Ж.
Жан .

Если старое доброе , зачем тогда новое ?

1 841
90
3
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

стиральные машины . посудомоечные машины . нужно менять каждые 10 лет . новые модели современные экономичнее старых . на себе испытала

2
0
Ж.
Жан .

ну это да

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что еще старое . доброе ?

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

а затем,что новое всегда манит своей неизвестностью,и только познав новое,понимаешь что сарое

1
0
Ж.
Жан .

принято

1
Юля Воронова
Юля Воронова

Мы так устроены,что нам всё надо больше,новее,интереснее! Любопытство...

1
0
Ж.
Жан .

тут вы правы

1
Ирина
Ирина

Для разнообразия жизни)) Но новое тоже должно быть обязательно доброе))

2
0
Ж.
Жан .

это точно 👍 👍 🌸 👍

1
Ирина
Ирина

😉

1
Ли
Лизавета

а если поздравляют "с новым счастьем " а старое куда девать !😏

2
0
Ж.
Жан .

куда 😟

1
Ли
Лизавета

чо куда куда ?😄 😂

1
АМ
Анастасия Мельникова

не все старое доброе, добрые воспоминания, а новое, чтобы жить

1
0
Ж.
Жан .

вумная какая 🤔 🍭 🎆

1
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Хорошо иметь выбор: доброе старое и энергичное весёлое новое

3
0
Ж.
Жан .

О в этом чтото есть👍

1
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Выбирайте на здоровье

1
Ж.
Жан .

спасибо

1
ВВ
Вера Волошина

но не для нового поколения ,иначе в лаптях ходили бы. я права?

6
0
Ж.
Жан .

ага

1
ВВ
Вера Волошина

добро

1
Ж.
Жан .

да

1
ВВ
Вера Волошина

всего доброго

1
Ж.
Жан .

🌹 👍

1
ВВ
Вера Волошина

до свидания

1
НС
Нина Савина

Но и оно когда нибудь станет старым и добрым. Как и мы с Вами.

2
0
Ж.
Жан .

и тут вы правы 🌹

1
ЮК
Юля Котова

заправила катриж в ксероке-выходят чистые листы-настроишь?

1
0
Ж.
Жан .

нетЬ 😟

1
Светлана
Светлана

Оно тоже когда то станет старым, нужно же ему подобреть ...

1
0
Ж.
Жан .

логично 👍 ☺️

1
Галя Вал
Галя Вал

Нас волнует не только доброе, но и интересное, а новое...

1
0
Ж.
Жан .

ага

1
Фадина Елена
Фадина Елена

А к чему стремиться,развиваться? Не ходить же по кругу?

1
0
Ж.
Жан .

ого и то верно

1
ГА
Галина Андрюшина

И не нужно. А еще говорят: От добра добра не ищут.

1
0
Ж.
Жан .

ага

1
ДД
Дали Далина

Новое тоже только не на место старого доброго...

1
0
Ж.
Жан .

ага

1
МВ
Малина Вареньевна

новое тоже станет старым и тогда будет лучшим)))

1
0
Ж.
Жан .

о это точно 👍

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Для разнообразия, чтобы было с чем сравнивать.

1
0
Ж.
Жан .

может быть и так

1
Га
Галина

А действительно! Подождем, пока станет старым!

1
0
Ж.
Жан .

😊 👍

1
Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина

Для контраста,чтобы эффект был лучше виден.

1
0
Ж.
Жан .

👍 ☺️

1
ЕК
Елена Копытина(Олексенко)

красивый ты мужик и старое и новое хорошо

11
0
Ж.
Жан .

наверное 🤗

1
ЕК
Елена Копытина(Олексенко)

вот так то ,как кто то хороший, уже все женат

1
Ж.
Жан .

веселей жизнь прекрасна 💐

1
Ж.
Жан .

danke 🍇

1
Следующая страница