Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Как думаете, народ, отключат нас от ИНТЕРнета?

Ответы
Жанна Севостьяненко

У нас больше половины услуг, банки, оплаты через интернет! О чём вы говорите! Более того, чем больше всего вы самостоятельно можете провести различных операций самостоятельно, это однозначно рабочие места сократились до минимума!

это не я придумала, это наша ГД

Жанна Севостьяненко

Нет, однозначно нет

да хоть бы так и было- не отключили бы

ДА
Денис А.

Если и отключат, то России это пойдёт только на пользу. Миллионы бездельников оторвут наконец-то зад от стула и займутся делом.☝️😎

Татьяна Букина

Свой будет. Сейчас на ютубе фильмы так испохабили, что смотреть невозможно стало.Музыку посреди фильма играют,меняют камеру. Ужас.

Татьяна Букина

Время покажет.

Иг
Игорь

Не отключат. Будет защита и новые канала, через которые будем выходить в мир. На американахах клин клином не сошёлся.

хоть один человек дал обнадеживающий ответ)

Иг
Игорь

Просто кто-то шум поднял не разобравшись в проблеме. На самом деле звучит это так - если наши "друзья" отключат нам инет через свои каналы, то уже есть способ общаться с миром, минуя этих говнюшек.

не кто то, а их новостей это пошлО

Иг
Игорь

Чем нас только не пугали.🙂

Иг
Игорь

Инет, это сейчас и безопасность государства.

если так, есть надежда, что не отключат. можно успокоиться

Владислав Кравцов

Они же не дураки) такого трафика, как у нас еще поискать. В кошелек себе стрельнуть они только с дуру могут

Anton Anton

нас просто отключат, потому что дорого будет платить за типа нет. рунет - бутафория для обычного распила.

совсем все плохо!еще хуже, чем я думала😱

Anton Anton

увы, похоже, что к этому все идет.

Оculus Inferno

да за просто, что им стоит, но если отключат, то и многие начнут отключаться сами от услуги "интернет"

Оculus Inferno

Ух ты... а я в г. Пенза, правда задница здесь...

здесь- это в Ватикане? правда, что ль?

Оculus Inferno

Нееет, ватикан это ширма. Реально Пенза

Сергей Анахин

Нет. Это бизнес. А у бизнеса ни границ, ни национальностей, ни строев нет.

а вот в Китае, говорят, отключили, У них разве нет бизнеса?

Сергей Анахин

Говорят в Москве кур доят. Меньше слушай всякую ерунду.

Сергей Анахин

А я не грублю. Боже упаси. Мне очень нравится фраза из уст ведущего по телевизору: "из достоверных источников" Просто прелесть Я в восхищении.😊😊😊

Сергей Чертовских

Пробное отключение в виде тренировки уже осуждают в правительстве.

Сергей Чертовских

Да. если исчезнет ЮТуб, это оно и есть. Правда я не смог узнать, сохранится информация после этого или нет.

Владимир Кержаков

Уже потрачены огромные деньги, поэтому будет суверенный инет.

Газу Бензин

Закон прорабатывается.То,что ограничения будут,сомнений нет.

Газу Бензин

Ну,а как вы хотите.Столько желающих разоблачить власть,а власти это не нужно.Поэтому,инакомыслие будут искоренять в зародыше.

а единомыслие как поддерживать без интернета будут?

Газу Бензин

Вот это уже сложнее будет.И власть именно этого и добивается.

так без интернета им это намного сложнее будет делать

Газу Бензин

Так им интернет особо и не нужен.Что нужно,они по телеку сообщат угождающей им части населения.

🤦‍♀️это да, про ТВ я как то забыла

Иван Бондарь

думаю -даааа ...во везет вам -сельское хоз.-подымете...😁

Валерий Плетнёв

Конечно! Идиотам не нравится что их называют идиотами!

это вы сейчас кого обозвали идиотами?

Валерий Плетнёв

Кто придумал закон об оскорблении?

Rafail Kanyukaev

никто отключать не собирается, регулировать пытаются

Rafail Kanyukaev

Иран пытались вогнать в 17 век, отключили от интернета, объявили санкции и т.д., потом оказалось что внутренний интернет и компьютеризация в Иране в разы выше чем в развитых странах

Сергей Кащик

Это вряд ли - не прокатит, так же, как было и с Telegram......

ну, вам в братской Беларуси, это не грозит

Сергей Кащик

Чего это - АГЛ уже раза два уже пытался...... 🙂

Сергей Кащик

Здрасце, я Ваша тётя....... Тот, кого россияне чаще видимо называют БАТЬКА.....

о))))))) вот теперь то я поняла!🤣

Левин Василий

Если деньги платить не будеш за него то отключать

Левин Василий

От денег не кто не когда не отказывался вот в 2020 году запустят интернет государственный 12 спутниковый будет дешевле чем частный а ты говариш отключать

Левин Василий

Не отключат не бойся пользуйся Интером

Левин Василий

Ну и хорошо балуйся на здоровье

Александр Стариков

Да надо бы в неделю:среда,суббота,воскресение.

Александр Стариков

Я уже говорил по этому поводу несколько дней назад.Я не такой,не люблю пошлости -выше всего этого

верю, что говорили. я подзабыла, извините меня. Думаю, что и дальше мы могли бы общаться с пользой и , извините, удовольствием

Александр Стариков

Согласен 🍓🍷👏

Александр Стариков

Вот и чудненько

Лесная Хтонь

Разумеется не отключат, глупости всё это.

да есть вот серьезные опасения

Лесная Хтонь

Ну, если каждый день говорить человеку, что он свинья, то в конце концов он захрюкает. Об этой якобы новости говорят на каждом углу, да ещё. и по федеральным каналам!, вот поэтому большинство и всерьёз верит в это. А успокоиться, сесть и подумать о том, что в современной России это НЕВОЗМОЖНО, никто, конечно же, не хочет. Новости же говорят!

Фердинанд Франц Иосифовович

скорей бы а то рождаемость совсем упала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

технически не смогут , ума не хватит 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

VPN )))

Ви
Виталий

это для белых медведей интернет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://ru.vpnmentor.com/blog/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83-vpn/