Если старое доброе , зачем тогда новое ?
стиральные машины . посудомоечные машины . нужно менять каждые 10 лет . новые модели современные экономичнее старых . на себе испытала
ну это да
а что еще старое . доброе ?
а затем,что новое всегда манит своей неизвестностью,и только познав новое,понимаешь что сарое
принято
Мы так устроены,что нам всё надо больше,новее,интереснее! Любопытство...
тут вы правы
Для разнообразия жизни)) Но новое тоже должно быть обязательно доброе))
а если поздравляют "с новым счастьем " а старое куда девать !
куда 
чо куда куда ?

не все старое доброе, добрые воспоминания, а новое, чтобы жить
вумная какая

Хорошо иметь выбор: доброе старое и энергичное весёлое новое
но не для нового поколения ,иначе в лаптях ходили бы. я права?
ага
добро
да
всего доброго
до свидания
Но и оно когда нибудь станет старым и добрым. Как и мы с Вами.
и тут вы правы 
заправила катриж в ксероке-выходят чистые листы-настроишь?
нетЬ 
Оно тоже когда то станет старым, нужно же ему подобреть ...
логично

Нас волнует не только доброе, но и интересное, а новое...
ага
А к чему стремиться,развиваться? Не ходить же по кругу?
ого и то верно
И не нужно. А еще говорят: От добра добра не ищут.
ага
Новое тоже только не на место старого доброго...
ага
новое тоже станет старым и тогда будет лучшим)))
о это точно 
Для разнообразия, чтобы было с чем сравнивать.
может быть и так
А действительно! Подождем, пока станет старым!
Для контраста,чтобы эффект был лучше виден.
красивый ты мужик и старое и новое хорошо
наверное 
вот так то ,как кто то хороший, уже все женат
веселей жизнь прекрасна 
danke 


