Валерий Ротфус

ДРУЗЕЙ МНОГО нЕ БЫВАЕТ!

Ответы
Sekach Dev

Бывает... Если друзей слишком много, то и ненастоящих, среди них не мало... Настоящих друзей много не бывает... ))

Салера S

Согласна!

Sekach Dev

👏

На
Наталия

Бывают ненужные "друзья", то бишь транзитные люди, которых иногда воспринимают как друзей.

Марина Морозова

а их много и не надо 2 - 3 человека но надежных и проверенных временем и обстоятельствами

Алексей Кожура

не имей сто рублей а имей сто друзей с каждого по два рубля и у тебя узе 200 рублей !

Вера Соломенникова

их я не люблю много,друга достаточно даже одного,все остальные приятели

Геннадий Витальевич Чичеров

Друг может быть только один, все остальные - просто приятели.🖼

Олег Севостьянов

Да . Исходя даже из пословицы " Не имей сто рублей , а имей сто друзей".

Sekach Dev

Бывает... даже лишние бывают, которые только притворяются друзьями...

Любовь Молотенко

Друзей обычно не больше 5, остальные приятели подельники и знакомые

Ольга Преображенская

С лихвой хватает одного врага, а ста друзей, как не крути,все мало...

Al
Ali

их вообще нету, есть только попутный ветер, да звезды на небе….

Салера S

Гы

Галина Коровина

истинными друзьями могут быть 2-3 человека, а остальные толпа.

Александр Конев

само собой. больше друзей, больше взоможностей занять денег

Si
Sirena

настоящий друг чаще всего один, два это уже соперничество

Салера S

Интересно!

Si
Sirena

правда жизни

!!!!))))

Лучше иметь одного и проверенного ,чем 10 беспонтовых

Тина Тим

Не бывает много. Есть два или три,остальные приятели

Владимир Ольшанский

Точно,это только приятелей и собутыльников много...

Rustam Abubakirov

Друзей много не бывает

Не Такой Как Все

друзей может и да. а вот настоящих практически нет(

Салера S

Согласна! А мы сами же колибрируем на настоящее или нет?

Не Такой Как Все

нет. их калибрует время

Не Такой Как Все

они отсеиваются с годами. остаются только проверенные

Татьяна Ковалева (Павлова)

Точно так по 100 скинулись тебе и ты миллионер🤣🤗

Валентина Солодовникова

это вопрос или утверждение я думаю не бывает.