая

Не хочу больше ругаться, хочу только любить и обниматься.🤗 🤗 🤗

287
39
5
Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

ТОГО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТОЖЕ ХОЧУ. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬНИЛАСЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОЛЬЧИК.ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

0
0
Александр Изосимов
Александр Изосимов

Приезжай!Обнимемся,поцелуемся,полюбимся и ругаться не будем...

0
0
ஐஐ Владимир ஐஐ
ஐஐ Владимир ஐஐ

И страстно,страстно целоваться.💋 💋 💋 😅

0
0
ГБ
Галина Бутусова

Ой и я хочу так,но не бывает без ругани ни где.😔

0
0
Па
Павел

СПОСОБНА ЕЩЁ)))А ТО ОТ РУГАНИ ЧЕК ЧЕРСТВЕЕТ......

1
0
Та Самая
Та Самая

Ну вам видимо виднее

1
Любовь Литераторова
Любовь Литераторова

Меняем характер и все получится...🙂

0
0
НК
Не Кто

Интересное желание только было бы с кем

0
0
Ев
Евгений

Тогда действуйте!!! 😌😌😌

2
0
Марат
Марат

Готов на первое, второе и компот.

0
0
Аг
Агент

...и улыбаться ..и слюну пускаться

0
0
СЧ
Сергей Чип

😊😊😊🌷🌷🌷😊

0
0
Иван Колганов
Иван Колганов

хм.... интересная фамилия.

7
0
Та Самая
Та Самая

Чем же она интересна?

1
Иван Колганов
Иван Колганов

У меня вторая такая же.

1
Та Самая
Та Самая

То есть вторая

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Ну...есть моя. И есть эта. Дворянская.

1
Та Самая
Та Самая

Понятно,мне эта фамилия досталась от бывшего мужа))))

1
Иван Колганов
Иван Колганов

а мне от нынешней жены:о))))

1
Та Самая
Та Самая

понятно)

1
Майя
Майя

😗😗🤗🤗🤗

1
0
АБ
Амангельды Бабаханов

👍и не забудьте жить

3
0
Та Самая
Та Самая

живу как умею

1
АБ
Амангельды Бабаханов

не надо думать как умею, надо жить с каждым днем все лучше и лучше

1
Та Самая
Та Самая

у всех разная жизнь у меня такая как есть

1
Flaer Den
Flaer Den

Оль ну у тебя что не так

2
0
Та Самая
Та Самая

все хорошо честно

1
Flaer Den
Flaer Den

Ну люби и обнимайся))))

1
Ро
Ром

Любите и будте любимы..)

1
0
Та Самая
Та Самая

Спасибо,стараюсь

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Так меняйтесь поскорее

0
0
Алексей Исаев
Алексей Исаев

Все в твоих руках

0
0
Василий
Василий

Хорошее занятие))

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤗 🤗 🤗

0
0
Следующая страница