Моя мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и экономила на психологе.
да ..)) старшую так лечить не надо было, а со мною приходилось ...в день окончания 4ого класса мы вместе шли из школы и она мне сказала, что я уже большая и умная девочка и подзатыльники на том закончились...))
Волшебница! А моя прививала комплексы, неуверенность в себе и злобность))) метод один, а результат разный)))
а я своим детям полотенцем кухонным..тоже самое быстренько вправляла...


Тогда подзатыльники не наносили нравственную травму ребёнку.
...ремешок, иногда, так же приходилось доставать... )))
На то и мама. Любя все и на пользу. Доходчиво
А нас травами лечили, крапивой по жопе.
Так и это было для более устойчивого закрепления всего выше изложенного.
вот вот. закреплялось надолго
УДАЧИ!
Подзатыльник вместо тысячи слов.
Меня ни разу пальцем не тронули
Это большое упущение в вашем развитии.
Думаете? А мне казалось, что воспитание было хорошим и без ремня
Нечем гордиться.Я тоже дочерей пальцем не тронул,даже когда соседскую дачу чуть не спалили,бросился огонь перекрывать,засыпал у самого забора,обгорел малость,ну соседи помогли.
Я никогда не палила ничего
Не понятно как вы жили???!!!
Честно.
!!!
Классный метод!
Моя тычком поддых
Такая же фигня))
Сыновей нельзя доверять мамам.
Все верно
Точно!
Блеск!


