Елена

А Вас бросали?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Да, конечно, и это нормально!!! Ты знаешь, иногда это даже к лучшему. Просто сначала ты ослеплён своими чувствами, и только много позже приходит прозрение! Но уже поздно разрывать отношения. А если это случается раньше, когда ты трезво смотришь на действительность, то это хорошо!!!

Лев Дувидович Перкис

«Ты чего такой грустный. Меня жена бросила. Из-за этого не стоило прыгать с третьего этажа. Я не прыгал».

Олег Полянских

..однажды и незаслужено..(хотя была попытка вернуться..но зачем нам*кузнец*- мы не лошадь?!

Александр Парохонский

Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить!

Mарго Беккер

Бросают мусор в помойку, да, был один из 6 ти моих мальчиков-мужей-оставил меня...

Петр Соломахин

Таких как я не бросают, в них впиваются и не отпускают до конца своих дней))

Елена

👍

Петр Соломахин

глупые у вас вопросы

Елена

Чем они глупые? Не надо меня оскорблять . Вообще могли бы не отвечать . Есть кнопочка -пропустить . Не глупые они , просто простые и людям нравятся , потому как отвечают и мне приятно с ними общаться . А Вы идите мимо , дальше.

Елена

Петя злой Вы . Бедная Ваша жена и дети. Сочувствую. Таким как Вы нельзя интернетом пользоваться.

Анатолий Подколзин

Бросать не бросали, а кидать - много раз. Причем свои, которых приветил!

Nusya Nusya

Мы бросали, нас бросали всяко было жизнь долгая и интересная

Клякса \m/

Мы выбираем ,нас выбирают ,как это часто не совпадает ))))

Клякса \m/

Просто ,когда отвечают люди на вопрос, им не приходит уведомление ,а вы намеренно отвечаете не на вопрос ,а на мои комменты к нему ....

Дм
Дмитрий

Ошибаешься. Я сначала отвечаю на вопрос, а потом его с вами комментирую. И с тобой и с автором вопроса.

Клякса \m/

Хорошо ,уговорили )))

Лев Чиков

Любое расставание не воспринимал подобным образом...

Нина Кузьмина

ДА. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО - СТАЛА ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа... один раз - на острове в море....на 5 часов..!!

Елена

😮

Но.....потом - вернулись и забрали...на яхту....!!

Елена

👍

Brown Sparrow

да. но потом оказалось, что это я первый бросил...

Елена

бывает

Владимир Чернов

ага с размаху и об пол..... несколько раз.... ))))

Константин Румянцев

Смотря что......................................👤

Николай Арестов

конечно, испытать всё надо, крепче будешь

Силин Владислав

сто раз, но это не повод останавливаться.

Ирина Лялялял

и мы бросали,и нас бросали....это жизнь..

Елена

ага

Владимир Афанасьев

Думаю нет Просто расстовались взаимно

Исматуллах Рамазанов

я человек, а человека не может бросать.