Не хочу больше ругаться, хочу только любить и обниматься.
Не хочу больше ругаться, хочу только любить и обниматься.
ТОГО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТОЖЕ ХОЧУ. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬНИЛАСЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОЛЬЧИК.ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.
Приезжай!Обнимемся,поцелуемся,полюбимся и ругаться не будем...
И страстно,страстно целоваться.

Ой и я хочу так,но не бывает без ругани ни где.
СПОСОБНА ЕЩЁ)))А ТО ОТ РУГАНИ ЧЕК ЧЕРСТВЕЕТ......
Ну вам видимо виднее
Меняем характер и все получится...
Интересное желание только было бы с кем
Тогда действуйте!!! 


Готов на первое, второе и компот.
...и улыбаться ..и слюну пускаться
хм.... интересная фамилия.
Чем же она интересна?
У меня вторая такая же.
То есть вторая
Ну...есть моя. И есть эта. Дворянская.
Понятно,мне эта фамилия досталась от бывшего мужа))))
а мне от нынешней жены:о))))
понятно)
и не забудьте жить
живу как умею
не надо думать как умею, надо жить с каждым днем все лучше и лучше
у всех разная жизнь у меня такая как есть
Оль ну у тебя что не так
Любите и будте любимы..)
Спасибо,стараюсь
Так меняйтесь поскорее
Все в твоих руках
Хорошее занятие))