Az
Azan.kz

Dame tu cosita a a.....А вы пробовали и танцевали как зелёный инопланетянин!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

453
39
2
Ответы
ЛЯ
Лариса Якушева

Довольно приятный человечек, нет я не такая гибкая.

0
0
ЮП
Юлия По

Ну когда выпьют танцуют еще и не так🤣🤣🤣🤣

0
0
ОЖ
Ольга Желонкина

Было времечко не такое зажигали.

0
0
ВК
Вера Кобзарь

В молодости и то пыталась.

0
0
AR
Asmadey Richard's

Мы намного круче танцуем

0
0
МС
Марина Сергеева

Надо попробовать. 😀

0
0
ЛС
Людмила Сластенина

хотелось бы да не могу

0
0
ЖО
Жукова Ольга

Мне столько не выпить

0
0
Sana
Sana

Буду тренироваться)

1
0
Az
Azan.kz

🤗а потом вы научите меня😅

1
Ал
Алина

Только так и танцую

4
0
Al
Alex.

Ты так таецуешь??)

1
Ал
Алина

Я боюсь, что даже так не умею танцевать)))

1
Al
Alex.

А ты не бойся))

1
Ал
Алина

Ну с тобой-то не боюсь))

1
ЮП
Юлия Плетнева

Именно так!🤩

2
0
Az
Azan.kz

☺️умеешь?

1
ЮП
Юлия Плетнева

Какие могут быть сомненья?🤩

1
Светлая
Светлая

Близко бывало 😂

0
0
НН
Неизвестная Неизвестная

Нет но попробую

0
0
ИС
Ирина Самигуллина

а надо?))))))😉

0
0
Зарина
Зарина

Прикольно

0
0
РН
Роза Никишина

пока нет

0
0
Ли
Лизавета

😁 😱

0
0
A-
Alinej -@)))

😀

0
0
Наташа Колчина
Наташа Колчина

фууу

0
0
Следующая страница