Az
Azan.kz
Dame tu cosita a a.....А вы пробовали и танцевали как зелёный инопланетянин!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Dame tu cosita a a.....А вы пробовали и танцевали как зелёный инопланетянин!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Довольно приятный человечек, нет я не такая гибкая.
Ну когда выпьют танцуют еще и не так



Было времечко не такое зажигали.
В молодости и то пыталась.
Мы намного круче танцуем
Надо попробовать. 
хотелось бы да не могу
Мне столько не выпить
Буду тренироваться)
а потом вы научите меня
Только так и танцую
Именно так!
умеешь?
Какие могут быть сомненья?
Близко бывало 
Нет но попробую
а надо?))))))
Прикольно
пока нет
фууу